ЛБразилия — Serie A2026-04-03 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Palmeiras — Grêmio · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 485 | Передачи | 324 |
| 420 | Точные передачи | 249 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 22 / 62 35% |
| 4 / 25 16% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 15 | Отборы | 17 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 27 |
| 69 | Подборы | 57 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 14 / 22 64% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 10 | Ауты | 21 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 0.1 | Предотвращённые голы | -0.97 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 86.6 | Точность передач, % | 76.9 |
| 26 | Касания в штрафной | 13 |
| 44 / 80 55% | Единоборства на земле | 36 / 80 45% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 15 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 2 | big saves | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.03 | expected goals on target | 1.1 |
| 112 / 147 76% | final third phase | 37 / 64 58% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 3 |
| 177 | number of sprints | 136 |
| 0 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 47 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 256 | Передачи | 129 |
| 229 | Точные передачи | 93 |
| 8 / 13 62% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 35 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 3 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 89.5 | Точность передач, % | 72.1 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.42 | expected goals on target | 0.06 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 229 | Передачи | 195 |
| 191 | Точные передачи | 156 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 34 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 83.4 | Точность передач, % | 80 |
| 25 / 42 60% | Единоборства на земле | 17 / 42 40% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.61 | expected goals on target | 1.03 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 38 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 78 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Palmeiras | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | Palmeiras | Гол | 0.06 |
| 70 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 68 | Grêmio | Мимо | 0.02 |
| 66 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 66 | Grêmio | Сейв | 0.02 |
| 65 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 59 | Grêmio | Сейв | 0.09 |
| 58 | Palmeiras | Заблокирован | 0.07 |
| 58 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 54 | Grêmio | Гол | 0.19 |
| 53 | Palmeiras | Заблокирован | 0.1 |
| 50 | Palmeiras | Мимо | 0.05 |
| 48 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
| 44 | Palmeiras | Гол | 0.1 |
| 37 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 31 | Palmeiras | Сейв | 0.01 |
| 26 | Grêmio | Сейв | 0.02 |
| 22 | Grêmio | Заблокирован | 0.07 |
| 18 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 16 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 15 | Palmeiras | Сейв | 0.04 |
| 14 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 11 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. MiguelPalmeiras | 8.6 / 48.3 | 36 |
| MauricioPalmeiras | 58.5 / 58.1 | 41 |
| JeftéPalmeiras | 47.6 / 80.5 | 48 |
| A. GabrielPalmeiras | 40.5 / 90.2 | 16 |
| F. AndersonPalmeiras | 66.6 / 63.8 | 21 |
| A. PereiraPalmeiras | 57.5 / 36.9 | 105 |
| KhellvenPalmeiras | 59.5 / 51.4 | 3 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 41.1 / 66.8 | 10 |
| J. LópezPalmeiras | 68.5 / 43.7 | 55 |
| J. AriasPalmeiras | 66.9 / 74.9 | 64 |
| AllanPalmeiras | 60.8 / 26.4 | 76 |
| R. SosaPalmeiras | 60.5 / 46.3 | 18 |
| B. FuchsPalmeiras | 38.1 / 32.4 | 64 |
| MuriloPalmeiras | 39.1 / 63.9 | 75 |
| M. FreitasPalmeiras | 53.3 / 52 | 95 |
| A. GiayPalmeiras | 52.5 / 14.4 | 73 |
| J. EnamoradoGrêmio | 54.2 / 50.2 | 34 |
| M. MonsalveGrêmio | 51.4 / 55.5 | 18 |
| C. ViníciusGrêmio | 64.3 / 56.4 | 32 |
| E. NoriegaGrêmio | 31.7 / 44.7 | 21 |
| J. NardoniGrêmio | 48.6 / 38.6 | 51 |
| TetêGrêmio | 50.3 / 19.8 | 25 |
| F. AmuzuGrêmio | 57.8 / 83.3 | 19 |
| DodiGrêmio | 41.6 / 66.3 | 28 |
| ZortéaGrêmio | 41.2 / 28.3 | 14 |
| G. MecGrêmio | 53.3 / 45.5 | 30 |
| VieryGrêmio | 27.7 / 67.7 | 86 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 55.1 / 42 | 9 |
| WevertonGrêmio | 10 / 47.6 | 65 |
| G. MartinsGrêmio | 26.5 / 33.7 | 61 |
| C. PavónGrêmio | 36.9 / 19.3 | 88 |
| P. GabrielGrêmio | 37.7 / 82.9 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

