ЛUEFA — Europa League2026-09-16 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AC Milan — Benfica · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 570 | Передачи | 381 |
| 521 | Точные передачи | 324 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 39 / 63 62% |
| 10 / 24 42% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 23 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 6 | Выносы | 27 |
| 46 | Подборы | 49 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 13 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| -0.97 | Предотвращённые голы | 0.76 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 91.4 | Точность передач, % | 85 |
| 40 | Касания в штрафной | 17 |
| 29 / 70 41% | Единоборства на земле | 41 / 70 59% |
| 10 / 25 40% | Верховые единоборства | 15 / 25 60% |
| 6.61 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 9 | Отборы | 23 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 93 | attack | 68 |
| 32 | attack pct | 19 |
| 72 | ball safe | 79 |
| 37 | ball safe pct | 60 |
| 0 | big saves | 2 |
| 55 | dangerous attack | 32 |
| 31 | dangerous attack pct | 21 |
| 41 | duels | 59 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.76 | expected goals on target | 1.03 |
| 165 / 196 84% | final third phase | 73 / 94 78% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 4 |
| 67 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 261 | Передачи | 219 |
| 236 | Точные передачи | 190 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 24 / 35 69% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 4 | Выносы | 16 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.4 | Точность передач, % | 86.8 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.28 | expected goals on target | 0.65 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 309 | Передачи | 162 |
| 285 | Точные передачи | 134 |
| 5 / 8 63% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 7 / 14 50% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 2 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 1 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 92.2 | Точность передач, % | 82.7 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.38 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● AC Milan · ● Benfica
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | AC Milan | Мимо | 0.05 |
| 90+4 | AC Milan | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Benfica | Мимо | 0.03 |
| 84 | Benfica | Сейв | 0.05 |
| 83 | Benfica | Заблокирован | 0.09 |
| 82 | AC Milan | Мимо | 0.05 |
| 81 | AC Milan | Сейв | 0.02 |
| 74 | AC Milan | Мимо | 0.01 |
| 73 | AC Milan | Заблокирован | 0.03 |
| 70 | AC Milan | Мимо | 0.01 |
| 67 | Benfica | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | AC Milan | Сейв | 0.16 |
| 59 | AC Milan | Мимо | 0.09 |
| 53 | Benfica | Гол | 0.17 |
| 53 | Benfica | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | AC Milan | Мимо | 0.14 |
| 50 | AC Milan | Заблокирован | 0.1 |
| 49 | Benfica | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | AC Milan | Сейв | 0.02 |
| 44 | AC Milan | Мимо | 0.01 |
| 41 | AC Milan | Мимо | 0.03 |
| 36 | AC Milan | Мимо | 0.13 |
| 27 | AC Milan | Сейв | 0.02 |
| 24 | Benfica | Каркас | 0.03 |
| 16 | Benfica | Гол | 0.03 |
| 15 | Benfica | Сейв | 0.03 |
| 11 | AC Milan | Мимо | 0.14 |
| 4 | Benfica | Заблокирован | 0.07 |
Как менялся xG
● AC Milan · ● Benfica
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AC Milan · ● Benfica
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. MoreiraAC Milan | 65.9 / 86.3 | 34 |
| G. RamosAC Milan | 66.3 / 51.1 | 47 |
| F. TerraccianoAC Milan | 42.7 / 26.7 | 44 |
| C. PulišićAC Milan | 68.9 / 38.5 | 42 |
| M. MaignanAC Milan | 9.8 / 52.7 | 33 |
| S. ChukwuezeAC Milan | 57.7 / 14.9 | 55 |
| O. HutchinsonAC Milan | 66.7 / 27.5 | 32 |
| S. PavlovićAC Milan | 46.6 / 70.4 | 114 |
| A. RabiotAC Milan | 70.4 / 80 | 26 |
| M. GilaAC Milan | 43.5 / 27.2 | 60 |
| A. CissèAC Milan | 68 / 76.3 | 45 |
| D. BartesaghiAC Milan | 70.1 / 87.3 | 53 |
| A. SaelemaekersAC Milan | 71.2 / 80 | 37 |
| Y. MusahAC Milan | 53.6 / 60.1 | 75 |
| K. De WinterAC Milan | 42 / 50 | 89 |
| A. JashariAC Milan | 58 / 51.7 | 63 |
| J. KamińskiBenfica | 55 / 77.1 | 52 |
| F. AursnesBenfica | 42.4 / 43.5 | 52 |
| D. LukebakioBenfica | 53 / 22.4 | 50 |
| J. DuránBenfica | 59 / 51.3 | 33 |
| V. PavlidisBenfica | 53.7 / 36.6 | 10 |
| L. BarreiroBenfica | 39.1 / 27.2 | 15 |
| S. El KarouaniBenfica | 49.3 / 79.1 | 61 |
| G. PrestianniBenfica | 55.7 / 63 | 16 |
| S. DahlBenfica | 43.2 / 73.9 | 2 |
| A. SchjelderupBenfica | 60 / 79 | 6 |
| J. PalhinhaBenfica | 39.9 / 49.9 | 53 |
| G. SudakovBenfica | 54.9 / 67.1 | 49 |
| A. TrubinBenfica | 9.1 / 46.2 | 68 |
| T. AraújoBenfica | 26.4 / 61.8 | 64 |
| D. BanjaquiBenfica | 31.8 / 14.9 | 70 |
| A. CircatiBenfica | 29.8 / 31.9 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

