ЛUEFA — Europa League2026-09-16 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bayer 04 Leverkusen — NK Celje · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 5 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.93 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 5 | Голевые моменты | 3 |
| 5 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 16 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 621 | Передачи | 499 |
| 545 | Точные передачи | 440 |
| 25 / 46 54% | Длинные передачи | 27 / 45 60% |
| 8 / 25 32% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 17 |
| 11 | Выносы | 33 |
| 51 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 13 / 18 72% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 11 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 25 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 16 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 1.46 | Предотвращённые голы | 0.33 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 87.8 | Точность передач, % | 88.2 |
| 29 | Касания в штрафной | 9 |
| 39 / 72 54% | Единоборства на земле | 33 / 72 46% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 16 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 82 | attack | 58 |
| 30 | attack pct | 27 |
| 71 | ball safe | 65 |
| 37 | ball safe pct | 61 |
| 0 | big saves | 3 |
| 46 | dangerous attack | 25 |
| 33 | dangerous attack pct | 12 |
| 55 | duels | 45 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.33 | expected goals on target | 1.46 |
| 151 / 197 77% | final third phase | 59 / 76 78% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 331 | Передачи | 219 |
| 293 | Точные передачи | 190 |
| 13 / 22 59% | Длинные передачи | 13 / 24 54% |
| 6 / 15 40% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 9 |
| 4 | Выносы | 17 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 10 90% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 88.5 | Точность передач, % | 86.8 |
| 20 / 32 63% | Единоборства на земле | 12 / 32 38% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.22 | expected goals on target | 1.46 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 25 |
| 3 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 290 | Передачи | 280 |
| 252 | Точные передачи | 250 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 14 / 21 67% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 28 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 0 / 6 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 86.9 | Точность передач, % | 89.3 |
| 19 / 40 48% | Единоборства на земле | 21 / 40 53% |
| 0 / 1 0% | Верховые единоборства | 1 / 1 100% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.11 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Bayer 04 Leverkusen · ● NK Celje
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 79 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.11 |
| 78 | NK Celje | Заблокирован | 0.1 |
| 74 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.08 |
| 73 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.02 |
| 57 | NK Celje | Мимо | 0.11 |
| 51 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.35 |
| 42 | NK Celje | Сейв | 0.35 |
| 40 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.62 |
| 36 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 35 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 34 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.01 |
| 33 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.07 |
| 31 | NK Celje | Сейв | 0.29 |
| 31 | NK Celje | Сейв | 0.09 |
| 25 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.03 |
| 20 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.27 |
| 15 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.07 (оценка) |
| 15 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.12 |
| 13 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.01 |
| 9 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 1 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Bayer 04 Leverkusen · ● NK Celje
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Bayer 04 Leverkusen · ● NK Celje
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 11.5 / 45.6 | 40 |
| M. TerrierBayer 04 Leverkusen | 64 / 44.5 | 35 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 73.4 / 51.5 | 27 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 66.9 / 51.3 | 41 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 40.8 / 13.3 | 35 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 57 / 55.4 | 23 |
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 62.5 / 49.6 | 24 |
| E. Ben SeghirBayer 04 Leverkusen | 39.5 / 74.9 | 13 |
| C. KofaneBayer 04 Leverkusen | 64.8 / 36.6 | 12 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 56.4 / 53.6 | 118 |
| L. BadéBayer 04 Leverkusen | 39.4 / 30.4 | 130 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 39.1 / 53.4 | 104 |
| L. VázquezBayer 04 Leverkusen | 65.4 / 15.4 | 74 |
| M. DiabyBayer 04 Leverkusen | 69.4 / 49.8 | 48 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 49.9 / 81.3 | 92 |
| R. AndrichBayer 04 Leverkusen | 55.3 / 51.7 | 91 |
| A. KučysNK Celje | 48.5 / 44.2 | 22 |
| Y. DukulyNK Celje | 42.9 / 21.2 | 28 |
| M. IvansekNK Celje | 50.9 / 38.8 | 16 |
| P. DanielNK Celje | 43.5 / 42.5 | 19 |
| V. TushaNK Celje | 60.4 / 86.3 | 15 |
| B. KramerNK Celje | 68.6 / 47.1 | 15 |
| M. AvdyliNK Celje | 37.7 / 82.5 | 100 |
| B. VerbičNK Celje | 53.4 / 78.3 | 51 |
| Ž. L. LebanNK Celje | 8.1 / 49.6 | 53 |
| S. SešlarNK Celje | 50.4 / 57.5 | 94 |
| A. TutyškinasNK Celje | 25.5 / 64.9 | 82 |
| Ł. BejgerNK Celje | 26.7 / 32.7 | 67 |
| L. TičićNK Celje | 43.8 / 31.1 | 64 |
| M. ZabukovnikNK Celje | 46.6 / 54.2 | 92 |
| P. ŠirvysNK Celje | 32.6 / 16.5 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

