ЛБразилия — Serie A2026-01-29 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
São Paulo — Flamengo · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 2.44 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 14 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 379 | Передачи | 542 |
| 304 | Точные передачи | 468 |
| 20 / 59 34% | Длинные передачи | 16 / 40 40% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 31 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 27 | Выносы | 8 |
| 56 | Подборы | 56 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 13 23% | Обводки | 9 / 23 39% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 23 |
| 10 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 17 |
| 0.14 | Предотвращённые голы | -0.28 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 80.2 | Точность передач, % | 86.3 |
| 16 | Касания в штрафной | 28 |
| 41 / 82 50% | Единоборства на земле | 41 / 82 50% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 31 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 1 | big saves | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.72 | expected goals on target | 1.14 |
| 44 / 69 64% | final third phase | 117 / 154 76% |
| 0 | fouled in final third | 5 |
| 2 | high claims | 1 |
| 138 | number of sprints | 158 |
| 61 | tackles won | 72 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 192 | Передачи | 253 |
| 158 | Точные передачи | 223 |
| 8 / 24 33% | Длинные передачи | 9 / 20 45% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 15 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 0 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 8 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 82.3 | Точность передач, % | 88.1 |
| 19 / 41 46% | Единоборства на земле | 22 / 41 54% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 15 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0.1 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 80 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 187 | Передачи | 289 |
| 146 | Точные передачи | 245 |
| 12 / 35 34% | Длинные передачи | 7 / 20 35% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 3 |
| 31 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 3 | Ауты | 12 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 78.1 | Точность передач, % | 84.8 |
| 22 / 41 54% | Единоборства на земле | 19 / 41 46% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.72 | expected goals on target | 1.03 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● São Paulo · ● Flamengo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Flamengo | Мимо | 0.53 |
| 90+7 | Flamengo | Сейв | 0.06 |
| 90+6 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 85 | São Paulo | Мимо | 0.03 |
| 83 | Flamengo | Заблокирован | 0.05 |
| 73 | Flamengo | Заблокирован | 0.13 |
| 71 | São Paulo | Гол | 0.3 |
| 67 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | São Paulo | Сейв | 0.02 |
| 65 | Flamengo | Мимо | 0.09 |
| 61 | São Paulo | Гол | 0.08 |
| 54 | Flamengo | Гол | 0.75 |
| 48 | São Paulo | Сейв | 0.15 |
| 45+3 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 43 | Flamengo | Мимо | 0.04 |
| 37 | Flamengo | Заблокирован | 0.03 |
| 36 | Flamengo | Мимо | 0.05 |
| 26 | São Paulo | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | São Paulo | Заблокирован | 0.09 |
| 19 | Flamengo | Сейв | 0.04 |
| 18 | Flamengo | Сейв | 0.02 |
| 14 | Flamengo | Мимо | 0.6 |
| 12 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 12 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 5 | Flamengo | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● São Paulo · ● Flamengo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● São Paulo · ● Flamengo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. MouraSão Paulo | 49 / 16.3 | 7 |
| P. MaiaSão Paulo | 37.6 / 42.6 | 13 |
| G. TapiaSão Paulo | 76.6 / 28.3 | 5 |
| MaikSão Paulo | 37.5 / 14.4 | 53 |
| LucianoSão Paulo | 60.6 / 38.8 | 42 |
| DanielzinhoSão Paulo | 44.1 / 47.1 | 53 |
| D. BobadillaSão Paulo | 42.2 / 38.9 | 56 |
| E. DíazSão Paulo | 45 / 83.8 | 69 |
| R. ArboledaSão Paulo | 29.4 / 45.7 | 72 |
| J. CalleriSão Paulo | 57.1 / 46.4 | 42 |
| SabinoSão Paulo | 28.1 / 71.3 | 80 |
| A. FrancoSão Paulo | 32.8 / 22.4 | 67 |
| C. SoaresSão Paulo | 50.3 / 14.9 | 8 |
| RafaelSão Paulo | 8.7 / 49.8 | 60 |
| M. AntônioSão Paulo | 51.8 / 41.1 | 62 |
| PedroFlamengo | 60.3 / 35.8 | 21 |
| A. RossiFlamengo | 12.1 / 47.6 | 46 |
| G. de ArrascaetaFlamengo | 67.2 / 62.4 | 32 |
| J. CarrascalFlamengo | 69.2 / 46.1 | 48 |
| EvertonFlamengo | 67.7 / 77.1 | 46 |
| E. AraujoFlamengo | 56 / 60.4 | 50 |
| S. LinoFlamengo | 52.4 / 83.1 | 29 |
| JorginhoFlamengo | 49.8 / 45.2 | 48 |
| B. PintoFlamengo | 66.1 / 48.9 | 16 |
| A. SandroFlamengo | 53.5 / 86.7 | 97 |
| G. VarelaFlamengo | 49.7 / 15.6 | 95 |
| E. PulgarFlamengo | 46.6 / 45.1 | 79 |
| G. PlataFlamengo | 65.1 / 25.7 | 63 |
| L. OrtizFlamengo | 40.2 / 34 | 96 |
| L. PereiraFlamengo | 43.6 / 68.8 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

