ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-08-25 19:10 · КиевМатч завершён
Al-Taawoun0 : 0
Al-FayhaСтатистика матча
Al-Taawoun — Al-Fayha · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 14 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 12 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 540 | Передачи | 347 |
| 470 | Точные передачи | 275 |
| 19 / 30 63% | Длинные передачи | 27 / 58 47% |
| 11 / 36 31% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 15 | Отборы | 20 |
| 7 | Перехваты | 12 |
| 15 | Выносы | 33 |
| 60 | Подборы | 56 |
| 5 | Сейвы вратаря | 6 |
| 12 / 23 52% | Обводки | 10 / 17 59% |
| 18 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 17 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| 0.26 | Предотвращённые голы | 1.38 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 87 | Точность передач, % | 79.3 |
| 51 | Касания в штрафной | 16 |
| 34 / 74 46% | Единоборства на земле | 40 / 74 54% |
| 21 / 31 68% | Верховые единоборства | 10 / 31 32% |
| 7.8 | Средняя оценка игроков | 7.7 |
| 15 | Отборы | 20 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 100 | attack | 60 |
| 25 | attack pct | 13 |
| 78 | ball safe | 84 |
| 38 | ball safe pct | 72 |
| 0 | big saves | 2 |
| 68 | dangerous attack | 27 |
| 37 | dangerous attack pct | 15 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 4 |
| 1.38 | expected goals on target | 0.26 |
| 128 / 177 72% | final third phase | 49 / 70 70% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 67 | tackles won | 40 |
| 5 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 269 | Передачи | 213 |
| 232 | Точные передачи | 178 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 21 / 34 62% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 31 | Подборы | 29 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.2 | Точность передач, % | 83.6 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.37 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 57 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 10 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 271 | Передачи | 134 |
| 238 | Точные передачи | 97 |
| 10 / 12 83% | Длинные передачи | 6 / 24 25% |
| 8 / 26 31% | Навесы | 1 / 7 0% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 22 |
| 29 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 12 | Удары из штрафной | 1 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 3 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 87.8 | Точность передач, % | 72.4 |
| 17 / 41 41% | Единоборства на земле | 24 / 41 59% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 15 27% |
| 6 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.01 | expected goals on target | 0.01 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 31 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Al-Taawoun · ● Al-Fayha
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Al-Taawoun | Мимо | 0.08 |
| 90+4 | Al-Taawoun | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | Al-Fayha | Сейв | 0.04 |
| 90+1 | Al-Taawoun | Мимо | 0.06 |
| 87 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Al-Taawoun | Мимо | 0.06 |
| 83 | Al-Fayha | Мимо | 0.04 |
| 82 | Al-Taawoun | Мимо | 0.41 |
| 77 | Al-Taawoun | Мимо | 0.05 |
| 76 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | Al-Taawoun | Сейв | 0.07 |
| 70 | Al-Taawoun | Сейв | 0.24 |
| 62 | Al-Taawoun | Мимо | 0.4 |
| 58 | Al-Taawoun | Мимо | 0.03 |
| 57 | Al-Taawoun | Мимо | 0.02 |
| 55 | Al-Taawoun | Сейв | 0.01 |
| 53 | Al-Taawoun | Сейв | 0.02 |
| 52 | Al-Taawoun | Мимо | 0.05 |
| 51 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.21 |
| 51 | Al-Taawoun | Мимо | 0.21 |
| 49 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Al-Fayha | Каркас | 0.31 |
| 39 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.17 |
| 36 | Al-Fayha | Сейв | 0.06 |
| 35 | Al-Fayha | Сейв | 0.02 |
| 32 | Al-Fayha | Сейв | 0.06 |
| 32 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.07 |
| 24 | Al-Taawoun | Сейв | 0.15 |
| 22 | Al-Taawoun | Мимо | 0.06 |
| 21 | Al-Taawoun | Заблокирован | 0.12 |
| 16 | Al-Taawoun | Мимо | 0.06 |
| 15 | Al-Fayha | Мимо | 0.02 |
| 14 | Al-Fayha | Сейв | 0.12 |
| 14 | Al-Fayha | Мимо | 0.01 |
| 9 | Al-Fayha | Мимо | 0.05 |
| 5 | Al-Taawoun | Мимо | 0.02 |
| 2 | Al-Taawoun | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Al-Taawoun · ● Al-Fayha
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Taawoun · ● Al-Fayha
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. DorleyAl-Taawoun | 57.6 / 56.7 | 52 |
| MailsonAl-Taawoun | 15.9 / 50.3 | 38 |
| B. Al-AriniAl-Taawoun | 64.1 / 49.8 | 11 |
| A. HendiAl-Taawoun | 47.8 / 32.2 | 14 |
| Y. E. BahraouiAl-Taawoun | 65.3 / 58.9 | 50 |
| R. Al-TulayhiAl-Taawoun | 63.5 / 43.7 | 25 |
| S. R. MohamedAl-Taawoun | 71.3 / 75.6 | 18 |
| N. BajramiAl-Taawoun | 69 / 30.1 | 46 |
| M. A. AqalAl-Taawoun | 78.5 / 29.9 | 19 |
| M. Al-KuwaykibiAl-Taawoun | 73 / 18.3 | 59 |
| M. Al-MufarrijAl-Taawoun | 37.5 / 68.7 | 97 |
| A. El MahdiouiAl-Taawoun | 52.9 / 45.1 | 133 |
| B. Al-HurayjiAl-Taawoun | 44.1 / 17.6 | 89 |
| M. PetkovAl-Taawoun | 66 / 85.1 | 86 |
| A. Al-SaluliAl-Taawoun | 42.6 / 37 | 91 |
| A. HamdallahAl-Taawoun | 69.6 / 58 | 51 |
| F. SakalaAl-Fayha | 61.9 / 59.3 | 44 |
| N. Al-HarthiAl-Fayha | 48.2 / 42.4 | 39 |
| Z. Al-SahafiAl-Fayha | 22.7 / 44.2 | 53 |
| P. OliveiraAl-Fayha | 22.3 / 58.2 | 53 |
| M. Al-RashidiAl-Fayha | 9.3 / 64.7 | 6 |
| M. A. DowaishAl-Fayha | 45.8 / 12.4 | 11 |
| A. BamasudAl-Fayha | 21.6 / 77.1 | 17 |
| A. A. HussainAl-Fayha | 32.5 / 54.9 | 7 |
| LázaroAl-Fayha | 56.1 / 71.8 | 49 |
| M. Al-BesheAl-Fayha | 52.2 / 41.7 | 7 |
| M. A. BaqawiAl-Fayha | 32.4 / 17.8 | 69 |
| O. MosqueraAl-Fayha | 8.3 / 51.5 | 80 |
| A. SemedoAl-Fayha | 47.2 / 69.5 | 81 |
| H. MouraAl-Fayha | 40.5 / 51.1 | 55 |
| R. EnadAl-Fayha | 38.8 / 85.8 | 59 |
| F. M. AlhubayshiAl-Fayha | 53 / 17.6 | 40 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.