ЛАвстрия — Bundesliga2026-09-20 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SV Ried — Wolfsberger AC · 4 : 1
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 26 |
| 11 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 15 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 4.76 | Ожидаемые голы · xG | 1.77 |
| 9 | Голевые моменты | 3 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 9 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 393 | Передачи | 419 |
| 318 | Точные передачи | 348 |
| 23 / 50 46% | Длинные передачи | 19 / 48 40% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 10 / 28 36% |
| 10 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 19 |
| 28 | Выносы | 18 |
| 42 | Подборы | 46 |
| 4 | Сейвы вратаря | 7 |
| 10 / 18 56% | Обводки | 13 / 20 65% |
| 17 | Удары из штрафной | 16 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 18 | Ауты | 17 |
| 18 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| -0.22 | Предотвращённые голы | 1.21 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 80.9 | Точность передач, % | 83.1 |
| 36 | Касания в штрафной | 31 |
| 33 / 73 45% | Единоборства на земле | 40 / 73 55% |
| 14 / 32 44% | Верховые единоборства | 18 / 32 56% |
| 7.54 | Средняя оценка игроков | 6.84 |
| 10 | Отборы | 18 |
| 4 | Проникающие передачи | 1 |
| 73 | attack | 83 |
| 19 | attack pct | 27 |
| 81 | ball safe | 67 |
| 52 | ball safe pct | 42 |
| 37 | dangerous attack | 52 |
| 29 | dangerous attack pct | 31 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 5.21 | expected goals on target | 0.78 |
| 60 / 94 64% | final third phase | 88 / 130 68% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 60 | tackles won | 78 |
| 4 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 190 | Передачи | 218 |
| 153 | Точные передачи | 174 |
| 11 / 27 41% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 9 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 9 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 9 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 0 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 80.5 | Точность передач, % | 79.8 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 3.43 | expected goals on target | 0.27 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 0 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 203 | Передачи | 201 |
| 165 | Точные передачи | 174 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 10 / 15 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 9 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 81.3 | Точность передач, % | 86.6 |
| 18 / 41 44% | Единоборства на земле | 23 / 41 56% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.78 | expected goals on target | 0.51 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● SV Ried · ● Wolfsberger AC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | SV Ried | Сейв | 0.1 |
| 90 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 87 | Wolfsberger AC | Гол | 0.14 |
| 87 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.04 |
| 81 | SV Ried | Гол | 0.99 |
| 77 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.07 |
| 77 | SV Ried | Мимо | 0.07 |
| 76 | SV Ried | Сейв | 0.54 |
| 74 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.2 |
| 72 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.01 |
| 72 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.14 |
| 70 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.02 |
| 69 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.11 |
| 67 | SV Ried | Мимо | 0.15 |
| 67 | SV Ried | Каркас | 0.09 |
| 66 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.09 |
| 63 | SV Ried | Сейв | 0.02 |
| 53 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.05 |
| 52 | SV Ried | Заблокирован | 0.18 |
| 51 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.11 |
| 43 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.04 |
| 40 | SV Ried | Гол | 0.79 |
| 33 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.12 |
| 28 | SV Ried | Сейв | 0.02 |
| 28 | SV Ried | Сейв | 0.17 |
| 28 | SV Ried | Каркас | 0.18 |
| 28 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 25 | SV Ried | Мимо | 0.01 |
| 19 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.04 |
| 18 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 14 | SV Ried | Сейв | 0.1 |
| 13 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.05 |
| 13 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.18 |
| 12 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.04 |
| 12 | SV Ried | Сейв | 0.27 |
| 11 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.03 |
| 9 | SV Ried | Гол | 0.5 |
| 9 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.03 |
| 9 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.02 |
| 5 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.05 |
| 3 | SV Ried | Гол | 0.49 |
Как менялся xG
● SV Ried · ● Wolfsberger AC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV Ried · ● Wolfsberger AC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. RhodesSV Ried | 55.7 / 71.8 | 22 |
| M. RasnerSV Ried | 52.5 / 63.9 | 41 |
| J. BoguoSV Ried | 50.2 / 57.8 | 27 |
| I. ThelinSV Ried | 55.2 / 50.5 | 15 |
| E. EghosaSV Ried | 61.7 / 38.8 | 31 |
| T. L. JensenSV Ried | 35.2 / 40.5 | 12 |
| A. LeitnerSV Ried | 10.2 / 52.3 | 71 |
| N. P. SissokoSV Ried | 62.9 / 61.3 | 11 |
| L. MalicsekSV Ried | 47.8 / 40.2 | 10 |
| D. RadonjicSV Ried | 40.2 / 17.2 | 60 |
| S. ChukwudiSV Ried | 32.4 / 38.3 | 99 |
| P. PomerSV Ried | 44 / 76.1 | 60 |
| A. BajićSV Ried | 55.4 / 25.2 | 47 |
| Y. MaartSV Ried | 42.9 / 44.4 | 80 |
| S. SchwabSV Ried | 48.4 / 38.3 | 59 |
| O. SteurerSV Ried | 23.8 / 64.7 | 69 |
| P. VerhounigWolfsberger AC | 69.7 / 44.9 | 42 |
| M. PinkWolfsberger AC | 66.3 / 50.4 | 19 |
| L. HasslerWolfsberger AC | 55.8 / 29.9 | 36 |
| O. MamageishviliWolfsberger AC | 66.3 / 30.9 | 28 |
| R. BehounekWolfsberger AC | 46.7 / 23.3 | 42 |
| S. KaramokoWolfsberger AC | 77.2 / 58.5 | 10 |
| D. AvdijajWolfsberger AC | 63.1 / 73.3 | 33 |
| E. AgyemangWolfsberger AC | 53.6 / 63.7 | 35 |
| M. SulznerWolfsberger AC | 54.1 / 43.1 | 74 |
| L. GütlbauerWolfsberger AC | 12.2 / 45.9 | 70 |
| T. SchrieblWolfsberger AC | 31.5 / 54.5 | 5 |
| R. RennerWolfsberger AC | 45.2 / 82.5 | 59 |
| F. WohlmuthWolfsberger AC | 52.2 / 19.1 | 86 |
| M. KitzWolfsberger AC | 39.4 / 69.8 | 69 |
| S. PiesingerWolfsberger AC | 36.9 / 46.1 | 77 |
| D. FitzWolfsberger AC | 59.6 / 52.2 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

