ЛСША — MLS2026-02-22 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — Sporting Kansas City · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 15 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 360 | Передачи | 484 |
| 289 | Точные передачи | 413 |
| 23 / 41 56% | Длинные передачи | 17 / 45 38% |
| 11 / 32 34% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 9 |
| 26 | Выносы | 28 |
| 37 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 16 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 0.08 | Предотвращённые голы | -0.23 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 80.3 | Точность передач, % | 85.3 |
| 37 | Касания в штрафной | 11 |
| 29 / 66 44% | Единоборства на земле | 37 / 66 56% |
| 18 / 29 62% | Верховые единоборства | 11 / 29 38% |
| 13 | Отборы | 17 |
| 0 | big saves | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.77 | expected goals on target | 0.08 |
| 80 / 115 70% | final third phase | 70 / 104 67% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 174 | number of sprints | 153 |
| 0 | punches | 1 |
| 62 | tackles won | 65 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 168 | Передачи | 271 |
| 132 | Точные передачи | 238 |
| 14 / 21 67% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 6 / 16 38% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 17 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 78.6 | Точность передач, % | 87.8 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.98 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 192 | Передачи | 213 |
| 157 | Точные передачи | 175 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 17 | Выносы | 17 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 81.8 | Точность передач, % | 82.2 |
| 13 / 32 41% | Единоборства на земле | 19 / 32 59% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.08 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● Sporting Kansas City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 78 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.31 |
| 75 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.47 |
| 73 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.1 |
| 63 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.06 |
| 60 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.07 |
| 57 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.09 |
| 54 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.34 |
| 54 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 50 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.08 |
| 49 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.07 |
| 45+1 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.51 |
| 42 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.94 |
| 42 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.09 |
| 41 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.04 |
| 30 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 29 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 27 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.05 |
| 15 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.07 |
| 14 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.05 |
| 12 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 6 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.02 |
| 4 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● Sporting Kansas City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● Sporting Kansas City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| DanielSan Jose Earthquakes | 11.1 / 52.1 | 46 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 47.7 / 46.5 | 50 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 72 / 41 | 25 |
| V. CostaSan Jose Earthquakes | 46.8 / 86.9 | 26 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 39 / 47.7 | 26 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 59.8 / 80 | 42 |
| J. SkahanSan Jose Earthquakes | 69.6 / 22.8 | 13 |
| J. GonzalezSan Jose Earthquakes | 53.9 / 83.8 | 10 |
| D. JonesSan Jose Earthquakes | 43.1 / 84.1 | 34 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 31.8 / 32.2 | 60 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 55.2 / 65.6 | 61 |
| P. MarieSan Jose Earthquakes | 58.1 / 64.8 | 9 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 37.9 / 67.7 | 57 |
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 51.3 / 18.7 | 77 |
| N. TsakirisSan Jose Earthquakes | 75.8 / 42.4 | 84 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 65.8 / 30.7 | 71 |
| J. MillerSporting Kansas City | 38.6 / 30.5 | 23 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 49.1 / 48 | 33 |
| D. JoveljićSporting Kansas City | 59.3 / 46.4 | 40 |
| J. ReynoldsSporting Kansas City | 42.1 / 12.3 | 41 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 56.5 / 24.4 | 2 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 28.6 / 65.4 | 102 |
| I. JamesSporting Kansas City | 36.9 / 27.5 | 79 |
| S. SuleymanovSporting Kansas City | 53.3 / 20.6 | 37 |
| J. PulskampSporting Kansas City | 11 / 49.4 | 46 |
| J. ReidSporting Kansas City | 40 / 88.9 | 90 |
| M. GarcíaSporting Kansas City | 48.5 / 49.9 | 78 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 57.6 / 74.9 | 47 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 42.3 / 57.9 | 99 |
| J. DavisSporting Kansas City | 48.7 / 36.1 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

