ЛСША — MLS2026-08-30 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York Red Bulls — Philadelphia Union · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 18 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 | Ожидаемые голы · xG | 2.89 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 464 | Передачи | 308 |
| 385 | Точные передачи | 214 |
| 27 / 51 53% | Длинные передачи | 30 / 65 46% |
| 0 / 10 0% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 14 | Отборы | 21 |
| 12 | Перехваты | 18 |
| 22 | Выносы | 16 |
| 55 | Подборы | 52 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 12 / 18 67% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 10 | Удары из штрафной | 13 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 25 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 12 |
| 15 | Потери мяча | 8 |
| -0.38 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 83 | Точность передач, % | 69.5 |
| 23 | Касания в штрафной | 35 |
| 38 / 82 46% | Единоборства на земле | 44 / 82 54% |
| 15 / 32 47% | Верховые единоборства | 17 / 32 53% |
| 7.1 | Средняя оценка игроков | 7.21 |
| 14 | Отборы | 21 |
| 3 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | attack | 80 |
| 22 | attack pct | 26 |
| 88 | ball safe | 60 |
| 61 | ball safe pct | 45 |
| 29 | dangerous attack | 40 |
| 17 | dangerous attack pct | 29 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.17 | expected goals on target | 2.62 |
| 75 / 111 68% | final third phase | 68 / 122 56% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 3 | high claims | 0 |
| 99 | number of sprints | 93 |
| 0 | punches | 1 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 197 | Передачи | 170 |
| 163 | Точные передачи | 124 |
| 7 / 20 35% | Длинные передачи | 17 / 32 53% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82.7 | Точность передач, % | 72.9 |
| 15 / 35 43% | Единоборства на земле | 20 / 35 57% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.74 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 267 | Передачи | 138 |
| 222 | Точные передачи | 90 |
| 20 / 31 65% | Длинные передачи | 13 / 33 39% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 13 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 31 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 11 | Потери мяча | 5 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 83.1 | Точность передач, % | 65.2 |
| 23 / 47 49% | Единоборства на земле | 24 / 47 51% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.2 | expected goals on target | 1.87 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● New York Red Bulls · ● Philadelphia Union
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 82 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.07 |
| 74 | New York Red Bulls | Гол | 0.39 |
| 72 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.06 |
| 68 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.15 |
| 66 | Philadelphia Union | Мимо | 0.12 |
| 64 | Philadelphia Union | Гол | 0.7 |
| 64 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 58 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 56 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 50 | Philadelphia Union | Гол | 0.09 |
| 48 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.16 |
| 48 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.16 |
| 46 | New York Red Bulls | Мимо | 0.12 |
| 46 | New York Red Bulls | Каркас | 0.07 |
| 45+2 | Philadelphia Union | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | Philadelphia Union | Сейв | 0.1 |
| 45+2 | Philadelphia Union | Сейв | 0.15 |
| 45+1 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.06 |
| 42 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.21 |
| 38 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | New York Red Bulls | Сейв | 0.62 |
| 37 | Philadelphia Union | Сейв | 0.01 |
| 32 | New York Red Bulls | Мимо | 0.13 |
| 31 | New York Red Bulls | Сейв | 0.05 |
| 22 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 21 | Philadelphia Union | Гол | 0.86 |
| 20 | Philadelphia Union | Сейв | 0.11 |
| 6 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 4 | New York Red Bulls | Мимо | 0.11 |
| 3 | New York Red Bulls | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● New York Red Bulls · ● Philadelphia Union
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York Red Bulls · ● Philadelphia Union
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. M. Choupo-MotingNew York Red Bulls | 62.4 / 49.7 | 21 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 52.1 / 74.2 | 16 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 42.5 / 86.1 | 25 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 49.8 / 59.8 | 17 |
| C. HarperNew York Red Bulls | 57.5 / 18.2 | 18 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 67.8 / 24.2 | 31 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 47.2 / 64.6 | 25 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 9.9 / 47.8 | 55 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 50.2 / 38.4 | 72 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 41.4 / 84.4 | 60 |
| J. CheNew York Red Bulls | 33.3 / 31.7 | 99 |
| J. HallNew York Red Bulls | 63.5 / 77.4 | 49 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 30.2 / 65.2 | 99 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 37.2 / 21.1 | 95 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 43.6 / 52.6 | 68 |
| Q. SullivanPhiladelphia Union | 71.3 / 58.1 | 15 |
| A. BlakePhiladelphia Union | 12.2 / 47.2 | 50 |
| M. IloskiPhiladelphia Union | 76.7 / 54.9 | 36 |
| E. AlladohPhiladelphia Union | 65 / 49.3 | 10 |
| A. AnelloPhiladelphia Union | 66 / 82.6 | 9 |
| J. BuenoPhiladelphia Union | 39.9 / 50.7 | 18 |
| J. LukićPhiladelphia Union | 51.9 / 61.4 | 51 |
| N. HarrielPhiladelphia Union | 35.3 / 62.8 | 53 |
| B. DamianiPhiladelphia Union | 66.3 / 44.7 | 57 |
| N. PierrePhiladelphia Union | 38.5 / 31.8 | 56 |
| K. WagnerPhiladelphia Union | 54 / 77.9 | 68 |
| I. VassilevPhiladelphia Union | 59.7 / 74 | 49 |
| D. Jean JacquesPhiladelphia Union | 53.1 / 44.9 | 43 |
| F. WestfieldPhiladelphia Union | 48.3 / 13.7 | 68 |
| C. SullivanPhiladelphia Union | 64.9 / 31.7 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

