Статистика матча
Modena — US Avellino 1912 · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 43 | Удары | 6 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 20 | Удары мимо | 3 |
| 13 | Заблокированные удары | 1 |
| 3 | Каркас ворот | 1 |
| 1.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 2 |
| 17 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 499 | Передачи | 317 |
| 457 | Точные передачи | 242 |
| 22 / 26 85% | Длинные передачи | 24 / 60 40% |
| 15 / 43 35% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 17 | Отборы | 19 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 36 |
| 47 | Подборы | 35 |
| 2 | Сейвы вратаря | 10 |
| 13 / 24 54% | Обводки | 1 / 11 9% |
| 24 | Удары из штрафной | 3 |
| 19 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 19 |
| 4 | Удары от ворот | 23 |
| 12 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -0.41 | Предотвращённые голы | 0.75 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 91.6 | Точность передач, % | 76.3 |
| 64 | Касания в штрафной | 10 |
| 41 / 77 53% | Единоборства на земле | 36 / 77 47% |
| 16 / 22 73% | Верховые единоборства | 6 / 22 27% |
| 7.63 | Средняя оценка игроков | 7.59 |
| 17 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 2 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.59 |
| 194 / 225 86% | final third phase | 28 / 50 56% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 74 | number of sprints | 48 |
| 1 | punches | 0 |
| 82 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 10 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 271 | Передачи | 148 |
| 245 | Точные передачи | 110 |
| 14 / 16 88% | Длинные передачи | 15 / 31 48% |
| 6 / 12 50% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 12 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 13 | Удары из штрафной | 1 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 11 |
| 5 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 90.4 | Точность передач, % | 74.3 |
| 22 / 43 51% | Единоборства на земле | 21 / 43 49% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.44 | expected goals on target | 0.36 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 90 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 11 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 228 | Передачи | 169 |
| 212 | Точные передачи | 132 |
| 8 / 10 80% | Длинные передачи | 9 / 29 31% |
| 9 / 31 29% | Навесы | 1 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 4 | Выносы | 26 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 12 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 12 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 93 | Точность передач, % | 78.1 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.3 | expected goals on target | 0.23 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Modena · ● US Avellino 1912
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Modena | Мимо | 0.05 |
| 90+8 | Modena | Сейв | 0.07 |
| 90+6 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 90+5 | Modena | Сейв | 0.04 |
| 90+2 | Modena | Мимо | 0.09 |
| 85 | Modena | Сейв | 0.09 |
| 82 | Modena | Каркас | 0.03 |
| 82 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 81 | Modena | Мимо | 0.02 |
| 79 | Modena | Сейв | 0.02 |
| 79 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 78 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Modena | Мимо | 0.02 |
| 74 | Modena | Сейв | 0.02 |
| 73 | Modena | Заблокирован | 0.04 |
| 70 | US Avellino 1912 | Каркас | 0.11 |
| 66 | Modena | Мимо | 0.02 |
| 63 | Modena | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Modena | Мимо | 0.02 |
| 53 | Modena | Каркас | 0.22 |
| 53 | Modena | Мимо | 0.02 |
| 51 | US Avellino 1912 | Сейв | 0.16 |
| 50 | US Avellino 1912 | Заблокирован | 0.01 |
| 49 | Modena | Сейв | 0.04 |
| 46 | Modena | Заблокирован | 0.02 |
| 45+4 | Modena | Заблокирован | 0.05 |
| 45+4 | Modena | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | Modena | Мимо | 0.08 |
| 42 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 42 | Modena | Каркас | 0.01 |
| 41 | Modena | Мимо | 0.12 |
| 41 | Modena | Заблокирован | 0.05 |
| 40 | Modena | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 39 | Modena | Заблокирован | 0.01 |
| 34 | Modena | Мимо | 0.08 |
| 31 | Modena | Мимо | 0.09 |
| 24 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.01 |
| 23 | US Avellino 1912 | Мимо | 0.15 |
| 21 | Modena | Сейв | 0.04 |
| 18 | Modena | Заблокирован | 0.01 |
| 9 | Modena | Сейв | 0.06 |
| 8 | US Avellino 1912 | Гол | 0.03 |
| 6 | Modena | Мимо | 0.03 |
| 6 | Modena | Заблокирован | 0.09 |
| 6 | Modena | Сейв | 0.03 |
| 5 | Modena | Сейв | 0.01 |
| 5 | Modena | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Modena · ● US Avellino 1912
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Modena · ● US Avellino 1912
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. ChichizolaModena | 12.8 / 42.8 | 28 |
| D. MontevagoModena | 86 / 41.5 | 6 |
| F. FolinoModena | 42.9 / 27.7 | 5 |
| K. BozhanajModena | 64.8 / 48.8 | 10 |
| P. AzziModena | 70.1 / 83.9 | 28 |
| G. OlzerModena | 74 / 37 | 66 |
| A. BiancoModena | 61.2 / 63.4 | 91 |
| G. CasoModena | 75.1 / 78.1 | 60 |
| L. BacchinModena | 77.1 / 23.5 | 29 |
| G. AmbrosinoModena | 81.1 / 57 | 56 |
| F. ZampanoModena | 61 / 81.8 | 42 |
| S. SantoroModena | 58.8 / 38.4 | 91 |
| S. NadorModena | 43 / 35.5 | 80 |
| B. NielingModena | 49.6 / 66.6 | 94 |
| G. BrugmanModena | 62.3 / 46.5 | 80 |
| D. TonoliModena | 60.6 / 18.9 | 79 |
| A. FavilliUS Avellino 1912 | 31.1 / 33.9 | 4 |
| L. ŠimićUS Avellino 1912 | 20.2 / 49.2 | 30 |
| T. CancellottiUS Avellino 1912 | 27.2 / 20.2 | 34 |
| L. Di MaggioUS Avellino 1912 | 45.6 / 24.6 | 49 |
| M. BesaggioUS Avellino 1912 | 37.5 / 52.8 | 40 |
| F. MissoriUS Avellino 1912 | 49.5 / 12.2 | 26 |
| D. SounasUS Avellino 1912 | 33 / 62.2 | 16 |
| T. BerenbruchUS Avellino 1912 | 38.3 / 25.9 | 9 |
| M. VenturiUS Avellino 1912 | 20.4 / 51.9 | 37 |
| P. EnriciUS Avellino 1912 | 23.7 / 73.8 | 47 |
| R. RussoUS Avellino 1912 | 46.2 / 53.6 | 47 |
| M. PalumboUS Avellino 1912 | 37.4 / 46.7 | 69 |
| T. MartinelliUS Avellino 1912 | 5.6 / 47.5 | 53 |
| A. IzzoUS Avellino 1912 | 25.6 / 28.8 | 70 |
| B. MoruzziUS Avellino 1912 | 35 / 80.6 | 63 |
| W. CheddiraUS Avellino 1912 | 53.3 / 46.2 | 42 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

