ЛСША — MLS2026-07-23 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Nashville SC — CF Montréal · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 641 | Передачи | 365 |
| 573 | Точные передачи | 313 |
| 28 / 51 55% | Длинные передачи | 17 / 33 52% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 18 | Выносы | 23 |
| 37 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 9 78% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 21 | Ауты | 16 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 0.47 | Предотвращённые голы | -0.02 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 89.4 | Точность передач, % | 85.8 |
| 20 | Касания в штрафной | 14 |
| 31 / 48 65% | Единоборства на земле | 17 / 48 35% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 74 | attack | 67 |
| 30 | attack pct | 29 |
| 64 | ball safe | 45 |
| 49 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 0 |
| 38 | dangerous attack | 31 |
| 21 | dangerous attack pct | 19 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.47 |
| 118 / 147 80% | final third phase | 57 / 85 67% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 3 | high claims | 2 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 0 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 374 | Передачи | 158 |
| 345 | Точные передачи | 134 |
| 19 / 28 68% | Длинные передачи | 10 / 19 53% |
| 3 / 4 75% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 12 |
| 17 | Подборы | 10 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 0 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 92.2 | Точность передач, % | 84.8 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 267 | Передачи | 207 |
| 228 | Точные передачи | 179 |
| 9 / 23 39% | Длинные передачи | 7 / 14 50% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 7 | Отборы | 2 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 3 100% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 85.4 | Точность передач, % | 86.5 |
| 17 / 21 81% | Единоборства на земле | 4 / 21 19% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 7 | Отборы | 2 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Nashville SC · ● CF Montréal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | CF Montréal | Заблокирован | 0.13 |
| 85 | CF Montréal | Мимо | 0.13 |
| 85 | CF Montréal | Сейв | 0.11 |
| 82 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 74 | CF Montréal | Сейв | 0.1 |
| 68 | Nashville SC | Гол | 0.79 |
| 65 | Nashville SC | Заблокирован | 0.05 |
| 61 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 56 | CF Montréal | Заблокирован | 0.06 |
| 56 | CF Montréal | Заблокирован | 0.12 |
| 48 | Nashville SC | Заблокирован | 0.05 |
| 41 | Nashville SC | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 24 | Nashville SC | Мимо | 0.04 |
| 9 | Nashville SC | Мимо | 0.1 |
| 9 | Nashville SC | Заблокирован | 0.39 |
| 2 | Nashville SC | Мимо | 0.23 |
Как менялся xG
● Nashville SC · ● CF Montréal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nashville SC · ● CF Montréal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. SurridgeNashville SC | 65.5 / 51.2 | 31 |
| B. SchwakeNashville SC | 10.7 / 44.2 | 48 |
| A. MuylNashville SC | 57.5 / 61.5 | 35 |
| J. PalaciosNashville SC | 39.9 / 26.1 | 135 |
| J. BauerNashville SC | 49.1 / 9.5 | 50 |
| M. WoledziNashville SC | 34.4 / 59.8 | 113 |
| A. NajarNashville SC | 48.5 / 14.9 | 32 |
| A. QasemNashville SC | 46.2 / 72.9 | 8 |
| B. AcostaNashville SC | 45 / 25.8 | 9 |
| D. LovitzNashville SC | 47.2 / 85.7 | 93 |
| M. CorcoranNashville SC | 49.4 / 50.3 | 98 |
| E. TagsethNashville SC | 50.8 / 39 | 84 |
| J. MaherNashville SC | 22.5 / 42.6 | 3 |
| H. MukhtarNashville SC | 64.6 / 32.8 | 72 |
| S. MohammedNashville SC | 61.3 / 21.1 | 58 |
| C. BrunetNashville SC | 58.6 / 86 | 1 |
| D. BugajCF Montréal | 51 / 12.9 | 53 |
| J. NealCF Montréal | 30.5 / 34.8 | 45 |
| S. BrezaCF Montréal | 13.4 / 47.9 | 40 |
| L. PetrassoCF Montréal | 49.2 / 89.4 | 58 |
| F. HerbersCF Montréal | 51.2 / 43.6 | 29 |
| N. StreitCF Montréal | 57.7 / 71.8 | 28 |
| P. OwusuCF Montréal | 66 / 54.7 | 51 |
| D. RiosCF Montréal | 77.3 / 31.8 | 8 |
| E. MoralesCF Montréal | 41.8 / 39.2 | 31 |
| O. EscobarCF Montréal | 68.8 / 81.6 | 7 |
| F. AmayaCF Montréal | 62.5 / 38.8 | 5 |
| M. LongstaffCF Montréal | 47.2 / 43.1 | 59 |
| B. VeraCF Montréal | 32.6 / 70.3 | 76 |
| H. SynchukCF Montréal | 59.3 / 29.5 | 45 |
| V. LoturiCF Montréal | 53.1 / 58.2 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

