ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-19 18:05 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Fayha — Al-Ahli · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 15 |
| 2 | Удары в створ | 8 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 3.53 |
| 2 | Голевые моменты | 7 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 5 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 17 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 8 |
| 385 | Передачи | 520 |
| 324 | Точные передачи | 455 |
| 17 / 41 41% | Длинные передачи | 20 / 44 45% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 17 | Отборы | 15 |
| 12 | Перехваты | 15 |
| 20 | Выносы | 8 |
| 50 | Подборы | 50 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 11 / 19 58% |
| 5 | Удары из штрафной | 12 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 20 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| 0.97 | Предотвращённые голы | -1.53 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 75 |
| 84.2 | Точность передач, % | 87.5 |
| 8 | Касания в штрафной | 24 |
| 39 / 82 48% | Единоборства на земле | 43 / 82 52% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 6.9 | Средняя оценка игроков | 7.36 |
| 17 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 74 | attack | 110 |
| 31 | attack pct | 36 |
| 93 | ball safe | 81 |
| 58 | ball safe pct | 35 |
| 1 | big saves | 0 |
| 21 | dangerous attack | 52 |
| 11 | dangerous attack pct | 29 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 0.47 | expected goals on target | 3.97 |
| 31 / 43 72% | final third phase | 102 / 146 70% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 59 | tackles won | 53 |
| 5 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 6 |
| 181 | Передачи | 278 |
| 146 | Точные передачи | 249 |
| 7 / 25 28% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 14 | Выносы | 3 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 7 |
| 7 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 80.7 | Точность передач, % | 89.6 |
| 20 / 37 54% | Единоборства на земле | 17 / 37 46% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.23 | expected goals on target | 0.36 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 3.15 |
| 0 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 204 | Передачи | 242 |
| 178 | Точные передачи | 206 |
| 10 / 16 63% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 87.3 | Точность передач, % | 85.1 |
| 19 / 45 42% | Единоборства на земле | 26 / 45 58% |
| 4 / 4 100% | Верховые единоборства | 0 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.25 | expected goals on target | 3.61 |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 80 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Al-Fayha · ● Al-Ahli
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.11 |
| 90+1 | Al-Ahli | Сейв | 0.25 |
| 84 | Al-Ahli | Сейв | 0.37 |
| 78 | Al-Ahli | Сейв | 0.29 |
| 76 | Al-Ahli | Сейв | 0.37 |
| 76 | Al-Fayha | Мимо | 0.05 |
| 70 | Al-Ahli | Гол | 0.62 |
| 70 | Al-Ahli | Мимо | 0.17 |
| 70 | Al-Ahli | Мимо | 0.04 |
| 65 | Al-Fayha | Гол | 0.05 |
| 59 | Al-Ahli | Гол | 0.79 |
| 56 | Al-Ahli | Заблокирован | 0.11 |
| 52 | Al-Ahli | Заблокирован | 0.07 |
| 48 | Al-Ahli | Сейв | 0.06 |
| 48 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.03 |
| 45+3 | Al-Ahli | Гол | 0.09 |
| 45 | Al-Fayha | Гол | 0.03 |
| 44 | Al-Ahli | Мимо | 0.06 |
| 39 | Al-Fayha | Каркас | 0.13 |
| 39 | Al-Fayha | Мимо | 0.04 |
| 29 | Al-Fayha | Мимо | 0.15 |
| 26 | Al-Ahli | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | Al-Ahli | Мимо | 0.03 |
| 15 | Al-Fayha | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Al-Fayha · ● Al-Ahli
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Fayha · ● Al-Ahli
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| JasonAl-Fayha | 62.4 / 51.3 | 31 |
| Y. SouzaAl-Fayha | 43.4 / 80 | 46 |
| F. M. AlhubayshiAl-Fayha | 49.5 / 34.8 | 4 |
| N. Al-HarthiAl-Fayha | 52.6 / 74.3 | 6 |
| R. EnadAl-Fayha | 61.9 / 16.7 | 11 |
| M. Al-BesheAl-Fayha | 46.9 / 17 | 19 |
| M. A. BaqawiAl-Fayha | 39.3 / 10.9 | 50 |
| H. MouraAl-Fayha | 39 / 59 | 57 |
| A. BamasudAl-Fayha | 39.2 / 85 | 72 |
| O. MosqueraAl-Fayha | 10.4 / 53.3 | 64 |
| A. A. HussainAl-Fayha | 38.4 / 32.1 | 51 |
| O. ColleyAl-Fayha | 32.8 / 76.4 | 68 |
| Z. Al-SahafiAl-Fayha | 25.6 / 37.1 | 64 |
| A. SemedoAl-Fayha | 45.8 / 41.6 | 62 |
| M. Al-RashidiAl-Fayha | 26.6 / 19.9 | 67 |
| Z. AljohaniAl-Ahli | 56.7 / 62.1 | 9 |
| A. A. SanbiAl-Ahli | 10.9 / 48.2 | 27 |
| F. Al-BuraikanAl-Ahli | 71.9 / 58.7 | 24 |
| M. GonçalvesAl-Ahli | 64.1 / 73.2 | 58 |
| V. A. EdoaAl-Ahli | 54.4 / 59.8 | 72 |
| M. AbdulrahmanAl-Ahli | 54 / 12.2 | 13 |
| M. A. MutairiAl-Ahli | 62 / 71.2 | 15 |
| R. IbañezAl-Ahli | 41.3 / 72.3 | 106 |
| M. I. DiabyAl-Ahli | 34.1 / 72.2 | 2 |
| E. SpertsyanAl-Ahli | 58.4 / 65.8 | 75 |
| F. TrincãoAl-Ahli | 61 / 29 | 71 |
| S. Y. BalobaidAl-Ahli | 53.3 / 87.7 | 109 |
| S. BaattiaAl-Ahli | 50 / 13.2 | 79 |
| M. DemiralAl-Ahli | 39.2 / 34.3 | 80 |
| A. BondarenkoAl-Ahli | 53.9 / 45.2 | 55 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

