ЛКитай — Super League2026-09-18 14:35 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Zhejiang — Wuhan Three Towns · 4 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 27 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 13 |
| 3 | Заблокированные удары | 11 |
| 2.55 оценка | Ожидаемые голы · xG | 2.56 оценка |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 13 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 296 | Передачи | 534 |
| 239 | Точные передачи | 481 |
| 20 / 44 45% | Длинные передачи | 20 / 28 71% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 11 / 36 31% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 32 | Выносы | 11 |
| 31 | Подборы | 38 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 10 / 13 77% |
| 11 | Удары из штрафной | 15 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 11 | Ауты | 21 |
| 19 | Удары от ворот | 4 |
| 13 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 80.7 | Точность передач, % | 90.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 37 |
| 32 / 64 50% | Единоборства на земле | 32 / 64 50% |
| 6 / 18 33% | Верховые единоборства | 12 / 18 67% |
| 7.06 | Средняя оценка игроков | 6.43 |
| 8 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | attack | 82 |
| 16 | attack pct | 35 |
| 66 | ball safe | 54 |
| 53 | ball safe pct | 28 |
| 25 | dangerous attack | 57 |
| 31 | dangerous attack pct | 37 |
| 46 | duels | 54 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 49 / 75 65% | final third phase | 170 / 211 81% |
| 2 | fouled in final third | 5 |
| 1 | punches | 0 |
| 63 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 1.08 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.56 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 200 | Передачи | 247 |
| 173 | Точные передачи | 217 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 7 / 11 64% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 7 / 22 32% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 9 |
| 16 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 4 / 4 100% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 4 | Ауты | 9 |
| 10 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 86.5 | Точность передач, % | 87.9 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 67 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 25 | Владение мячом, % | 75 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 15 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 9 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.47 оценка | Ожидаемые голы · xG | 2 оценка |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 96 | Передачи | 287 |
| 66 | Точные передачи | 264 |
| 9 / 24 38% | Длинные передачи | 13 / 17 76% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 2 |
| 15 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 68.8 | Точность передач, % | 92 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Zhejiang · ● Wuhan Three Towns
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Wuhan Three Towns | Гол | 0.79 (оценка) |
| 88 | Zhejiang | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 85 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 83 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.26 (оценка) |
| 83 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 80 | Zhejiang | Гол | 0.39 (оценка) |
| 78 | Zhejiang | Гол | 0.79 (оценка) |
| 68 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.36 (оценка) |
| 68 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 68 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 64 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 60 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 59 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 58 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 57 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 56 | Zhejiang | Мимо | 0.23 (оценка) |
| 53 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 48 | Wuhan Three Towns | Сейв | 0.01 (оценка) |
| 47 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 45+5 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 45+5 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 45+5 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 39 | Zhejiang | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 38 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 37 | Zhejiang | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 37 | Zhejiang | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 35 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 34 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 33 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 28 | Wuhan Three Towns | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 27 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 25 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 24 | Wuhan Three Towns | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 20 | Zhejiang | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 18 | Wuhan Three Towns | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 14 | Zhejiang | Гол | 0.09 (оценка) |
| 11 | Zhejiang | Мимо | 0.16 (оценка) |
| 10 | Zhejiang | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 7 | Zhejiang | Выбит с линии | 0.1 (оценка) |
| 2 | Zhejiang | Гол | 0.39 (оценка) |
Как менялся xG
● Zhejiang · ● Wuhan Three Towns
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Zhejiang · ● Wuhan Three Towns
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. SunZhejiang | 39.4 / 81.4 | 46 |
| B. ZhaoZhejiang | 6.2 / 48.7 | 39 |
| D. GaoZhejiang | 34.5 / 48.8 | 10 |
| H. FangZhejiang | 45.7 / 56.2 | 11 |
| Q. TaoZhejiang | 46.5 / 25.6 | 45 |
| W. WuZhejiang | 43.2 / 22.7 | 9 |
| Z. AihuiZhejiang | 25.4 / 29.6 | 47 |
| B. ShengxinZhejiang | 35.7 / 64 | 8 |
| L. PossignoloZhejiang | 24.7 / 60.7 | 63 |
| S. WangZhejiang | 57.1 / 84.1 | 3 |
| C. JinZhejiang | 41.2 / 38 | 61 |
| W. ChangZhejiang | 22.3 / 37.6 | 6 |
| J. S. ParkZhejiang | 35.8 / 57.5 | 43 |
| X. JunchiZhejiang | 34.1 / 14 | 50 |
| A. MitrițăZhejiang | 63.1 / 66.1 | 61 |
| M. TolićZhejiang | 50.8 / 45.9 | 57 |
| J. FangWuhan Three Towns | 11.7 / 51.5 | 24 |
| X. ZhangWuhan Three Towns | 41.1 / 42.2 | 18 |
| J. WangWuhan Three Towns | 73.4 / 12.6 | 16 |
| M. TianWuhan Three Towns | 59.4 / 9.3 | 72 |
| A. LeauteyWuhan Three Towns | 68.4 / 42.8 | 72 |
| D. W. YiWuhan Three Towns | 65.2 / 84.3 | 8 |
| W. LongWuhan Three Towns | 59.4 / 50.2 | 8 |
| S. LiWuhan Three Towns | 69.7 / 15.6 | 4 |
| G. HeWuhan Three Towns | 42.7 / 31.9 | 72 |
| X. JizhengWuhan Three Towns | 60.1 / 64.1 | 56 |
| J. CádizWuhan Three Towns | 74.7 / 52.4 | 45 |
| A. FirminoWuhan Three Towns | 54.8 / 49.3 | 117 |
| Gustavo SauerWuhan Three Towns | 68.4 / 40.3 | 89 |
| K. BevisWuhan Three Towns | 65.9 / 81.4 | 56 |
| X. HaofengWuhan Three Towns | 52 / 85 | 82 |
| A. LiWuhan Three Towns | 37.2 / 65.9 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

