ЛСША — MLS2026-10-19 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Cincinnati — Columbus Crew · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 3 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 12 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 608 | Передачи | 287 |
| 529 | Точные передачи | 208 |
| 35 / 59 59% | Длинные передачи | 17 / 54 31% |
| 11 / 22 50% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 22 |
| 48 | Подборы | 44 |
| 0 | Сейвы вратаря | 7 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 2 / 14 14% |
| 16 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 20 | Ауты | 17 |
| 2 | Удары от ворот | 15 |
| 16 | Штрафные | 13 |
| 16 | Потери мяча | 6 |
| -1.08 | Предотвращённые голы | 0.82 |
| 91 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 87 | Точность передач, % | 72.5 |
| 53 | Касания в штрафной | 10 |
| 43 / 79 54% | Единоборства на земле | 36 / 79 46% |
| 16 / 25 64% | Верховые единоборства | 9 / 25 36% |
| 6.79 | Средняя оценка игроков | 7.03 |
| 18 | Отборы | 21 |
| 115 | attack | 64 |
| 28 | attack pct | 15 |
| 86 | ball safe | 82 |
| 47 | ball safe pct | 67 |
| 66 | dangerous attack | 23 |
| 25 | dangerous attack pct | 18 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.82 | expected goals on target | 0.92 |
| 165 / 211 78% | final third phase | 44 / 89 49% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 72 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 232 | Передачи | 193 |
| 196 | Точные передачи | 157 |
| 17 / 28 61% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 7 / 9 78% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 1 / 10 10% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 84.5 | Точность передач, % | 81.3 |
| 25 / 49 51% | Единоборства на земле | 24 / 49 49% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.3 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 58 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 80 | Владение мячом, % | 20 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 376 | Передачи | 94 |
| 333 | Точные передачи | 51 |
| 18 / 31 58% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.6 | Точность передач, % | 54.3 |
| 18 / 30 60% | Единоборства на земле | 12 / 30 40% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.62 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● FC Cincinnati · ● Columbus Crew
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 90+2 | FC Cincinnati | Мимо | 0.14 |
| 90+2 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 90+1 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 89 | FC Cincinnati | Мимо | 0.7 |
| 84 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 83 | FC Cincinnati | Сейв | 0.03 |
| 76 | FC Cincinnati | Сейв | 0.03 |
| 70 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 65 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.05 |
| 54 | Columbus Crew | Гол | 0.08 |
| 52 | FC Cincinnati | Сейв | 0.06 |
| 49 | FC Cincinnati | Мимо | 0.11 |
| 48 | FC Cincinnati | Сейв | 0.21 |
| 45+9 | FC Cincinnati | Мимо | 0.06 |
| 45+9 | FC Cincinnati | Сейв | 0.03 |
| 45+6 | FC Cincinnati | Мимо | 0.1 |
| 43 | FC Cincinnati | Сейв | 0.04 |
| 43 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.07 |
| 40 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 28 | FC Cincinnati | Сейв | 0.14 |
| 22 | Columbus Crew | Гол | 0.19 |
| 20 | FC Cincinnati | Мимо | 0.09 |
| 15 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 7 | FC Cincinnati | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● FC Cincinnati · ● Columbus Crew
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Cincinnati · ● Columbus Crew
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. HadebeFC Cincinnati | 42.8 / 68.9 | 114 |
| J. MalatiniFC Cincinnati | 30.2 / 37.9 | 14 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 11.6 / 48.6 | 30 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 66.4 / 49.3 | 24 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 68.7 / 28.4 | 24 |
| D. DouderaFC Cincinnati | 53.9 / 13.8 | 43 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 63.6 / 14.9 | 44 |
| EvanderFC Cincinnati | 67.9 / 54.3 | 77 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 87 / 35.5 | 7 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 59.4 / 55.5 | 75 |
| S. GidiFC Cincinnati | 47.2 / 18.1 | 124 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 50.7 / 39.4 | 17 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 50.7 / 46.6 | 105 |
| T. MalaciaFC Cincinnati | 62.1 / 84.7 | 73 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 73.6 / 46.6 | 40 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 37 / 38 | 94 |
| B. LennonColumbus Crew | 52.3 / 88.7 | 31 |
| D. ChambostColumbus Crew | 27.7 / 26.8 | 8 |
| G. TapiaColumbus Crew | 64.6 / 54.2 | 36 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 41.8 / 24.5 | 34 |
| A. HerreraColumbus Crew | 39.2 / 17.3 | 35 |
| B. MéndezColumbus Crew | 62 / 37.5 | 33 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 34.3 / 52.5 | 27 |
| J. ThiaréColumbus Crew | 64.9 / 56.5 | 11 |
| S. RodríguezColumbus Crew | 56.1 / 75.1 | 49 |
| E. BaillyColumbus Crew | 18.8 / 26.5 | 12 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 32.2 / 80.2 | 59 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 26.2 / 50.2 | 54 |
| L. GiacconeColumbus Crew | 37.3 / 80.4 | 6 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 51.3 / 62 | 49 |
| A. GomesColumbus Crew | 36 / 56.9 | 62 |
| P. SchulteColumbus Crew | 8.6 / 50.6 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

