ЛСША — MLS2026-04-05 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York City FC — St.Louis City · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 633 | Передачи | 463 |
| 553 | Точные передачи | 384 |
| 16 / 42 38% | Длинные передачи | 16 / 39 41% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 23 | Выносы | 25 |
| 50 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 12 25% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 19 | Ауты | 24 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 0.12 | Предотвращённые голы | 0.2 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 87.4 | Точность передач, % | 82.9 |
| 34 | Касания в штрафной | 24 |
| 25 / 53 47% | Единоборства на земле | 28 / 53 53% |
| 11 / 22 50% | Верховые единоборства | 11 / 22 50% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 2 | big saves | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 1.2 | expected goals on target | 1.12 |
| 104 / 134 78% | final third phase | 84 / 124 68% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 198 | number of sprints | 200 |
| 80 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.49 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 338 | Передачи | 231 |
| 300 | Точные передачи | 195 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 8 / 15 53% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 21 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 88.8 | Точность передач, % | 84.4 |
| 7 / 24 29% | Единоборства на земле | 17 / 24 71% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 31 | duels | 69 |
| 0.13 | expected goals on target | 0.55 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 25 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 295 | Передачи | 232 |
| 253 | Точные передачи | 189 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 17 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 85.8 | Точность передач, % | 81.5 |
| 18 / 29 62% | Единоборства на земле | 11 / 29 38% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 60 | duels | 40 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.56 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● New York City FC · ● St.Louis City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | St.Louis City | Гол | 0.28 |
| 90+5 | New York City FC | Сейв | 0.19 |
| 90+4 | New York City FC | Мимо | 0.11 |
| 90+3 | St.Louis City | Мимо | 0.14 |
| 90 | New York City FC | Сейв | 0.06 |
| 89 | New York City FC | Мимо | 0.1 |
| 88 | New York City FC | Мимо | 0.02 |
| 87 | St.Louis City | Заблокирован | 0.04 |
| 86 | St.Louis City | Заблокирован | 0.08 |
| 82 | St.Louis City | Мимо | 0.02 |
| 78 | St.Louis City | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | St.Louis City | Мимо | 0.09 |
| 67 | New York City FC | Заблокирован | 0.06 |
| 63 | New York City FC | Сейв | 0.08 |
| 55 | New York City FC | Сейв | 0.03 |
| 50 | New York City FC | Гол | 0.03 |
| 39 | St.Louis City | Сейв | 0.02 |
| 32 | St.Louis City | Мимо | 0.06 |
| 29 | St.Louis City | Мимо | 0.02 |
| 26 | St.Louis City | Сейв | 0.08 |
| 21 | New York City FC | Сейв | 0.03 |
| 18 | New York City FC | Заблокирован | 0.16 |
| 11 | St.Louis City | Заблокирован | 0.06 |
| 11 | St.Louis City | Мимо | 0.1 |
| 8 | New York City FC | Заблокирован | 0.08 |
| 6 | New York City FC | Сейв | 0.05 |
| 6 | New York City FC | Заблокирован | 0.03 |
| 6 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | New York City FC | Мимо | 0.12 |
| 1 | St.Louis City | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● New York City FC · ● St.Louis City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York City FC · ● St.Louis City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FreeseNew York City FC | 11.1 / 48.6 | 48 |
| Raul GustavoNew York City FC | 26.5 / 61.5 | 18 |
| J. ShoreNew York City FC | 36.9 / 56.1 | 10 |
| K. TrewinNew York City FC | 36.9 / 61.9 | 118 |
| A. OjedaNew York City FC | 64.9 / 22.3 | 52 |
| T. MartinsNew York City FC | 31.3 / 38.5 | 112 |
| T. GrayNew York City FC | 49.6 / 16.7 | 90 |
| N. CavalloNew York City FC | 26.8 / 84.8 | 8 |
| T. MagnoNew York City FC | 52.5 / 65.8 | 11 |
| H. WolfNew York City FC | 56.6 / 66.9 | 48 |
| N. FernándezNew York City FC | 58.3 / 52.1 | 65 |
| M. MoralezNew York City FC | 58.3 / 49.7 | 85 |
| A. O'NeillNew York City FC | 47.2 / 47.4 | 96 |
| K. ParksNew York City FC | 51.9 / 52.2 | 67 |
| K. O'TooleNew York City FC | 48.8 / 82.5 | 87 |
| R. BürkiSt.Louis City | 10.5 / 49.7 | 47 |
| C. DurkinSt.Louis City | 47 / 58 | 41 |
| S. CórdovaSt.Louis City | 61.2 / 19.2 | 22 |
| D. EdelmanSt.Louis City | 51.5 / 42.5 | 53 |
| R. SantosSt.Louis City | 48.2 / 87.5 | 34 |
| T. BaumgartlSt.Louis City | 36.8 / 46.2 | 79 |
| M. PerezSt.Louis City | 56.9 / 62 | 23 |
| L. MacNaughtonSt.Louis City | 49.4 / 68.2 | 37 |
| C. TeuchertSt.Louis City | 72.7 / 24.3 | 5 |
| B. McSorleySt.Louis City | 74 / 44.7 | 6 |
| S. BecherSt.Louis City | 68.2 / 58.1 | 45 |
| M. JoynerSt.Louis City | 48.9 / 74.6 | 13 |
| M. HartelSt.Louis City | 64.3 / 72.7 | 66 |
| D. PolvaraSt.Louis City | 39.2 / 64.1 | 89 |
| J. OrozcoSt.Louis City | 43 / 20.8 | 81 |
| C. WallemSt.Louis City | 56.8 / 22.5 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

