ЛБразилия — Serie A2026-01-29 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Coritiba — Red Bull Bragantino · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 30 |
| 2 | Удары в створ | 10 |
| 4 | Удары мимо | 12 |
| 2 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 2.77 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 19 |
| 1 | Жёлтые карточки | 6 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 186 | Передачи | 459 |
| 123 | Точные передачи | 398 |
| 22 / 56 39% | Длинные передачи | 29 / 42 69% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 3 / 28 11% |
| 21 | Отборы | 5 |
| 13 | Перехваты | 7 |
| 26 | Выносы | 10 |
| 39 | Подборы | 50 |
| 9 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 10 / 20 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 20 |
| 10 | Ауты | 24 |
| 15 | Удары от ворот | 3 |
| 19 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 11 |
| 2.89 | Предотвращённые голы | 0.16 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 66.1 | Точность передач, % | 86.7 |
| 6 | Касания в штрафной | 28 |
| 39 / 63 62% | Единоборства на земле | 24 / 63 38% |
| 15 / 33 45% | Верховые единоборства | 18 / 33 55% |
| 21 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 4 |
| 2 | big saves | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.16 | expected goals on target | 3.89 |
| 31 / 54 57% | final third phase | 143 / 170 84% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 108 | number of sprints | 127 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 9 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 107 | Передачи | 232 |
| 76 | Точные передачи | 198 |
| 9 / 28 32% | Длинные передачи | 15 / 21 71% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 0 0% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 71 | Точность передач, % | 85.3 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 11 | Отборы | 1 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.16 | expected goals on target | 0.17 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 0 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 25 | Владение мячом, % | 75 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 21 |
| 0 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.07 | Ожидаемые голы · xG | 2.28 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 79 | Передачи | 227 |
| 47 | Точные передачи | 200 |
| 13 / 28 46% | Длинные передачи | 14 / 21 67% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 3 |
| 16 | Подборы | 29 |
| 6 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 0 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 5 | Ауты | 13 |
| 10 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 1 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 59.5 | Точность передач, % | 88.1 |
| 20 / 28 71% | Единоборства на земле | 8 / 28 29% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 3.72 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 6 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Coritiba · ● Red Bull Bragantino
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.13 |
| 90+3 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.05 |
| 90+1 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 86 | Coritiba | Мимо | 0.03 |
| 80 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.01 |
| 79 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 78 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.04 |
| 76 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.12 |
| 75 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.3 |
| 73 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.07 |
| 71 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 66 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 66 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 65 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.54 |
| 64 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 63 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.56 |
| 61 | Red Bull Bragantino | Каркас | 0.03 |
| 60 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Coritiba | Заблокирован | 0.03 |
| 50 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 49 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.12 |
| 49 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 45 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 42 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.06 |
| 37 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.04 |
| 32 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 27 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.08 |
| 27 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Coritiba | Сейв | 0.01 |
| 22 | Coritiba | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Coritiba | Мимо | 0.14 |
| 18 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.05 |
| 16 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.01 |
| 6 | Coritiba | Сейв | 0.03 |
| 5 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.07 |
| 3 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.12 |
Как менялся xG
● Coritiba · ● Red Bull Bragantino
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Coritiba · ● Red Bull Bragantino
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. PaulistaCoritiba | 35.4 / 15.1 | 4 |
| J. MaranhãoCoritiba | 41 / 75.8 | 17 |
| JosuéCoritiba | 53.6 / 39.5 | 20 |
| Wallisson LuizCoritiba | 45.5 / 44.2 | 11 |
| T. CóserCoritiba | 22.9 / 36.3 | 37 |
| J. LavegaCoritiba | 39 / 80.8 | 18 |
| S. GomezCoritiba | 42 / 56.6 | 32 |
| W. OliveiraCoritiba | 41.7 / 37 | 30 |
| Bruno MeloCoritiba | 42.2 / 82 | 45 |
| P. RochaCoritiba | 57 / 64.6 | 32 |
| L. RonierCoritiba | 54.2 / 23.4 | 44 |
| MaiconCoritiba | 24.6 / 59.2 | 41 |
| B. LopesCoritiba | 55.8 / 40 | 13 |
| T. SantosCoritiba | 27 / 65.5 | 4 |
| Pedro MoriscoCoritiba | 7.9 / 52.1 | 63 |
| TingaCoritiba | 39.5 / 14.3 | 61 |
| I. SosaRed Bull Bragantino | 65.1 / 40.9 | 26 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 57.1 / 42.7 | 45 |
| CleitonRed Bull Bragantino | 15.8 / 48 | 50 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 53.4 / 57.4 | 37 |
| M. BrazRed Bull Bragantino | 73.1 / 19.5 | 26 |
| J. A. HurtadoRed Bull Bragantino | 56.5 / 15.4 | 57 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 71 / 51.1 | 41 |
| VinicinhoRed Bull Bragantino | 87.3 / 86.2 | 7 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 38.2 / 66 | 88 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 74.8 / 77.1 | 43 |
| A. Sant AnnaRed Bull Bragantino | 51.7 / 13.3 | 33 |
| P. HenriqueRed Bull Bragantino | 39.2 / 33.6 | 45 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 54.3 / 79 | 110 |
| G. NevesRed Bull Bragantino | 65.9 / 58.5 | 56 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 60.6 / 34.1 | 66 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 42.1 / 29 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

