ЛБразилия — Serie A2026-09-08 02:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vitória — Grêmio · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 13 | Фолы | 19 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 394 | Передачи | 480 |
| 322 | Точные передачи | 400 |
| 27 / 63 43% | Длинные передачи | 30 / 62 48% |
| 8 / 29 28% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 21 | Отборы | 17 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 27 |
| 56 | Подборы | 46 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 16 25% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 17 |
| 19 | Штрафные | 13 |
| 5 | Потери мяча | 13 |
| 0.55 | Предотвращённые голы | 0.98 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 81.7 | Точность передач, % | 83.3 |
| 29 | Касания в штрафной | 15 |
| 42 / 77 55% | Единоборства на земле | 35 / 77 45% |
| 18 / 29 62% | Верховые единоборства | 11 / 29 38% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 6.69 |
| 21 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 120 | attack | 128 |
| 32 | attack pct | 26 |
| 86 | ball safe | 120 |
| 39 | ball safe pct | 59 |
| 1 | big saves | 0 |
| 72 | dangerous attack | 58 |
| 29 | dangerous attack pct | 15 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.98 | expected goals on target | 0.55 |
| 96 / 125 77% | final third phase | 65 / 100 65% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 68 | number of sprints | 55 |
| 0 | punches | 1 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 257 | Передачи | 207 |
| 222 | Точные передачи | 167 |
| 20 / 34 59% | Длинные передачи | 20 / 35 57% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 18 |
| 33 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 86.4 | Точность передач, % | 80.7 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.83 | expected goals on target | 0.39 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 137 | Передачи | 273 |
| 100 | Точные передачи | 233 |
| 7 / 29 24% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 11 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 73 | Точность передач, % | 85.3 |
| 26 / 45 58% | Единоборства на земле | 19 / 45 42% |
| 11 / 18 61% | Верховые единоборства | 7 / 18 39% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.16 | expected goals on target | 0.15 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Vitória · ● Grêmio
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Vitória | Сейв | 0.41 |
| 90+7 | Grêmio | Мимо | 0.03 |
| 90+5 | Grêmio | Сейв | 0.1 |
| 90+2 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 83 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 78 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 76 | Grêmio | Мимо | 0.07 |
| 75 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 63 | Vitória | Гол | 0.56 |
| 61 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 60 | Vitória | Мимо | 0.01 |
| 51 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 51 | Vitória | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Vitória | Заблокирован | 0.07 |
| 45+1 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 42 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 39 | Vitória | Мимо | 0.1 |
| 30 | Vitória | Заблокирован | 0.14 |
| 26 | Vitória | Сейв | 0.05 |
| 22 | Vitória | Мимо | 0.02 |
| 20 | Grêmio | Сейв | 0.07 |
| 20 | Vitória | Мимо | 0.06 |
| 19 | Vitória | Сейв | 0.07 |
| 16 | Grêmio | Сейв | 0.03 |
| 14 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 13 | Vitória | Мимо | 0.06 |
| 12 | Grêmio | Сейв | 0.04 |
| 10 | Vitória | Сейв | 0.02 |
| 6 | Vitória | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Vitória · ● Grêmio
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vitória · ● Grêmio
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| MarinhoVitória | 59 / 11.8 | 9 |
| EdenílsonVitória | 52.4 / 52.4 | 7 |
| L. ArcanjoVitória | 9.6 / 46.7 | 33 |
| T. PochettinoVitória | 48.7 / 58.3 | 15 |
| F. SantosVitória | 57.2 / 73.4 | 15 |
| CaiqueVitória | 48 / 45.7 | 61 |
| MatheuzinhoVitória | 64.2 / 48.2 | 58 |
| Z. VitorVitória | 52.9 / 57.5 | 106 |
| JamersonVitória | 49.3 / 87.5 | 79 |
| D. TarziaVitória | 61.1 / 67.2 | 56 |
| MateusinhoVitória | 56.1 / 24.9 | 93 |
| L. CândidoVitória | 41.7 / 70.8 | 49 |
| R. KayzerVitória | 69 / 51.1 | 8 |
| RenêVitória | 66 / 55.9 | 36 |
| ErickVitória | 61.4 / 21.9 | 54 |
| E. BrítezVitória | 36.9 / 36.1 | 56 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 55.9 / 55.1 | 8 |
| J. NardoniGrêmio | 49.5 / 31.2 | 24 |
| F. KrovinovićGrêmio | 51.4 / 56.4 | 61 |
| J. EnamoradoGrêmio | 59.6 / 26.5 | 24 |
| WevertonGrêmio | 8.3 / 47.7 | 51 |
| Diego CaitoGrêmio | 46.5 / 14.4 | 70 |
| C. ViníciusGrêmio | 63.4 / 48.7 | 13 |
| M. VillasantiGrêmio | 46 / 28.9 | 73 |
| E. NoriegaGrêmio | 38.2 / 51.8 | 46 |
| C. PaulistaGrêmio | 47.1 / 76.9 | 57 |
| G. MartinsGrêmio | 34 / 39.3 | 89 |
| D. BarbosaGrêmio | 45.5 / 47.9 | 33 |
| P. GabrielGrêmio | 36.4 / 75.1 | 23 |
| TetêGrêmio | 57.8 / 30.9 | 77 |
| C. PavónGrêmio | 57.1 / 71 | 52 |
| WallaceGrêmio | 30.3 / 65 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

