ЛСША — MLS2026-10-11 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Orlando City SC — Columbus Crew · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 27 |
| 8 | Удары в створ | 15 |
| 10 | Удары мимо | 10 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.72 | Ожидаемые голы · xG | 3.09 |
| 4 | Голевые моменты | 9 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 7 |
| 2 | Угловые | 11 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 5 |
| 426 | Передачи | 438 |
| 367 | Точные передачи | 392 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 11 / 26 42% |
| 17 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 18 | Выносы | 14 |
| 35 | Подборы | 38 |
| 12 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 11 / 20 55% |
| 12 | Удары из штрафной | 18 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 2.47 | Предотвращённые голы | -0.13 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 86.2 | Точность передач, % | 89.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 55 |
| 32 / 68 47% | Единоборства на земле | 36 / 68 53% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 7.29 | Средняя оценка игроков | 6.91 |
| 17 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 53 | attack | 65 |
| 17 | attack pct | 20 |
| 61 | ball safe | 47 |
| 55 | ball safe pct | 33 |
| 1 | big saves | 2 |
| 31 | dangerous attack | 47 |
| 28 | dangerous attack pct | 47 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.87 | expected goals on target | 4.47 |
| 104 / 127 82% | final third phase | 149 / 172 87% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 109 | number of sprints | 96 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 55 |
| 12 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.79 | Ожидаемые голы · xG | 1.66 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 187 | Передачи | 188 |
| 157 | Точные передачи | 165 |
| 7 / 20 35% | Длинные передачи | 8 / 12 67% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 6 / 8 75% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 2 | Выносы | 6 |
| 15 | Подборы | 18 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 3 | Ауты | 2 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 84 | Точность передач, % | 87.8 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.26 | expected goals on target | 2.45 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 60 |
| 5 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 9 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 239 | Передачи | 250 |
| 210 | Точные передачи | 227 |
| 12 / 18 67% | Длинные передачи | 6 / 13 46% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 7 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 1 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 87.9 | Точность передач, % | 90.8 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 3 / 4 75% | Верховые единоборства | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.61 | expected goals on target | 2.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 7 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Orlando City SC · ● Columbus Crew
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Columbus Crew | Сейв | 0.04 |
| 89 | Orlando City SC | Гол | 0.38 |
| 89 | Columbus Crew | Сейв | 0.32 |
| 88 | Columbus Crew | Мимо | 0.12 |
| 87 | Orlando City SC | Мимо | 0.02 |
| 87 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.03 |
| 86 | Orlando City SC | Мимо | 0.1 |
| 86 | Orlando City SC | Сейв | 0.01 |
| 86 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.02 |
| 82 | Columbus Crew | Каркас | 0.03 |
| 79 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 76 | Columbus Crew | Сейв | 0.04 |
| 71 | Orlando City SC | Мимо | 0.08 |
| 58 | Columbus Crew | Сейв | 0.01 |
| 57 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 54 | Orlando City SC | Сейв | 0.04 |
| 53 | Columbus Crew | Гол | 0.3 |
| 52 | Orlando City SC | Мимо | 0.19 |
| 52 | Orlando City SC | Каркас | 0.03 |
| 50 | Columbus Crew | Сейв | 0.01 |
| 50 | Columbus Crew | Сейв | 0.12 |
| 48 | Columbus Crew | Сейв | 0.01 |
| 48 | Columbus Crew | Мимо | 0.01 |
| 47 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.08 |
| 46 | Columbus Crew | Выбит с линии | 0.1 |
| 46 | Columbus Crew | Мимо | 0.24 |
| 45+3 | Columbus Crew | Мимо | 0.05 |
| 45 | Columbus Crew | Сейв | 0.05 |
| 40 | Columbus Crew | Мимо | 0.05 |
| 38 | Columbus Crew | Мимо | 0.1 |
| 35 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 34 | Orlando City SC | Мимо | 0.07 |
| 34 | Orlando City SC | Сейв | 0.06 |
| 33 | Orlando City SC | Мимо | 0.11 |
| 33 | Orlando City SC | Сейв | 0.3 |
| 29 | Columbus Crew | Сейв | 0.09 |
| 25 | Columbus Crew | Мимо | 0.04 |
| 19 | Columbus Crew | Сейв | 0.34 |
| 19 | Columbus Crew | Сейв | 0.23 |
| 16 | Orlando City SC | Гол | 0.03 |
| 11 | Columbus Crew | Мимо | 0.23 |
| 11 | Columbus Crew | Сейв | 0.1 |
| 7 | Columbus Crew | Гол | 0.37 |
| 7 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Orlando City SC | Мимо | 0.07 |
| 4 | Orlando City SC | Мимо | 0.02 |
| 1 | Orlando City SC | Гол | 0.07 |
Как менялся xG
● Orlando City SC · ● Columbus Crew
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Orlando City SC · ● Columbus Crew
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. DikeOrlando City SC | 61.4 / 40.4 | 15 |
| L. OtávioOrlando City SC | 45 / 49 | 25 |
| B. RheinOrlando City SC | 50.3 / 79 | 24 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 49.6 / 18.3 | 15 |
| H. SarajianOrlando City SC | 66 / 71.8 | 21 |
| V. NogueiraOrlando City SC | 40.9 / 83.6 | 29 |
| M. CrépeauOrlando City SC | 7.5 / 51.6 | 55 |
| M. PašalićOrlando City SC | 55.1 / 28.1 | 29 |
| J. EllisOrlando City SC | 69 / 29.9 | 8 |
| E. AtuestaOrlando City SC | 44.3 / 37.7 | 33 |
| M. OjedaOrlando City SC | 61.6 / 63.6 | 54 |
| W. CartagenaOrlando City SC | 42.8 / 62.7 | 68 |
| A. GriezmannOrlando City SC | 56.2 / 45.1 | 58 |
| I. AnguloOrlando City SC | 50.4 / 45.4 | 66 |
| R. JanssonOrlando City SC | 26.9 / 57.2 | 65 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 35 / 32.2 | 63 |
| J. MartínezColumbus Crew | 62.6 / 50.5 | 15 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 43.4 / 72.7 | 52 |
| P. SchulteColumbus Crew | 9.6 / 50.2 | 48 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 61.8 / 46.4 | 72 |
| A. GomesColumbus Crew | 59.5 / 46.9 | 18 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 46.3 / 24.9 | 11 |
| A. HerreraColumbus Crew | 69.3 / 23.4 | 2 |
| B. LennonColumbus Crew | 46.9 / 74.6 | 7 |
| A. ZarouryColumbus Crew | 64.3 / 83.8 | 50 |
| M. FarsiColumbus Crew | 69.1 / 15.7 | 59 |
| B. MéndezColumbus Crew | 69.6 / 26.4 | 85 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 56.3 / 23.7 | 62 |
| G. TapiaColumbus Crew | 68.1 / 43.3 | 13 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 37 / 48.1 | 67 |
| D. ChambostColumbus Crew | 48.7 / 50.9 | 62 |
| S. RodríguezColumbus Crew | 66.3 / 65.9 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

