ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-08-21 21:00 · КиевМатч завершён
Al Faisaly0 : 2
Neom SCСтатистика матча
Al Faisaly — Neom SC · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 460 | Передачи | 339 |
| 393 | Точные передачи | 280 |
| 30 / 54 56% | Длинные передачи | 25 / 52 48% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 18 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 23 |
| 33 | Подборы | 39 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 9 / 19 47% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 22 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 15 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| -0.65 | Предотвращённые голы | 1.97 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 85.4 | Точность передач, % | 82.6 |
| 13 | Касания в штрафной | 17 |
| 35 / 61 57% | Единоборства на земле | 26 / 61 43% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 7.52 |
| 18 | Отборы | 10 |
| 12 | attack | 17 |
| 18 | attack pct | 29 |
| 14 | ball safe | 15 |
| 74 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 7 | dangerous attack | 8 |
| 8 | dangerous attack pct | 21 |
| 58 | duels | 42 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1.97 | expected goals on target | 1.35 |
| 75 / 113 66% | final third phase | 29 / 49 59% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 61 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 213 | Передачи | 163 |
| 182 | Точные передачи | 137 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 16 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 85.4 | Точность передач, % | 84 |
| 20 / 34 59% | Единоборства на земле | 14 / 34 41% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.08 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 247 | Передачи | 176 |
| 211 | Точные передачи | 143 |
| 17 / 30 57% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 13 |
| 17 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 85.4 | Точность передач, % | 81.2 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.41 | expected goals on target | 1.27 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Al Faisaly · ● Neom SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Neom SC | Мимо | 0.04 |
| 83 | Al Faisaly | Мимо | 0.05 |
| 82 | Neom SC | Мимо | 0.07 |
| 80 | Neom SC | Заблокирован | 0.01 |
| 75 | Neom SC | Мимо | 0.22 |
| 73 | Al Faisaly | Сейв | 0.06 |
| 65 | Al Faisaly | Заблокирован | 0.06 |
| 60 | Neom SC | Гол | 0.63 |
| 59 | Al Faisaly | Сейв | 0.13 |
| 51 | Neom SC | Гол | 0.14 |
| 48 | Neom SC | Мимо | 0.01 |
| 34 | Neom SC | Сейв | 0.15 |
| 32 | Al Faisaly | Мимо | 0.09 |
| 30 | Al Faisaly | Мимо | 0.09 |
| 18 | Al Faisaly | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Al Faisaly · ● Neom SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al Faisaly · ● Neom SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. FallatahAl Faisaly | 51.3 / 58.5 | 30 |
| A. AlmogrenAl Faisaly | 54.1 / 83.5 | 12 |
| A. MendyAl Faisaly | 68.6 / 51 | 22 |
| F. PachecoAl Faisaly | 12.7 / 49.8 | 41 |
| K. Al-HarbiAl Faisaly | 48.9 / 17.6 | 55 |
| C. BassogogAl Faisaly | 61.5 / 54.2 | 54 |
| S. HaddadAl Faisaly | 55 / 8.8 | 10 |
| E. A. MuwalladAl Faisaly | 47.4 / 54.5 | 19 |
| A. GirottoAl Faisaly | 38 / 64.2 | 116 |
| W. KadanAl Faisaly | 79.3 / 82 | 8 |
| T. BongondaAl Faisaly | 66 / 33.9 | 35 |
| A. SeckAl Faisaly | 37.6 / 26.6 | 102 |
| A. Al-ShereafAl Faisaly | 52.5 / 57.7 | 57 |
| J. SeoaneAl Faisaly | 59.2 / 42.7 | 54 |
| M. Al-ShanqitiAl Faisaly | 49.5 / 85.1 | 79 |
| S. BenrahmaNeom SC | 55.7 / 49.9 | 3 |
| A. LacazetteNeom SC | 57.5 / 47.8 | 36 |
| M. BułkaNeom SC | 10.8 / 46.4 | 42 |
| A. Al OyayariNeom SC | 41.9 / 38.8 | 61 |
| H. CamaraNeom SC | 61.2 / 54.5 | 41 |
| M. A. SaadNeom SC | 54.6 / 41 | 17 |
| M. A. TahaNeom SC | 40.4 / 88.2 | 16 |
| N. ZezeNeom SC | 33.1 / 69.9 | 55 |
| K. Al-AbsiNeom SC | 53 / 41.8 | 35 |
| G. MasourasNeom SC | 55.4 / 47.7 | 36 |
| M. SarrNeom SC | 32.9 / 40.7 | 55 |
| K. Al-DawsariNeom SC | 42.8 / 14.5 | 5 |
| I. A. HawsawiNeom SC | 41.7 / 88.9 | 70 |
| A. KoneNeom SC | 47.8 / 61.8 | 61 |
| M. AlburaykNeom SC | 44.7 / 19.6 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.