SDИспания — Segunda2026-10-24 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Córdoba — Eibar · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 14 |
| 11 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.29 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.19 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 16 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 7 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 3 |
| 457 | Передачи | 334 |
| 375 | Точные передачи | 263 |
| 27 / 57 47% | Длинные передачи | 18 / 44 41% |
| 4 / 31 13% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 42 |
| 52 | Подборы | 41 |
| 4 | Сейвы вратаря | 9 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 2 / 12 17% |
| 18 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 25 | Ауты | 22 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 82.1 | Точность передач, % | 78.7 |
| 51 | Касания в штрафной | 22 |
| 30 / 56 54% | Единоборства на земле | 26 / 56 46% |
| 5 / 19 26% | Верховые единоборства | 14 / 19 74% |
| 8.17 | Средняя оценка игроков | 7.34 |
| 13 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 72 | attack | 47 |
| 25 | attack pct | 24 |
| 60 | ball safe | 59 |
| 45 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | dangerous attack | 23 |
| 30 | dangerous attack pct | 21 |
| 47 | duels | 53 |
| 91 / 139 65% | final third phase | 54 / 82 66% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 0 | punches | 1 |
| 54 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.1 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.4 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 244 | Передачи | 153 |
| 207 | Точные передачи | 117 |
| 13 / 22 59% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 26 |
| 21 | Подборы | 17 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 8 88% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 84.8 | Точность передач, % | 76.5 |
| 16 / 27 59% | Единоборства на земле | 11 / 27 41% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.19 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.78 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 213 | Передачи | 181 |
| 168 | Точные передачи | 146 |
| 14 / 35 40% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 6 / 9 67% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 16 |
| 31 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 78.9 | Точность передач, % | 80.7 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Córdoba · ● Eibar
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Córdoba | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 90+4 | Córdoba | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 90+4 | Córdoba | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 85 | Córdoba | Каркас | 0.16 (оценка) |
| 84 | Córdoba | Мимо | 0.22 (оценка) |
| 84 | Eibar | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 83 | Eibar | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 83 | Eibar | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 83 | Eibar | Заблокирован | 0.17 (оценка) |
| 83 | Eibar | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 78 | Córdoba | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 74 | Eibar | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 70 | Eibar | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 65 | Eibar | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 63 | Eibar | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 59 | Córdoba | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 56 | Córdoba | Гол | 0.1 (оценка) |
| 56 | Córdoba | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 56 | Córdoba | Сейв | 0.17 (оценка) |
| 55 | Eibar | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 50 | Córdoba | Гол | 0.16 (оценка) |
| 45+7 | Eibar | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 43 | Córdoba | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 42 | Córdoba | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 39 | Córdoba | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 36 | Eibar | Мимо | 0.16 (оценка) |
| 33 | Córdoba | Мимо | 0.2 (оценка) |
| 30 | Córdoba | Мимо | 0.25 (оценка) |
| 30 | Córdoba | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 29 | Córdoba | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 26 | Córdoba | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 24 | Córdoba | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 14 | Eibar | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 10 | Córdoba | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 9 | Córdoba | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 5 | Eibar | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 4 | Córdoba | Мимо | 0.06 (оценка) |
Как менялся xG
● Córdoba · ● Eibar
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Córdoba · ● Eibar
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. SánchezCórdoba | 78.4 / 50.2 | 15 |
| D. CáceresCórdoba | 46.6 / 46.3 | 14 |
| I. RuizCórdoba | 51.9 / 51.4 | 60 |
| RubénCórdoba | 29 / 54.4 | 12 |
| D. BriCórdoba | 64.8 / 75.1 | 38 |
| D. PercanCórdoba | 78.8 / 56.5 | 16 |
| S. E. JebariCórdoba | 69 / 66.3 | 23 |
| C. AlbarránCórdoba | 51.6 / 37.2 | 25 |
| A. GhailanCórdoba | 65.6 / 52.7 | 64 |
| Á. MartínCórdoba | 38.6 / 65.1 | 108 |
| J. GutiérrezCórdoba | 32.6 / 37.7 | 61 |
| I. ÁlvarezCórdoba | 15.2 / 50 | 68 |
| D. BudescaCórdoba | 49.3 / 19.7 | 65 |
| C. CarracedoCórdoba | 70.7 / 26.8 | 86 |
| E. GarciaCórdoba | 60.3 / 43.4 | 57 |
| D. TasendeCórdoba | 50.2 / 86.1 | 68 |
| PejiñoEibar | 59 / 65.8 | 32 |
| JairEibar | 27.6 / 60.4 | 35 |
| J. GuruzetaEibar | 54.4 / 55.5 | 44 |
| E. GiftEibar | 67.7 / 23.8 | 6 |
| J. MartónEibar | 53.1 / 57.4 | 21 |
| J. BautistaEibar | 59.1 / 49.8 | 10 |
| M. AranaEibar | 27.4 / 28.3 | 26 |
| I. G. d. AlbénizEibar | 45.5 / 83 | 59 |
| L. NúñezEibar | 47.8 / 44.6 | 30 |
| J. MagunazelaiaEibar | 50.7 / 33.2 | 44 |
| J. M. MagunagoitiaEibar | 8.8 / 46.2 | 73 |
| I. GilEibar | 64.1 / 52.2 | 31 |
| A. MadariagaEibar | 36.7 / 58.2 | 36 |
| P. NolaskoainEibar | 24.6 / 42.2 | 81 |
| S. CuberoEibar | 47.6 / 16.1 | 73 |
| A. GarridoEibar | 47.1 / 38 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

