ЛБразилия — Serie A2026-09-06 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Remo — Flamengo · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 21 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 10 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 2.11 |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 7 | Угловые | 9 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 359 | Передачи | 664 |
| 287 | Точные передачи | 599 |
| 19 / 52 37% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 4 / 33 12% | Навесы | 6 / 26 23% |
| 15 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 37 | Выносы | 37 |
| 46 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 4 | Удары из штрафной | 14 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| 0.79 | Предотвращённые голы | 0.09 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 123 |
| 79.9 | Точность передач, % | 90.2 |
| 16 | Касания в штрафной | 34 |
| 31 / 54 57% | Единоборства на земле | 23 / 54 43% |
| 8 / 27 30% | Верховые единоборства | 19 / 27 70% |
| 6.79 | Средняя оценка игроков | 6.94 |
| 15 | Отборы | 9 |
| 80 | attack | 124 |
| 25 | attack pct | 26 |
| 84 | ball safe | 91 |
| 48 | ball safe pct | 36 |
| 2 | big saves | 2 |
| 44 | dangerous attack | 86 |
| 27 | dangerous attack pct | 38 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.09 | expected goals on target | 1.79 |
| 75 / 109 69% | final third phase | 205 / 255 80% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 60 | tackles won | 78 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 152 | Передачи | 364 |
| 116 | Точные передачи | 328 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 9 / 15 60% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 22 | Выносы | 12 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 76.3 | Точность передач, % | 90.1 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.26 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.19 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 207 | Передачи | 300 |
| 171 | Точные передачи | 271 |
| 10 / 26 38% | Длинные передачи | 5 / 16 31% |
| 1 / 20 5% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 25 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 82.6 | Точность передач, % | 90.3 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | expected goals on target | 1.53 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Remo · ● Flamengo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Remo | Мимо | 0.01 |
| 84 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 79 | Flamengo | Мимо | 0.1 |
| 78 | Remo | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Flamengo | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | Flamengo | Заблокирован | 0.05 |
| 68 | Remo | Заблокирован | 0.05 |
| 65 | Flamengo | Гол | 0.16 |
| 59 | Flamengo | Мимо | 0.05 |
| 57 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Flamengo | Сейв | 0.6 |
| 54 | Remo | Мимо | 0.12 |
| 51 | Flamengo | Сейв | 0.51 |
| 49 | Flamengo | Каркас | 0.03 |
| 45 | Remo | Сейв | 0.08 |
| 39 | Flamengo | Заблокирован | 0.01 |
| 34 | Flamengo | Мимо | 0.03 |
| 30 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 30 | Flamengo | Мимо | 0.07 |
| 28 | Flamengo | Заблокирован | 0.06 |
| 28 | Flamengo | Сейв | 0.05 |
| 27 | Remo | Заблокирован | 0.14 |
| 21 | Flamengo | Мимо | 0.08 |
| 18 | Flamengo | Сейв | 0.02 |
| 11 | Remo | Мимо | 0.03 |
| 5 | Flamengo | Мимо | 0.1 |
| 2 | Flamengo | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Remo · ● Flamengo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Remo · ● Flamengo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. TchambaRemo | 30.6 / 66 | 72 |
| M. RangelRemo | 9.6 / 49 | 43 |
| Y. PikachuRemo | 51.1 / 22 | 33 |
| G. TaliariRemo | 56.7 / 48.8 | 40 |
| Zé RicardoRemo | 53.7 / 51.7 | 37 |
| JajáRemo | 65.8 / 79.9 | 19 |
| V. BuenoRemo | 64.5 / 55.8 | 23 |
| L. PiccoRemo | 36.3 / 44.1 | 59 |
| A. MangaRemo | 83.5 / 27.8 | 9 |
| G. PovedaRemo | 65.8 / 65.9 | 9 |
| Edson FernandoRemo | 62.3 / 39 | 14 |
| A. GaleanoRemo | 48.2 / 65.8 | 42 |
| MarlonRemo | 40.5 / 83.8 | 79 |
| MarcelinhoRemo | 39.9 / 15.7 | 80 |
| PatrickRemo | 48.9 / 60.2 | 77 |
| MarllonRemo | 30.8 / 38 | 53 |
| B. HenriqueFlamengo | 59.6 / 73.3 | 20 |
| L. PereiraFlamengo | 42.7 / 65.9 | 114 |
| E. PulgarFlamengo | 39.7 / 41.6 | 13 |
| J. FreitasFlamengo | 55.7 / 70.4 | 15 |
| PedroFlamengo | 66.7 / 56.6 | 44 |
| L. PaquetáFlamengo | 54.4 / 51.2 | 121 |
| A. ValenciaFlamengo | 59.7 / 35.5 | 6 |
| S. ÑíguezFlamengo | 71 / 62.9 | 1 |
| JorginhoFlamengo | 51.7 / 49.2 | 118 |
| G. de ArrascaetaFlamengo | 70 / 56.2 | 83 |
| E. RoyalFlamengo | 45.7 / 18.3 | 77 |
| S. LinoFlamengo | 65.8 / 60.7 | 89 |
| A. RossiFlamengo | 12.8 / 50.2 | 39 |
| L. OrtizFlamengo | 39.8 / 32.3 | 91 |
| A. LucasFlamengo | 51.9 / 80.5 | 89 |
| J. CarrascalFlamengo | 71.3 / 45.1 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

