ЛUEFA — Champions League2026-10-20 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Fenerbahçe — SK Slavia Praha · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 9 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.48 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 415 | Передачи | 425 |
| 341 | Точные передачи | 353 |
| 23 / 56 41% | Длинные передачи | 20 / 37 54% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 24 | Отборы | 16 |
| 21 | Перехваты | 14 |
| 20 | Выносы | 20 |
| 47 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 14 / 20 70% | Обводки | 10 / 19 53% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 18 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 15 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 15 |
| -0.77 | Предотвращённые голы | -0.42 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 82.2 | Точность передач, % | 83.1 |
| 25 | Касания в штрафной | 24 |
| 52 / 89 58% | Единоборства на земле | 37 / 89 42% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 24 | Отборы | 16 |
| 84 | attack | 80 |
| 18 | attack pct | 18 |
| 78 | ball safe | 71 |
| 54 | ball safe pct | 49 |
| 42 | dangerous attack | 41 |
| 28 | dangerous attack pct | 33 |
| 59 | duels | 41 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.58 | expected goals on target | 1.23 |
| 77 / 124 62% | final third phase | 73 / 106 69% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 46 | tackles won | 81 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 206 | Передачи | 189 |
| 163 | Точные передачи | 155 |
| 12 / 31 39% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 14 |
| 20 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 79.1 | Точность передач, % | 82 |
| 22 / 42 52% | Единоборства на земле | 20 / 42 48% |
| 9 / 11 82% | Верховые единоборства | 2 / 11 18% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.91 | expected goals on target | 0.39 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 36 | tackles won | 88 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 209 | Передачи | 236 |
| 178 | Точные передачи | 198 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 13 / 22 59% |
| 1 / 5 0% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 6 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 85.2 | Точность передач, % | 83.9 |
| 30 / 47 64% | Единоборства на земле | 17 / 47 36% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.67 | expected goals on target | 0.84 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 54 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Fenerbahçe · ● SK Slavia Praha
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Fenerbahçe | Мимо | 0.07 |
| 90 | SK Slavia Praha | Гол | 0.42 |
| 88 | SK Slavia Praha | Сейв | 0.03 |
| 85 | Fenerbahçe | Мимо | 0.05 |
| 82 | Fenerbahçe | Мимо | 0.05 |
| 81 | SK Slavia Praha | Сейв | 0.04 |
| 71 | Fenerbahçe | Мимо | 0.04 |
| 69 | SK Slavia Praha | Мимо | 0.08 |
| 68 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.03 |
| 64 | Fenerbahçe | Мимо | 0.05 |
| 64 | Fenerbahçe | Сейв | 0.38 |
| 61 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.22 |
| 61 | SK Slavia Praha | Мимо | 0.03 |
| 54 | SK Slavia Praha | Мимо | 0.06 |
| 46 | SK Slavia Praha | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | SK Slavia Praha | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Fenerbahçe | Сейв | 0.06 |
| 37 | Fenerbahçe | Мимо | 0.02 |
| 36 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Fenerbahçe | Мимо | 0.01 |
| 29 | Fenerbahçe | Мимо | 0.03 |
| 27 | Fenerbahçe | Мимо | 0.06 |
| 23 | Fenerbahçe | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Fenerbahçe | Заблокирован | 0.04 |
| 15 | SK Slavia Praha | Гол | 0.36 |
| 11 | Fenerbahçe | Гол | 0.11 |
| 7 | SK Slavia Praha | Заблокирован | 0.05 |
| 4 | Fenerbahçe | Гол | 0.03 |
Как менялся xG
● Fenerbahçe · ● SK Slavia Praha
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fenerbahçe · ● SK Slavia Praha
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. AkéFenerbahçe | 38.2 / 52.3 | 13 |
| K. P. OppongFenerbahçe | 35.7 / 63.1 | 54 |
| O. AydınFenerbahçe | 65.3 / 21.7 | 47 |
| N. SemedoFenerbahçe | 45.2 / 13.7 | 63 |
| D. NeneFenerbahçe | 53.4 / 47.6 | 22 |
| R. LukakuFenerbahçe | 66.3 / 51.6 | 16 |
| K. AktürkoğluFenerbahçe | 61 / 66.2 | 43 |
| İ. C. KahveciFenerbahçe | 69 / 17.4 | 11 |
| İ. YüksekFenerbahçe | 49.4 / 56.5 | 11 |
| A. BrownFenerbahçe | 45.3 / 77.4 | 54 |
| M. ŠkriniarFenerbahçe | 36.2 / 30.1 | 84 |
| N. KantéFenerbahçe | 53.4 / 53.4 | 86 |
| EdersonFenerbahçe | 12.5 / 48.6 | 52 |
| V. MuriqiFenerbahçe | 56.3 / 46.2 | 27 |
| M. GuendouziFenerbahçe | 44.3 / 46.2 | 90 |
| M. GreenwoodFenerbahçe | 60.9 / 36.4 | 56 |
| M. ChytilSK Slavia Praha | 70.7 / 41.3 | 12 |
| M. SadílekSK Slavia Praha | 49 / 64.1 | 7 |
| D. ŠturmSK Slavia Praha | 61.3 / 52.1 | 43 |
| T. VlčekSK Slavia Praha | 41.6 / 16.7 | 41 |
| S. IsifeSK Slavia Praha | 48.2 / 16.1 | 40 |
| O. KubiakSK Slavia Praha | 44.6 / 80.1 | 77 |
| T. DiakiteSK Slavia Praha | 47.5 / 43.7 | 8 |
| W. NowakSK Slavia Praha | 48.1 / 53.9 | 53 |
| P. KačorSK Slavia Praha | 64.2 / 70.2 | 6 |
| J. MarkovičSK Slavia Praha | 12.3 / 45.7 | 64 |
| A. N'GuessanSK Slavia Praha | 31.8 / 69 | 77 |
| D. MosesSK Slavia Praha | 47.6 / 52.1 | 76 |
| E. AyaosiSK Slavia Praha | 64.9 / 36.4 | 55 |
| M. SuleimanSK Slavia Praha | 58.3 / 64.1 | 62 |
| L. ProvodSK Slavia Praha | 61.5 / 61.1 | 67 |
| D. ZimaSK Slavia Praha | 33.6 / 34.9 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

