SDИспания — Segunda2026-09-19 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Sociedad B — Mallorca · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.75 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.66 оценка |
| 5 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 317 | Передачи | 475 |
| 240 | Точные передачи | 403 |
| 21 / 60 35% | Длинные передачи | 14 / 45 31% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 7 / 20 35% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 22 |
| 42 | Подборы | 39 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 13 / 21 62% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 18 |
| 9 | Удары от ворот | 11 |
| 14 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 75.7 | Точность передач, % | 84.8 |
| 20 | Касания в штрафной | 15 |
| 34 / 72 47% | Единоборства на земле | 38 / 72 53% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 6.64 | Средняя оценка игроков | 7.39 |
| 13 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 67 | attack | 79 |
| 28 | attack pct | 29 |
| 66 | ball safe | 66 |
| 47 | ball safe pct | 46 |
| 38 | dangerous attack | 50 |
| 25 | dangerous attack pct | 25 |
| 48 | duels | 52 |
| 35 / 73 48% | final third phase | 92 / 123 75% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 38 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.57 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.28 оценка |
| 5 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 166 | Передачи | 260 |
| 134 | Точные передачи | 232 |
| 13 / 28 46% | Длинные передачи | 4 / 16 25% |
| 1 / 10 0% | Навесы | 6 / 9 67% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 19 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 80.7 | Точность передач, % | 89.2 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.18 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.38 оценка |
| 0 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 151 | Передачи | 215 |
| 106 | Точные передачи | 171 |
| 8 / 32 25% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 70.2 | Точность передач, % | 79.5 |
| 16 / 39 41% | Единоборства на земле | 23 / 39 59% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 20 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Real Sociedad B · ● Mallorca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 81 | Mallorca | Гол | 0.1 (оценка) |
| 80 | Mallorca | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 80 | Mallorca | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 78 | Mallorca | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 59 | Real Sociedad B | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 54 | Mallorca | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 54 | Mallorca | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 51 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 41 | Mallorca | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 39 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 31 | Real Sociedad B | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 22 | Real Sociedad B | Мимо | 0.2 (оценка) |
| 18 | Real Sociedad B | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 16 | Real Sociedad B | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 14 | Real Sociedad B | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 10 | Real Sociedad B | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 4 | Real Sociedad B | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 3 | Mallorca | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 1 | Mallorca | Мимо | 0.07 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Sociedad B · ● Mallorca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Sociedad B · ● Mallorca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. GorosabelReal Sociedad B | 53 / 45.8 | 43 |
| G. C. ZarranzReal Sociedad B | 57.4 / 51.3 | 29 |
| A. FragaReal Sociedad B | 11.2 / 51.1 | 58 |
| I. RoperoReal Sociedad B | 40 / 38.7 | 37 |
| U. A. LarrañagaReal Sociedad B | 27.3 / 40.5 | 22 |
| I. RupérezReal Sociedad B | 39.9 / 15.7 | 52 |
| T. CarbonellReal Sociedad B | 42.1 / 45.9 | 76 |
| A. LebarbierReal Sociedad B | 42.7 / 54.5 | 14 |
| U. AgoteReal Sociedad B | 38.6 / 81 | 26 |
| K. KitaReal Sociedad B | 29.1 / 63.6 | 63 |
| A. MariezkurrenaReal Sociedad B | 65.7 / 36.4 | 4 |
| A. AdjabengReal Sociedad B | 45.2 / 24.1 | 10 |
| I. AguirreReal Sociedad B | 46.5 / 62.2 | 34 |
| D. DíazReal Sociedad B | 67.4 / 31.3 | 30 |
| J. BaldaReal Sociedad B | 46.7 / 82.3 | 50 |
| L. AstiazaránReal Sociedad B | 51 / 81.1 | 47 |
| A. LisoMallorca | 64.3 / 82.3 | 37 |
| A. FuentesMallorca | 67.4 / 46.1 | 32 |
| M. CalatayudMallorca | 50.2 / 10.3 | 32 |
| A. PuigmalMallorca | 56.2 / 13 | 28 |
| A. BuksaMallorca | 61 / 62.9 | 13 |
| A. RocaMallorca | 56.8 / 82.6 | 21 |
| J. CerdàMallorca | 57.7 / 33.3 | 22 |
| J. DonaldMallorca | 40.3 / 28 | 17 |
| S. DarderMallorca | 52.1 / 40.7 | 69 |
| A. RaílloMallorca | 30.8 / 65.2 | 75 |
| M. MorlanesMallorca | 42.5 / 53.8 | 73 |
| P. TorreMallorca | 60.3 / 67.8 | 57 |
| M. ValjentMallorca | 36.2 / 37.2 | 93 |
| A. SoumahoroMallorca | 49.8 / 83.8 | 75 |
| A. TenasMallorca | 11 / 48.9 | 65 |
| A. SalaMallorca | 63 / 40.3 | 35 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

