ЛСША — MLS2026-03-08 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting Kansas City — San Diego FC · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 1.86 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 361 | Передачи | 749 |
| 286 | Точные передачи | 672 |
| 21 / 49 43% | Длинные передачи | 40 / 61 66% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 7 / 18 39% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 12 | Перехваты | 13 |
| 24 | Выносы | 18 |
| 57 | Подборы | 58 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 11 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 16 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 0.1 | Предотвращённые голы | 0.55 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 87 |
| 79.2 | Точность передач, % | 89.7 |
| 25 | Касания в штрафной | 38 |
| 27 / 55 49% | Единоборства на земле | 28 / 55 51% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 2 | big saves | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.55 | expected goals on target | 1.1 |
| 75 / 106 71% | final third phase | 148 / 189 78% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 1 |
| 189 | number of sprints | 187 |
| 0 | punches | 1 |
| 33 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 146 | Передачи | 386 |
| 106 | Точные передачи | 348 |
| 8 / 25 32% | Длинные передачи | 23 / 32 72% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 72.6 | Точность передач, % | 90.2 |
| 9 / 28 32% | Единоборства на земле | 19 / 28 68% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 35 | duels | 65 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.58 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 40 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 215 | Передачи | 363 |
| 180 | Точные передачи | 324 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 33 | Подборы | 36 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 2 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 2 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 83.7 | Точность передач, % | 89.3 |
| 18 / 27 67% | Единоборства на земле | 9 / 27 33% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 69 | duels | 31 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.52 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 29 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Sporting Kansas City · ● San Diego FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.05 |
| 90+2 | San Diego FC | Каркас | 0.31 |
| 89 | San Diego FC | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.11 |
| 84 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 76 | San Diego FC | Сейв | 0.15 |
| 74 | San Diego FC | Заблокирован | 0.12 |
| 68 | San Diego FC | Каркас | 0.06 |
| 67 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 67 | San Diego FC | Заблокирован | 0.01 |
| 56 | San Diego FC | Сейв | 0.23 |
| 53 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 45 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.08 |
| 42 | San Diego FC | Сейв | 0.36 |
| 42 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.08 |
| 39 | San Diego FC | Гол | 0.09 |
| 39 | San Diego FC | Мимо | 0.11 |
| 32 | San Diego FC | Заблокирован | 0.05 |
| 21 | San Diego FC | Заблокирован | 0.13 |
| 17 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.12 |
Как менялся xG
● Sporting Kansas City · ● San Diego FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting Kansas City · ● San Diego FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. AgyabengSporting Kansas City | 52.8 / 63.4 | 20 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 49.9 / 53.4 | 32 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 63.7 / 74.2 | 23 |
| M. S. SuleymanovSporting Kansas City | 53.5 / 32 | 39 |
| S. AfrifaSporting Kansas City | 72.7 / 19.5 | 13 |
| S. DonovanSporting Kansas City | 66.8 / 95.3 | 2 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 58.9 / 68.4 | 12 |
| J. MillerSporting Kansas City | 43.7 / 22 | 69 |
| J. DavisSporting Kansas City | 55.6 / 39.3 | 62 |
| D. JoveljićSporting Kansas City | 60.7 / 52 | 35 |
| J. ReidSporting Kansas City | 44.9 / 84.4 | 61 |
| J. PulskampSporting Kansas City | 10.3 / 49.7 | 52 |
| E. BartlowSporting Kansas City | 37.2 / 37.8 | 81 |
| M. GarcíaSporting Kansas City | 49.5 / 59.7 | 72 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 32.9 / 70.8 | 68 |
| A. PellegrinoSan Diego FC | 64.9 / 66.1 | 44 |
| J. TverskovSan Diego FC | 43.6 / 48.3 | 147 |
| C. McVeySan Diego FC | 37.6 / 25.3 | 138 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 46.1 / 12.6 | 34 |
| D. VazquezSan Diego FC | 49.2 / 69.6 | 34 |
| O. ValakariSan Diego FC | 52.2 / 52.7 | 66 |
| L. MorganSan Diego FC | 70.5 / 36.4 | 14 |
| P. SomaSan Diego FC | 52.2 / 43.8 | 74 |
| K. SargeantSan Diego FC | 48.5 / 82.8 | 76 |
| A. GodoySan Diego FC | 31.4 / 29.3 | 3 |
| D. FerreeSan Diego FC | 10.1 / 46.5 | 60 |
| M. DuahSan Diego FC | 34.3 / 67.3 | 125 |
| M. IngvartsenSan Diego FC | 56.1 / 48.4 | 44 |
| L. BombinoSan Diego FC | 52 / 13 | 88 |
| A. DreyerSan Diego FC | 66.3 / 33.4 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

