ЛПортугалия — Liga Portugal2026-10-25 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting CP — Académico Viseu FC · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 13 | Удары мимо | 4 |
| 11 | Заблокированные удары | 2 |
| 3 | Каркас ворот | 0 |
| 2 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 596 | Передачи | 251 |
| 540 | Точные передачи | 188 |
| 24 / 33 73% | Длинные передачи | 20 / 59 34% |
| 11 / 39 28% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 16 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 42 |
| 49 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 20 55% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 22 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 19 |
| 9 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| -1.09 | Предотвращённые голы | -0.71 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 90.6 | Точность передач, % | 74.9 |
| 62 | Касания в штрафной | 17 |
| 36 / 73 49% | Единоборства на земле | 37 / 73 51% |
| 17 / 27 63% | Верховые единоборства | 10 / 27 37% |
| 7.77 | Средняя оценка игроков | 7.21 |
| 16 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 96 | attack | 47 |
| 25 | attack pct | 15 |
| 67 | ball safe | 70 |
| 28 | ball safe pct | 67 |
| 77 | dangerous attack | 21 |
| 47 | dangerous attack pct | 18 |
| 53 | duels | 47 |
| 3 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.29 | expected goals on target | 0.91 |
| 194 / 231 84% | final third phase | 27 / 53 51% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 285 | Передачи | 147 |
| 259 | Точные передачи | 114 |
| 14 / 19 74% | Длинные передачи | 11 / 32 34% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 22 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 10 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 90.9 | Точность передач, % | 77.6 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.02 | expected goals on target | 0.72 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 76 | Владение мячом, % | 24 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 311 | Передачи | 104 |
| 281 | Точные передачи | 74 |
| 10 / 14 71% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 6 / 23 26% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 26 |
| 27 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 90.4 | Точность передач, % | 71.2 |
| 23 / 43 53% | Единоборства на земле | 20 / 43 47% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.27 | expected goals on target | 0.19 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Sporting CP · ● Académico Viseu FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Sporting CP | Мимо | 0.07 |
| 90+3 | Sporting CP | Каркас | 0.28 |
| 90 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.07 |
| 85 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.05 |
| 84 | Académico Viseu FC | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | Sporting CP | Сейв | 0.12 |
| 79 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.07 |
| 79 | Sporting CP | Мимо | 0.05 |
| 76 | Sporting CP | Мимо | 0.08 |
| 76 | Sporting CP | Каркас | 0.35 |
| 74 | Académico Viseu FC | Гол | 0.12 |
| 66 | Sporting CP | Заблокирован | 0.11 |
| 62 | Sporting CP | Гол | 0.07 |
| 60 | Sporting CP | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Sporting CP | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | Sporting CP | Сейв | 0.01 |
| 55 | Sporting CP | Заблокирован | 0.12 |
| 54 | Académico Viseu FC | Мимо | 0.06 |
| 53 | Sporting CP | Мимо | 0.1 |
| 50 | Sporting CP | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 48 | Sporting CP | Заблокирован | 0.08 |
| 45+9 | Sporting CP | Заблокирован | 0.04 |
| 45+7 | Sporting CP | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Sporting CP | Сейв | 0.02 |
| 36 | Sporting CP | Мимо | 0.04 |
| 36 | Sporting CP | Заблокирован | 0.1 |
| 31 | Sporting CP | Мимо | 0.04 |
| 24 | Académico Viseu FC | Гол | 0.11 |
| 23 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 20 | Académico Viseu FC | Выбит с линии | 0.22 |
| 19 | Sporting CP | Мимо | 0.14 |
| 16 | Académico Viseu FC | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 15 | Sporting CP | Заблокирован | 0.14 |
| 7 | Sporting CP | Заблокирован | 0.07 |
| 6 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Sporting CP · ● Académico Viseu FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting CP · ● Académico Viseu FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. VagiannidisSporting CP | 60 / 10.9 | 8 |
| F. IoannidisSporting CP | 73.6 / 48.6 | 24 |
| G. CatamoSporting CP | 67.1 / 16 | 40 |
| KaiqueSporting CP | 13.3 / 50.2 | 39 |
| S. AndersenSporting CP | 41.3 / 43.3 | 12 |
| J. DerrySporting CP | 65.3 / 88.3 | 15 |
| S. AltimiraSporting CP | 55.7 / 52.5 | 103 |
| F. GonçalvesSporting CP | 71.8 / 31.5 | 43 |
| G. InácioSporting CP | 44.3 / 66.8 | 89 |
| M. AraújoSporting CP | 56.6 / 81 | 128 |
| L. GuilhermeSporting CP | 70.1 / 19.3 | 59 |
| I. DoumbiaSporting CP | 67.4 / 64 | 52 |
| N. IrankundaSporting CP | 71.8 / 83.4 | 88 |
| I. FresnedaSporting CP | 51.7 / 16.8 | 104 |
| I. BaSporting CP | 43.9 / 36.5 | 94 |
| L. J. Suárez Sporting CP | 78.3 / 50.9 | 44 |
| N. MortimerAcadémico Viseu FC | 59.8 / 21.8 | 23 |
| M. Á. BrauAcadémico Viseu FC | 32.1 / 83 | 51 |
| C. KahramanAcadémico Viseu FC | 47.3 / 57.5 | 37 |
| L. GohiAcadémico Viseu FC | 44.2 / 17.5 | 20 |
| M. BouldiniAcadémico Viseu FC | 64 / 19.6 | 4 |
| A. MestanzaAcadémico Viseu FC | 42.3 / 49.5 | 11 |
| A. CorreiaAcadémico Viseu FC | 20.5 / 31.7 | 59 |
| Á. ZamoraAcadémico Viseu FC | 68.3 / 53.7 | 1 |
| J. GuilhermeAcadémico Viseu FC | 45.3 / 69.4 | 44 |
| S. MesseguemAcadémico Viseu FC | 39 / 29.7 | 48 |
| A. ClóvisAcadémico Viseu FC | 60.2 / 57.8 | 39 |
| L. SilvaAcadémico Viseu FC | 31.3 / 63.2 | 48 |
| N. MichelisAcadémico Viseu FC | 20.3 / 58 | 46 |
| EwertonAcadémico Viseu FC | 7.5 / 46.2 | 72 |
| RobinhoAcadémico Viseu FC | 33 / 14.9 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

