ЛСША — MLS2026-02-22 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Portland Timbers — Columbus Crew · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 1.02 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 8 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 511 | Передачи | 608 |
| 444 | Точные передачи | 527 |
| 28 / 50 56% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 5 / 29 17% | Навесы | 3 / 27 11% |
| 20 | Отборы | 19 |
| 16 | Перехваты | 12 |
| 35 | Выносы | 27 |
| 58 | Подборы | 57 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 8 | Ауты | 15 |
| 11 | Удары от ворот | 9 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 11 | Потери мяча | 16 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | -0.76 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 86.9 | Точность передач, % | 86.7 |
| 19 | Касания в штрафной | 42 |
| 30 / 62 48% | Единоборства на земле | 32 / 62 52% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 20 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.24 | expected goals on target | 2.09 |
| 83 / 111 75% | final third phase | 177 / 218 81% |
| 274 | number of sprints | 267 |
| 1 | punches | 0 |
| 55 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 2 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 262 |
| 214 | Точные передачи | 223 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 2 / 16 13% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 13 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 2 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.6 | Точность передач, % | 85.1 |
| 17 / 30 57% | Единоборства на земле | 13 / 30 43% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.75 | expected goals on target | 2.09 |
| 50 | tackles won | 25 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 261 | Передачи | 346 |
| 230 | Точные передачи | 304 |
| 16 / 24 67% | Длинные передачи | 10 / 17 59% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 13 | Выносы | 14 |
| 32 | Подборы | 35 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 5 / 5 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 3 | Ауты | 5 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 88.1 | Точность передач, % | 87.9 |
| 13 / 32 41% | Единоборства на земле | 19 / 32 59% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.5 | expected goals on target | 0 |
| 63 | tackles won | 73 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Portland Timbers · ● Columbus Crew
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Portland Timbers | Гол | 0.19 |
| 87 | Portland Timbers | Сейв | 0.04 |
| 86 | Columbus Crew | Мимо | 0.01 |
| 79 | Columbus Crew | Мимо | 0.17 |
| 74 | Columbus Crew | Мимо | 0.07 |
| 74 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | Portland Timbers | Мимо | 0.01 |
| 61 | Portland Timbers | Мимо | 0.03 |
| 60 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.1 |
| 45+5 | Portland Timbers | Заблокирован | 0.15 |
| 45+5 | Portland Timbers | Мимо | 0.02 |
| 44 | Columbus Crew | Гол | 0.06 |
| 40 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.07 |
| 36 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.01 |
| 35 | Columbus Crew | Сейв | 0.31 |
| 25 | Portland Timbers | Сейв | 0.03 |
| 20 | Portland Timbers | Гол | 0.08 |
| 19 | Columbus Crew | Мимо | 0.02 |
| 14 | Portland Timbers | Гол | 0.32 |
| 14 | Portland Timbers | Мимо | 0.12 |
| 10 | Portland Timbers | Сейв | 0.12 |
| 9 | Columbus Crew | Мимо | 0.07 |
| 9 | Columbus Crew | Сейв | 0.12 |
| 6 | Columbus Crew | Гол | 0.11 |
| 3 | Portland Timbers | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Portland Timbers · ● Columbus Crew
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Portland Timbers · ● Columbus Crew
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. MillerPortland Timbers | 21.9 / 76.7 | 3 |
| A. LassiterPortland Timbers | 52.6 / 57.3 | 13 |
| K. KelsyPortland Timbers | 55.8 / 36.6 | 8 |
| C. BassettPortland Timbers | 49.5 / 57.3 | 110 |
| J. OrtízPortland Timbers | 27.8 / 59.2 | 3 |
| D. CharáPortland Timbers | 41.8 / 49.2 | 101 |
| I. SmithPortland Timbers | 46.5 / 82.9 | 2 |
| F. MoraPortland Timbers | 56 / 44.7 | 37 |
| K. VeldePortland Timbers | 65.4 / 72.1 | 73 |
| G. GuerraPortland Timbers | 55.6 / 52 | 36 |
| J. PantemisPortland Timbers | 9.5 / 50.5 | 51 |
| B. ByePortland Timbers | 49.3 / 16.9 | 94 |
| J. ForyPortland Timbers | 44.1 / 79.9 | 95 |
| A. AlvesPortland Timbers | 58.7 / 17.8 | 56 |
| F. SurmanPortland Timbers | 28.1 / 35.3 | 94 |
| A. BonetigPortland Timbers | 33.9 / 65 | 68 |
| D. ChambostColumbus Crew | 44.4 / 62 | 19 |
| R. CamachoColumbus Crew | 28.6 / 59.2 | 103 |
| Y. CheberkoColumbus Crew | 43.7 / 65.1 | 21 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 52.8 / 56.8 | 16 |
| D. GazdagColumbus Crew | 72.9 / 56.5 | 9 |
| P. SchulteColumbus Crew | 8.5 / 52.5 | 52 |
| J. ThiaréColumbus Crew | 47.4 / 35.3 | 3 |
| H. PicardColumbus Crew | 68.1 / 54.9 | 62 |
| D. RossiColumbus Crew | 64.8 / 48.2 | 73 |
| M. ArfstenColumbus Crew | 59 / 82.8 | 106 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 44 / 82.3 | 105 |
| W. Abou AliColumbus Crew | 67.2 / 55 | 53 |
| A. HerreraColumbus Crew | 56.1 / 15.7 | 70 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 59.2 / 52.2 | 81 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 42.1 / 27.9 | 87 |
| A. SejdicColumbus Crew | 56.2 / 44.4 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

