ЛСША — MLS2026-04-12 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Diego FC — Minnesota United · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 21 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.95 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 19 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 729 | Передачи | 402 |
| 648 | Точные передачи | 344 |
| 14 / 31 45% | Длинные передачи | 25 / 44 57% |
| 6 / 16 38% | Навесы | 6 / 12 50% |
| 19 | Отборы | 12 |
| 12 | Перехваты | 14 |
| 15 | Выносы | 26 |
| 49 | Подборы | 55 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 7 / 20 35% |
| 11 | Удары из штрафной | 15 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 19 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 0.34 | Предотвращённые голы | 1.33 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 88.9 | Точность передач, % | 85.6 |
| 27 | Касания в штрафной | 36 |
| 42 / 70 60% | Единоборства на земле | 28 / 70 40% |
| 8 / 21 38% | Верховые единоборства | 13 / 21 62% |
| 19 | Отборы | 12 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 2 |
| 55 | duels | 45 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.33 | expected goals on target | 2.34 |
| 139 / 176 79% | final third phase | 83 / 111 75% |
| 6 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 124 | number of sprints | 134 |
| 53 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 410 | Передачи | 200 |
| 373 | Точные передачи | 172 |
| 6 / 14 43% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 13 23% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 91 | Точность передач, % | 86 |
| 25 / 37 68% | Единоборства на земле | 12 / 37 32% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 1.36 | expected goals on target | 1.62 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 20 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 1.41 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 319 | Передачи | 202 |
| 275 | Точные передачи | 172 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 17 |
| 26 | Подборы | 26 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 86.2 | Точность передач, % | 85.1 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.97 | expected goals on target | 0.72 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● San Diego FC · ● Minnesota United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Minnesota United | Заблокирован | 0.06 |
| 90+7 | Minnesota United | Сейв | 0.32 |
| 90+7 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 90+7 | San Diego FC | Заблокирован | 0.05 |
| 90+4 | Minnesota United | Заблокирован | 0.13 |
| 90+2 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | Minnesota United | Заблокирован | 0.12 |
| 90+1 | San Diego FC | Мимо | 0.01 |
| 90 | San Diego FC | Заблокирован | 0.05 |
| 86 | Minnesota United | Сейв | 0.01 |
| 85 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 83 | San Diego FC | Мимо | 0.22 |
| 83 | San Diego FC | Заблокирован | 0.03 |
| 81 | San Diego FC | Сейв | 0.11 |
| 75 | Minnesota United | Заблокирован | 0.03 |
| 66 | Minnesota United | Сейв | 0.07 |
| 65 | Minnesota United | Сейв | 0.53 |
| 59 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 50 | Minnesota United | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Minnesota United | Заблокирован | 0.03 |
| 40 | Minnesota United | Гол | 0.4 |
| 40 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
| 35 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 33 | San Diego FC | Мимо | 0.04 |
| 30 | San Diego FC | Сейв | 0.26 |
| 29 | San Diego FC | Сейв | 0.31 |
| 25 | Minnesota United | Сейв | 0.04 |
| 23 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 19 | San Diego FC | Мимо | 0.14 |
| 16 | Minnesota United | Мимо | 0.01 |
| 15 | Minnesota United | Гол | 0.16 |
| 12 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 11 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 11 | San Diego FC | Сейв | 0.06 |
| 7 | San Diego FC | Гол | 0.07 |
| 7 | San Diego FC | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● San Diego FC · ● Minnesota United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Diego FC · ● Minnesota United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. VazquezSan Diego FC | 58.6 / 70 | 25 |
| B. DukeSan Diego FC | 48 / 57.9 | 17 |
| B. ZambléSan Diego FC | 63.4 / 81.8 | 32 |
| M. IngvartsenSan Diego FC | 65.7 / 42.9 | 24 |
| L. MorganSan Diego FC | 66.1 / 51.2 | 47 |
| W. KumadoSan Diego FC | 52 / 11.5 | 13 |
| C. McVeySan Diego FC | 34.1 / 29.7 | 75 |
| A. DreyerSan Diego FC | 65 / 44 | 75 |
| O. ValakariSan Diego FC | 54.5 / 67.1 | 79 |
| J. TverskovSan Diego FC | 42 / 42.2 | 158 |
| L. BombinoSan Diego FC | 49.4 / 87.2 | 105 |
| A. GodoySan Diego FC | 49.8 / 57 | 116 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 48.2 / 16.1 | 64 |
| O. G. SøeSan Diego FC | 33.9 / 68.2 | 133 |
| D. FerreeSan Diego FC | 11.5 / 47 | 82 |
| C. HarveyMinnesota United | 39.1 / 28.6 | 23 |
| D. PadelfordMinnesota United | 46.9 / 77.1 | 17 |
| N. RomeroMinnesota United | 43.7 / 71.7 | 41 |
| J. DíazMinnesota United | 32.8 / 22.1 | 51 |
| W. TrappMinnesota United | 47.5 / 55.3 | 17 |
| K. DuncanMinnesota United | 59.6 / 17 | 59 |
| J. PereyraMinnesota United | 56.8 / 29.9 | 76 |
| M. DiengMinnesota United | 73.3 / 55.3 | 13 |
| N. TriantisMinnesota United | 51 / 36.8 | 72 |
| O. GeneMinnesota United | 48.8 / 47.8 | 58 |
| D. CallenderMinnesota United | 9 / 50.4 | 40 |
| K. YeboahMinnesota United | 58.4 / 50.1 | 46 |
| M. DugganMinnesota United | 33.6 / 49.9 | 68 |
| T. ChancalayMinnesota United | 56.8 / 64.7 | 82 |
| A. MarkanichMinnesota United | 56 / 77.2 | 62 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 57.5 / 35.8 | 14 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

