ЛСША — MLS2026-07-26 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Houston Dynamo — Austin FC · 3 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 12 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 428 | Передачи | 486 |
| 384 | Точные передачи | 438 |
| 18 / 41 44% | Длинные передачи | 31 / 50 62% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 7 / 27 26% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 11 | Перехваты | 2 |
| 19 | Выносы | 7 |
| 35 | Подборы | 27 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 9 | Удары из штрафной | 13 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 22 |
| 13 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 6 |
| 0.45 | Предотвращённые голы | -1.17 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 85 |
| 89.7 | Точность передач, % | 90.1 |
| 15 | Касания в штрафной | 27 |
| 31 / 67 46% | Единоборства на земле | 36 / 67 54% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | attack | 58 |
| 18 | attack pct | 41 |
| 52 | ball safe | 47 |
| 61 | ball safe pct | 38 |
| 1 | big saves | 1 |
| 24 | dangerous attack | 33 |
| 21 | dangerous attack pct | 21 |
| 46 | duels | 54 |
| 3 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.83 | expected goals on target | 0.45 |
| 38 / 53 72% | final third phase | 136 / 163 83% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 0 |
| 77 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 231 | Передачи | 229 |
| 207 | Точные передачи | 203 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 13 / 23 57% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 5 | Выносы | 2 |
| 19 | Подборы | 13 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 89.6 | Точность передач, % | 88.6 |
| 19 / 41 46% | Единоборства на земле | 22 / 41 54% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.83 | expected goals on target | 0.29 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 45 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 197 | Передачи | 257 |
| 177 | Точные передачи | 235 |
| 7 / 17 41% | Длинные передачи | 18 / 27 67% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 5 |
| 16 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 9 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 89.8 | Точность передач, % | 91.4 |
| 12 / 26 46% | Единоборства на земле | 14 / 26 54% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.16 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 83 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Houston Dynamo · ● Austin FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Austin FC | Сейв | 0.03 |
| 90+2 | Austin FC | Мимо | 0.18 |
| 86 | Austin FC | Заблокирован | 0.05 |
| 82 | Austin FC | Заблокирован | 0.05 |
| 75 | Austin FC | Мимо | 0.06 |
| 69 | Austin FC | Мимо | 0.06 |
| 59 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 58 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 56 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 55 | Houston Dynamo | Мимо | 0.04 |
| 51 | Houston Dynamo | Мимо | 0.09 |
| 50 | Austin FC | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Austin FC | Мимо | 0.16 |
| 45+2 | Austin FC | Сейв | 0.03 |
| 43 | Austin FC | Сейв | 0.01 |
| 39 | Houston Dynamo | Сейв | 0.14 |
| 36 | Austin FC | Сейв | 0.02 |
| 32 | Houston Dynamo | Гол | 0.21 |
| 29 | Houston Dynamo | Гол | 0.46 |
| 28 | Austin FC | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Austin FC | Заблокирован | 0.04 |
| 23 | Austin FC | Сейв | 0.05 |
| 15 | Houston Dynamo | Мимо | 0.31 |
| 15 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.04 |
| 12 | Houston Dynamo | Гол | 0.33 |
Как менялся xG
● Houston Dynamo · ● Austin FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Houston Dynamo · ● Austin FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. PonceHouston Dynamo | 51.9 / 56 | 25 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 39.3 / 39.1 | 34 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 41.6 / 86.4 | 42 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 53.5 / 21.6 | 39 |
| L. HalterHouston Dynamo | 27.2 / 35.8 | 78 |
| ArturHouston Dynamo | 33.6 / 51.6 | 22 |
| D. McGuireHouston Dynamo | 55.8 / 58.1 | 2 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 44.3 / 44.6 | 48 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 47.5 / 74.4 | 76 |
| O. LingrHouston Dynamo | 25 / 88.2 | 10 |
| J. McGlynnHouston Dynamo | 38.5 / 51.2 | 13 |
| E. SviatchenkoHouston Dynamo | 19.5 / 42.6 | 4 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 32.2 / 15.7 | 58 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 39.3 / 62.5 | 79 |
| J. BondHouston Dynamo | 10.5 / 51.2 | 63 |
| A. ReschHouston Dynamo | 31.2 / 66.7 | 90 |
| I. SánchezAustin FC | 55.8 / 40.6 | 36 |
| B. StuverAustin FC | 10 / 51.6 | 30 |
| M. UzuniAustin FC | 66 / 76 | 41 |
| B. VázquezAustin FC | 74.3 / 41.8 | 32 |
| E. TorresAustin FC | 65.1 / 23.1 | 18 |
| J. RosalesAustin FC | 65.6 / 24.2 | 43 |
| F. TorresAustin FC | 69.8 / 30.5 | 56 |
| B. SabovićAustin FC | 56.7 / 63.7 | 24 |
| M. ĐorđevićAustin FC | 50 / 21.7 | 18 |
| O. SvatokAustin FC | 44.4 / 44.9 | 57 |
| Ž. KolmaničAustin FC | 67.1 / 86.2 | 8 |
| Guilherme BiroAustin FC | 46.9 / 73.8 | 83 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 45.3 / 31 | 91 |
| P. PłachetaAustin FC | 61.6 / 16.3 | 63 |
| J. GallagherAustin FC | 63.9 / 82.3 | 52 |
| O. WolffAustin FC | 56.1 / 56.3 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

