ЛСША — MLS2026-07-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — New York City FC · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.41 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 584 | Передачи | 407 |
| 519 | Точные передачи | 341 |
| 17 / 34 50% | Длинные передачи | 26 / 55 47% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 23 | Отборы | 36 |
| 7 | Перехваты | 12 |
| 8 | Выносы | 17 |
| 52 | Подборы | 56 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 12 / 22 55% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 26 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 26 | Потери мяча | 13 |
| 0.35 | Предотвращённые голы | 0.19 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 88.9 | Точность передач, % | 83.8 |
| 22 | Касания в штрафной | 19 |
| 44 / 93 47% | Единоборства на земле | 49 / 93 53% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 23 | Отборы | 36 |
| 80 | attack | 79 |
| 25 | attack pct | 22 |
| 72 | ball safe | 75 |
| 41 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 31 |
| 34 | dangerous attack pct | 28 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.19 | expected goals on target | 2.35 |
| 107 / 142 75% | final third phase | 38 / 64 59% |
| 2 | fouled in final third | 5 |
| 61 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 2 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 295 | Передачи | 216 |
| 262 | Точные передачи | 185 |
| 5 / 17 29% | Длинные передачи | 5 / 19 26% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 2 / 2 100% |
| 14 | Отборы | 20 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 3 | Выносы | 8 |
| 26 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 1 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 14 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 1 |
| 13 | Потери мяча | 8 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 88.8 | Точность передач, % | 85.6 |
| 27 / 51 53% | Единоборства на земле | 24 / 51 47% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 14 | Отборы | 20 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | expected goals on target | 0.79 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 65 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 289 | Передачи | 191 |
| 257 | Точные передачи | 156 |
| 12 / 17 71% | Длинные передачи | 21 / 36 58% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 16 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 9 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 13 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 88.9 | Точность передач, % | 81.7 |
| 17 / 42 40% | Единоборства на земле | 25 / 42 60% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 9 | Отборы | 16 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.19 | expected goals on target | 1.56 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 44 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● New York City FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Columbus Crew | Мимо | 0.12 |
| 90+3 | Columbus Crew | Гол | 0.79 |
| 84 | Columbus Crew | Сейв | 0.01 |
| 79 | Columbus Crew | Сейв | 0.09 |
| 78 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.03 |
| 77 | New York City FC | Мимо | 0.02 |
| 74 | Columbus Crew | Мимо | 0.18 |
| 70 | New York City FC | Гол | 0.3 |
| 69 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 66 | New York City FC | Сейв | 0.12 |
| 66 | New York City FC | Сейв | 0.05 |
| 66 | New York City FC | Сейв | 0.05 |
| 62 | New York City FC | Каркас | 0.03 |
| 51 | Columbus Crew | Мимо | 0.05 |
| 48 | Columbus Crew | Сейв | 0.03 |
| 41 | Columbus Crew | Мимо | 0.3 |
| 38 | New York City FC | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 28 | New York City FC | Гол | 0.79 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● New York City FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● New York City FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. KarumanchiColumbus Crew | 44.7 / 47.7 | 44 |
| H. PicardColumbus Crew | 64.3 / 71.1 | 27 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 54.4 / 44.2 | 31 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 46.3 / 54.2 | 77 |
| D. ChambostColumbus Crew | 55.7 / 49 | 27 |
| M. ArfstenColumbus Crew | 55.5 / 66.7 | 77 |
| D. GazdagColumbus Crew | 60.1 / 57.2 | 9 |
| C. AdamsColumbus Crew | 70.7 / 55.5 | 6 |
| P. SchulteColumbus Crew | 14.9 / 50.9 | 69 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 39.3 / 51.8 | 103 |
| N. AkhundzadeColumbus Crew | 58 / 20.5 | 51 |
| J. ThiaréColumbus Crew | 69.5 / 51 | 24 |
| R. CamachoColumbus Crew | 33 / 49.3 | 125 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 57.9 / 57.5 | 86 |
| M. FarsiColumbus Crew | 54.3 / 15.1 | 76 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 41.9 / 82.8 | 50 |
| H. WolfNew York City FC | 51.8 / 73.9 | 23 |
| M. FreeseNew York City FC | 6.6 / 49.5 | 37 |
| A. OjedaNew York City FC | 53.7 / 21.1 | 47 |
| B. TraoreNew York City FC | 64.3 / 41.7 | 26 |
| M. JonesNew York City FC | 57.7 / 80.6 | 34 |
| T. MagnoNew York City FC | 64.3 / 56.7 | 26 |
| J. ShoreNew York City FC | 41.2 / 46.1 | 50 |
| K. PierreNew York City FC | 22.1 / 40.3 | 11 |
| M. CarrizoNew York City FC | 33.8 / 90.7 | 13 |
| J. SandsNew York City FC | 31.8 / 71 | 71 |
| T. MartinsNew York City FC | 25.7 / 37.5 | 75 |
| N. CavalloNew York City FC | 40.2 / 85 | 46 |
| N. FernándezNew York City FC | 50.9 / 46.2 | 100 |
| A. PereaNew York City FC | 48.7 / 66.4 | 54 |
| T. GrayNew York City FC | 42.6 / 15 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

