SDИспания — Segunda2026-09-06 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Oviedo — Burgos Club de Fútbol · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 7 |
| 10 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.68 оценка | Ожидаемые голы · xG | 2.23 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 9 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 26 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 291 | Передачи | 456 |
| 223 | Точные передачи | 390 |
| 24 / 48 50% | Длинные передачи | 35 / 63 56% |
| 10 / 23 43% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 11 | Отборы | 20 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 27 | Выносы | 32 |
| 40 | Подборы | 38 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 19 53% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 15 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 28 | Ауты | 15 |
| 9 | Удары от ворот | 12 |
| 26 | Штрафные | 7 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 76.6 | Точность передач, % | 85.5 |
| 27 | Касания в штрафной | 24 |
| 46 / 77 60% | Единоборства на земле | 31 / 77 40% |
| 13 / 26 50% | Верховые единоборства | 13 / 26 50% |
| 7.81 | Средняя оценка игроков | 7.66 |
| 11 | Отборы | 20 |
| 81 | attack | 84 |
| 33 | attack pct | 23 |
| 64 | ball safe | 76 |
| 39 | ball safe pct | 49 |
| 42 | dangerous attack | 42 |
| 28 | dangerous attack pct | 28 |
| 57 | duels | 43 |
| 81 / 119 68% | final third phase | 87 / 124 70% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.69 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.47 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 191 | Передачи | 209 |
| 150 | Точные передачи | 174 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 15 / 35 43% |
| 7 / 15 47% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 18 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 5 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 78.5 | Точность передач, % | 83.3 |
| 24 / 39 62% | Единоборства на земле | 15 / 39 38% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 15 27% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 65 | duels | 35 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.98 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.75 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 2 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 100 | Передачи | 247 |
| 73 | Точные передачи | 216 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 20 / 28 71% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 12 |
| 22 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 2 |
| 8 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 73 | Точность передач, % | 87.4 |
| 22 / 38 58% | Единоборства на земле | 16 / 38 42% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 49 | duels | 51 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Real Oviedo · ● Burgos Club de Fútbol
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Real Oviedo | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 86 | Burgos Club de Fútbol | Сейв | 0.28 (оценка) |
| 79 | Real Oviedo | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 77 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 77 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 77 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 76 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.17 (оценка) |
| 74 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 70 | Real Oviedo | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 67 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 66 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 64 | Real Oviedo | Каркас | 0.04 (оценка) |
| 63 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 62 | Real Oviedo | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 62 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 57 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 56 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.56 (оценка) |
| 56 | Burgos Club de Fútbol | Сейв | 0.51 (оценка) |
| 55 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 54 | Real Oviedo | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 49 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 48 | Burgos Club de Fútbol | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 45+3 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.33 (оценка) |
| 45+3 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 36 | Real Oviedo | Мимо | 0.17 (оценка) |
| 36 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 31 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 30 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 28 | Burgos Club de Fútbol | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 21 | Real Oviedo | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 21 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 18 | Real Oviedo | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 13 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 13 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 13 | Real Oviedo | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 9 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.15 (оценка) |
| 6 | Real Oviedo | Мимо | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Oviedo · ● Burgos Club de Fútbol
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Oviedo · ● Burgos Club de Fútbol
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. VillahermosaReal Oviedo | 57.7 / 55 | 41 |
| A. EscandellReal Oviedo | 13.1 / 52.6 | 53 |
| A. IșfanReal Oviedo | 68.1 / 38.8 | 28 |
| A. AldasoroReal Oviedo | 61.5 / 56.8 | 22 |
| Jacobo GonzálezReal Oviedo | 71.4 / 72.8 | 45 |
| E. PedrolaReal Oviedo | 69.3 / 72.2 | 10 |
| E. PérezReal Oviedo | 38.6 / 48.8 | 26 |
| A. AhmedReal Oviedo | 50.8 / 17.7 | 65 |
| V. MingoReal Oviedo | 70.1 / 61 | 11 |
| D. JiménezReal Oviedo | 32.9 / 11 | 12 |
| Y. LachhabReal Oviedo | 64.5 / 61.6 | 13 |
| A. ReinaReal Oviedo | 61.3 / 41.1 | 61 |
| C. DomínguezReal Oviedo | 28.7 / 68.9 | 57 |
| S. RodríguezReal Oviedo | 53.3 / 85.8 | 63 |
| P. SáenzReal Oviedo | 68.4 / 38.2 | 60 |
| D. CalvoReal Oviedo | 42.9 / 40.4 | 57 |
| Á. ForésBurgos Club de Fútbol | 69.6 / 39.6 | 18 |
| D. GonzálezBurgos Club de Fútbol | 55.6 / 26.9 | 43 |
| A. CanteroBurgos Club de Fútbol | 6.9 / 47.3 | 36 |
| P. GaldamesBurgos Club de Fútbol | 40.4 / 60 | 51 |
| J. KarrikaburuBurgos Club de Fútbol | 68.5 / 45.7 | 15 |
| K. AppinBurgos Club de Fútbol | 51.1 / 63.2 | 12 |
| V. MollejoBurgos Club de Fútbol | 49.3 / 70.3 | 16 |
| S. d. CerroBurgos Club de Fútbol | 37.4 / 70 | 12 |
| S. GonzálezBurgos Club de Fútbol | 34 / 35.5 | 100 |
| J. LlabrésBurgos Club de Fútbol | 60.7 / 75.6 | 57 |
| C. SanchezBurgos Club de Fútbol | 57.6 / 46 | 50 |
| U. VencedorBurgos Club de Fútbol | 48.8 / 49 | 53 |
| I. VilarrasaBurgos Club de Fútbol | 53.1 / 88.7 | 67 |
| G. SierraBurgos Club de Fútbol | 31.4 / 62.5 | 90 |
| A. DadieBurgos Club de Fútbol | 40.9 / 14.4 | 82 |
| J. GrageraBurgos Club de Fútbol | 43.1 / 48.1 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.
