ЛСША — MLS2026-04-20 02:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Los Angeles FC — San Jose Earthquakes · 1 : 4
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 4
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 1.38 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 13 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 504 | Передачи | 462 |
| 435 | Точные передачи | 388 |
| 25 / 50 50% | Длинные передачи | 15 / 51 29% |
| 3 / 20 15% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 21 | Отборы | 16 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 30 |
| 62 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 11 / 26 42% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 15 |
| 10 | Штрафные | 13 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| -2.46 | Предотвращённые голы | -0.13 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86.3 | Точность передач, % | 84 |
| 28 | Касания в штрафной | 20 |
| 39 / 78 50% | Единоборства на земле | 39 / 78 50% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 21 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 1 | big saves | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.87 | expected goals on target | 1.54 |
| 86 / 111 77% | final third phase | 78 / 107 73% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 167 | number of sprints | 154 |
| 76 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 252 | Передачи | 261 |
| 216 | Точные передачи | 229 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 9 / 23 39% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 14 |
| 31 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 85.7 | Точность передач, % | 87.7 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.24 | expected goals on target | 0.8 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 88 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.25 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.62 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 252 | Передачи | 201 |
| 219 | Точные передачи | 159 |
| 13 / 23 57% | Длинные передачи | 6 / 28 21% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 16 |
| 31 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 86.9 | Точность передач, % | 79.1 |
| 21 / 41 51% | Единоборства на земле | 20 / 41 49% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.74 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 69 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Los Angeles FC · ● San Jose Earthquakes
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Los Angeles FC | Мимо | 0.01 |
| 90 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 86 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.05 |
| 85 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.1 |
| 83 | Los Angeles FC | Мимо | 0.12 |
| 80 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.11 |
| 78 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 74 | Los Angeles FC | Гол | 0.48 (оценка) |
| 72 | Los Angeles FC | Сейв | 0.16 |
| 70 | Los Angeles FC | Мимо | 0.03 |
| 70 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.14 |
| 58 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.8 (оценка) |
| 58 | San Jose Earthquakes | Каркас | 0.07 |
| 56 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.44 |
| 53 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.06 |
| 51 | Los Angeles FC | Мимо | 0.13 |
| 48 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.04 |
| 48 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 47 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.05 |
| 33 | Los Angeles FC | Мимо | 0.09 |
| 26 | Los Angeles FC | Сейв | 0.05 |
| 25 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 24 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 18 | Los Angeles FC | Мимо | 0.04 |
| 12 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 10 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 2 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.31 |
Как менялся xG
● Los Angeles FC · ● San Jose Earthquakes
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Los Angeles FC · ● San Jose Earthquakes
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. Heung-minLos Angeles FC | 63.9 / 50.4 | 44 |
| D. M. MoralesLos Angeles FC | 57 / 26.7 | 38 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 70.9 / 66.9 | 62 |
| R. HollingsheadLos Angeles FC | 48.2 / 81.1 | 43 |
| J. EbobisseLos Angeles FC | 59.4 / 51.6 | 13 |
| E. SeguraLos Angeles FC | 42.7 / 81 | 50 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 72.4 / 43 | 24 |
| H. LlorisLos Angeles FC | 10.2 / 50.9 | 43 |
| S. PalenciaLos Angeles FC | 47.3 / 16.3 | 71 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 46.8 / 59.6 | 111 |
| N. TafariLos Angeles FC | 35.1 / 65.6 | 75 |
| R. RaposoLos Angeles FC | 64 / 21.2 | 22 |
| T. TillmanLos Angeles FC | 62.1 / 47.5 | 39 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 36.9 / 34.2 | 99 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 47.2 / 44.1 | 82 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 38.6 / 59.8 | 16 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 61.4 / 43 | 22 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 41.9 / 49.5 | 54 |
| D. RomneySan Jose Earthquakes | 36.6 / 84 | 12 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 51.5 / 61.6 | 74 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 45.2 / 86.4 | 58 |
| J. SkahanSan Jose Earthquakes | 32 / 75.6 | 17 |
| J. GonzalezSan Jose Earthquakes | 31.4 / 35.1 | 4 |
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 55.8 / 45.2 | 8 |
| T. WernerSan Jose Earthquakes | 60.1 / 73.6 | 51 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 28.1 / 35.3 | 73 |
| N. TsakirisSan Jose Earthquakes | 58.1 / 33.4 | 76 |
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 41.4 / 11.2 | 68 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 31.9 / 73 | 90 |
| DanielSan Jose Earthquakes | 7.6 / 48.9 | 68 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 56.3 / 24.9 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

