Статистика матча
Real Sociedad B — Granada · 2 : 3
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 23 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 12 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.88 оценка | Ожидаемые голы · xG | 3.87 оценка |
| 4 | Голевые моменты | 6 |
| 2 | Реализованные моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 7 |
| 15 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 432 | Передачи | 462 |
| 360 | Точные передачи | 399 |
| 33 / 65 51% | Длинные передачи | 40 / 66 61% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 11 / 22 50% |
| 19 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 23 | Выносы | 19 |
| 49 | Подборы | 50 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 12 | Удары из штрафной | 18 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 18 | Ауты | 9 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 14 |
| 4 | Потери мяча | 10 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 72 |
| 83.3 | Точность передач, % | 86.4 |
| 27 | Касания в штрафной | 34 |
| 34 / 64 53% | Единоборства на земле | 30 / 64 47% |
| 10 / 25 40% | Верховые единоборства | 15 / 25 60% |
| 7.13 | Средняя оценка игроков | 7.89 |
| 19 | Отборы | 12 |
| 4 | Проникающие передачи | 0 |
| 86 | attack | 91 |
| 24 | attack pct | 27 |
| 84 | ball safe | 77 |
| 53 | ball safe pct | 39 |
| 0 | big saves | 2 |
| 34 | dangerous attack | 51 |
| 23 | dangerous attack pct | 34 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 58 / 92 63% | final third phase | 77 / 116 66% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 2 |
| 74 | tackles won | 42 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.07 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.1 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 269 | Передачи | 211 |
| 231 | Точные передачи | 174 |
| 22 / 36 61% | Длинные передачи | 17 / 31 55% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 9 |
| 29 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 2 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 85.9 | Точность передач, % | 82.5 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 20 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.81 оценка | Ожидаемые голы · xG | 3.77 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 9 | Фолы | 1 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 163 | Передачи | 251 |
| 129 | Точные передачи | 225 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 23 / 35 66% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 9 / 16 56% |
| 14 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 6 | Удары из штрафной | 15 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 1 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 79.1 | Точность передач, % | 89.6 |
| 19 / 37 51% | Единоборства на земле | 18 / 37 49% |
| 3 / 13 23% | Верховые единоборства | 10 / 13 77% |
| 14 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 64 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Real Sociedad B · ● Granada
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Real Sociedad B | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 90+3 | Granada | Гол | 0.83 (оценка) |
| 90+3 | Granada | Каркас | 0.05 (оценка) |
| 90 | Real Sociedad B | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 87 | Granada | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 85 | Granada | Заблокирован | 0.67 (оценка) |
| 80 | Granada | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 80 | Granada | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 79 | Granada | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 78 | Granada | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 74 | Real Sociedad B | Сейв | 0.17 (оценка) |
| 73 | Granada | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 72 | Real Sociedad B | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 69 | Granada | Гол | 0.25 (оценка) |
| 69 | Granada | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 68 | Granada | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 68 | Granada | Мимо | 0.4 (оценка) |
| 68 | Granada | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 68 | Granada | Сейв | 0.16 (оценка) |
| 63 | Granada | Гол | 0.79 (оценка) |
| 61 | Granada | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 60 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.28 (оценка) |
| 58 | Real Sociedad B | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 58 | Granada | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 56 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 54 | Granada | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 49 | Granada | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 45+3 | Granada | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 40 | Real Sociedad B | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 40 | Real Sociedad B | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 39 | Real Sociedad B | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 34 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.12 (оценка) |
| 29 | Real Sociedad B | Гол | 0.25 (оценка) |
| 28 | Real Sociedad B | Гол | 0.28 (оценка) |
| 22 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 19 | Real Sociedad B | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 15 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 15 | Granada | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 15 | Granada | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 10 | Real Sociedad B | Мимо | 0.04 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Sociedad B · ● Granada
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Sociedad B · ● Granada
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| U. AgoteReal Sociedad B | 35.7 / 82.6 | 13 |
| D. DíazReal Sociedad B | 66.9 / 28.4 | 28 |
| G. GorosabelReal Sociedad B | 54.7 / 41.2 | 56 |
| G. C. ZarranzReal Sociedad B | 58.6 / 60.9 | 27 |
| I. RoperoReal Sociedad B | 28.4 / 36.3 | 50 |
| J. OleagaReal Sociedad B | 48.9 / 36.1 | 20 |
| U. A. LarrañagaReal Sociedad B | 27.2 / 36.2 | 28 |
| A. LebarbierReal Sociedad B | 44.5 / 68.4 | 12 |
| J. EceizabarrenaReal Sociedad B | 63.2 / 33.9 | 16 |
| T. CarbonellReal Sociedad B | 41.2 / 45.3 | 53 |
| A. FragaReal Sociedad B | 12.2 / 51.1 | 67 |
| I. AguirreReal Sociedad B | 43.5 / 65.8 | 42 |
| L. AstiazaránReal Sociedad B | 58.2 / 62.8 | 67 |
| J. GarroReal Sociedad B | 43.1 / 13.7 | 76 |
| J. BaldaReal Sociedad B | 37.5 / 83.4 | 80 |
| I. CalderonReal Sociedad B | 24.5 / 66.3 | 87 |
| ChinazaGranada | 65.9 / 53.3 | 15 |
| D. HormigoGranada | 49.5 / 40.4 | 16 |
| B. GimberGranada | 36.2 / 64 | 44 |
| P. AlemañGranada | 65.7 / 48 | 28 |
| J. M. ArnáizGranada | 71.9 / 58 | 46 |
| S. RodelasGranada | 69.5 / 18.3 | 34 |
| D. PampínGranada | 51.6 / 78.3 | 46 |
| M. J. GambinGranada | 59.7 / 84 | 24 |
| Á. G. HidalgoGranada | 52.2 / 89.8 | 27 |
| M. L. MarotoGranada | 35 / 51.5 | 102 |
| J. PascualGranada | 85.5 / 48.6 | 8 |
| S. LopezGranada | 52.6 / 13.5 | 74 |
| J. FloresGranada | 39.8 / 25.2 | 56 |
| G. GumbauGranada | 54.6 / 60 | 63 |
| A. FloresGranada | 12.6 / 49.4 | 79 |
| R. AlcarazGranada | 46.6 / 46.6 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

