ЛСША — MLS2026-10-11 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Colorado Rapids — San Jose Earthquakes · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 10 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 7 |
| 439 | Передачи | 249 |
| 376 | Точные передачи | 185 |
| 19 / 44 43% | Длинные передачи | 14 / 54 26% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 22 | Выносы | 17 |
| 35 | Подборы | 35 |
| 2 | Сейвы вратаря | 9 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 0 / 7 0% |
| 11 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 29 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 0.14 | Предотвращённые голы | 0.41 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 85.6 | Точность передач, % | 74.3 |
| 20 | Касания в штрафной | 13 |
| 30 / 61 49% | Единоборства на земле | 31 / 61 51% |
| 15 / 18 83% | Верховые единоборства | 3 / 18 17% |
| 6.89 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 9 | Отборы | 15 |
| 64 | attack | 52 |
| 26 | attack pct | 26 |
| 53 | ball safe | 51 |
| 50 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 4 |
| 34 | dangerous attack | 29 |
| 24 | dangerous attack pct | 30 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.41 | expected goals on target | 1.14 |
| 75 / 107 70% | final third phase | 40 / 74 54% |
| 3 | fouled in final third | 5 |
| 133 | number of sprints | 107 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 47 |
| 2 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 250 | Передачи | 130 |
| 217 | Точные передачи | 93 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 8 / 31 26% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 0 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 86.8 | Точность передач, % | 71.5 |
| 11 / 25 44% | Единоборства на земле | 14 / 25 56% |
| 8 / 9 89% | Верховые единоборства | 1 / 9 11% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.38 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 17 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 189 | Передачи | 119 |
| 159 | Точные передачи | 92 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 6 / 23 26% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 17 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 84.1 | Точность передач, % | 77.3 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.03 | expected goals on target | 1.14 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 40 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 8 |
Удары · карта и события
● Colorado Rapids · ● San Jose Earthquakes
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 86 | Colorado Rapids | Сейв | 0.09 |
| 86 | Colorado Rapids | Сейв | 0.09 |
| 82 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.08 |
| 79 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.11 |
| 78 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 77 | Colorado Rapids | Сейв | 0.03 |
| 77 | Colorado Rapids | Сейв | 0.05 |
| 76 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.02 |
| 74 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.19 |
| 71 | Colorado Rapids | Сейв | 0.03 |
| 60 | Colorado Rapids | Мимо | 0.04 |
| 59 | Colorado Rapids | Сейв | 0.03 |
| 57 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.19 |
| 51 | Colorado Rapids | Сейв | 0.02 |
| 49 | Colorado Rapids | Сейв | 0.05 |
| 48 | Colorado Rapids | Мимо | 0.1 |
| 46 | Colorado Rapids | Сейв | 0.04 |
| 45+1 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.01 |
| 27 | Colorado Rapids | Гол | 0.23 |
| 21 | Colorado Rapids | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Colorado Rapids · ● San Jose Earthquakes
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Colorado Rapids · ● San Jose Earthquakes
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. A. FarchiColorado Rapids | 54.4 / 61.8 | 34 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 65.8 / 66 | 41 |
| D. PhillipColorado Rapids | 67.7 / 32.9 | 25 |
| N. Defreitas-HansenColorado Rapids | 9.1 / 53.3 | 50 |
| W. FrederickColorado Rapids | 53.3 / 37.3 | 64 |
| R. HoldingColorado Rapids | 29.8 / 37.2 | 94 |
| R. CannonColorado Rapids | 43.2 / 15.2 | 68 |
| L. WilliamsColorado Rapids | 36.1 / 70 | 81 |
| K. RosenberryColorado Rapids | 47.8 / 13.2 | 14 |
| I. SadiqColorado Rapids | 61.2 / 75.2 | 9 |
| G. MinoungouColorado Rapids | 65.9 / 87.1 | 11 |
| H. OjediranColorado Rapids | 54.3 / 43.7 | 4 |
| D. YapiColorado Rapids | 82.8 / 63.4 | 3 |
| J. AtencioColorado Rapids | 48.6 / 52.6 | 67 |
| M. WhittakerColorado Rapids | 59.9 / 32.7 | 57 |
| M. NavarroColorado Rapids | 53.4 / 83.9 | 75 |
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 40.7 / 24.2 | 11 |
| V. CostaSan Jose Earthquakes | 48.9 / 82.1 | 28 |
| J. JasinskiSan Jose Earthquakes | 37 / 19.2 | 38 |
| P. MarieSan Jose Earthquakes | 50 / 19.3 | 29 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 61.6 / 43.3 | 14 |
| T. WernerSan Jose Earthquakes | 70.9 / 43.7 | 22 |
| E. LöwenSan Jose Earthquakes | 50.6 / 44.1 | 50 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 63.3 / 51.2 | 40 |
| D. RomneySan Jose Earthquakes | 46.8 / 73.3 | 51 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 58.3 / 82.6 | 13 |
| M. FlorianiSan Jose Earthquakes | 44 / 38 | 14 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 36.6 / 43.2 | 45 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 63.9 / 58.9 | 2 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 59.7 / 46 | 12 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 47.3 / 55.6 | 49 |
| E. Edwards JrSan Jose Earthquakes | 8.4 / 51.4 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

