ЛБразилия — Serie A2026-10-18 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlético Mineiro — Coritiba · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 13 |
| 10 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 541 | Передачи | 394 |
| 490 | Точные передачи | 325 |
| 53 / 75 71% | Длинные передачи | 43 / 77 56% |
| 11 / 38 29% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 10 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 18 | Выносы | 23 |
| 44 | Подборы | 41 |
| 3 | Сейвы вратаря | 9 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 14 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 18 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 12 |
| 11 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0.33 | Предотвращённые голы | 0.74 |
| 93 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 90.6 | Точность передач, % | 82.5 |
| 36 | Касания в штрафной | 12 |
| 26 / 56 46% | Единоборства на земле | 30 / 56 54% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 7.18 | Средняя оценка игроков | 6.94 |
| 10 | Отборы | 16 |
| 108 | attack | 72 |
| 33 | attack pct | 34 |
| 78 | ball safe | 73 |
| 28 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 2 |
| 69 | dangerous attack | 35 |
| 39 | dangerous attack pct | 16 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.74 | expected goals on target | 0.33 |
| 175 / 212 83% | final third phase | 46 / 83 55% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 0 |
| 107 | number of sprints | 98 |
| 2 | punches | 0 |
| 90 | tackles won | 69 |
| 3 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 276 | Передачи | 220 |
| 256 | Точные передачи | 191 |
| 24 / 32 75% | Длинные передачи | 19 / 34 56% |
| 5 / 17 29% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 92.8 | Точность передач, % | 86.8 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.27 | expected goals on target | 0.12 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 88 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 265 | Передачи | 174 |
| 234 | Точные передачи | 134 |
| 29 / 43 67% | Длинные передачи | 24 / 43 56% |
| 6 / 21 29% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 2 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 4 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 88.3 | Точность передач, % | 77 |
| 12 / 23 52% | Единоборства на земле | 11 / 23 48% |
| 2 / 12 17% | Верховые единоборства | 10 / 12 83% |
| 2 | Отборы | 4 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.48 | expected goals on target | 0.21 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Atlético Mineiro · ● Coritiba
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.11 |
| 90+3 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.13 |
| 90+3 | Coritiba | Сейв | 0.04 |
| 90+1 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 90 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.1 |
| 90 | Coritiba | Заблокирован | 0.11 |
| 86 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 86 | Coritiba | Заблокирован | 0.23 |
| 81 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | Atlético Mineiro | Гол | 0.2 |
| 77 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.14 |
| 75 | Coritiba | Мимо | 0.03 |
| 75 | Coritiba | Заблокирован | 0.01 |
| 72 | Coritiba | Мимо | 0.04 |
| 71 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 59 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.05 |
| 54 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 53 | Coritiba | Сейв | 0.08 |
| 53 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.03 |
| 51 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 51 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.12 |
| 43 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.04 |
| 40 | Coritiba | Мимо | 0.04 |
| 37 | Coritiba | Мимо | 0.01 |
| 37 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.05 |
| 35 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.11 |
| 33 | Coritiba | Мимо | 0.02 |
| 29 | Coritiba | Сейв | 0.05 |
| 22 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.02 |
| 17 | Atlético Mineiro | Сейв | 0.02 |
| 16 | Atlético Mineiro | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.01 |
| 6 | Atlético Mineiro | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Atlético Mineiro · ● Coritiba
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlético Mineiro · ● Coritiba
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. HugoAtlético Mineiro | 63.9 / 39.1 | 17 |
| K. CastañoAtlético Mineiro | 51.5 / 49.2 | 30 |
| ReinierAtlético Mineiro | 72 / 59.4 | 23 |
| T. CuelloAtlético Mineiro | 70.6 / 30.4 | 29 |
| R. LodiAtlético Mineiro | 51.1 / 80.2 | 30 |
| T. BorbasAtlético Mineiro | 72.2 / 45.4 | 19 |
| M. CisséAtlético Mineiro | 56.7 / 39.7 | 59 |
| A. MindaAtlético Mineiro | 70.1 / 26.8 | 52 |
| G. DelfimAtlético Mineiro | 9.5 / 48.4 | 53 |
| I. GomesAtlético Mineiro | 69.5 / 59.6 | 71 |
| NatanaelAtlético Mineiro | 56.9 / 17 | 86 |
| AlexsanderAtlético Mineiro | 58.7 / 47.4 | 98 |
| T. PérezAtlético Mineiro | 50.2 / 50.5 | 69 |
| L. DuarteAtlético Mineiro | 37.2 / 34.7 | 65 |
| K. P. ResendeAtlético Mineiro | 57.6 / 85.7 | 55 |
| V. HugoAtlético Mineiro | 37.4 / 71.1 | 69 |
| J. LavegaCoritiba | 54.6 / 82.2 | 24 |
| P. RochaCoritiba | 48.2 / 16.6 | 32 |
| S. GomezCoritiba | 51.2 / 69 | 37 |
| P. RobertoCoritiba | 59.5 / 65.5 | 19 |
| R. RodriguesCoritiba | 55.3 / 57.6 | 14 |
| B. LopesCoritiba | 55.7 / 77.6 | 10 |
| TingaCoritiba | 39.1 / 16.8 | 14 |
| B. OcampoCoritiba | 57.9 / 19.5 | 11 |
| N. FonsecaCoritiba | 46.2 / 66.1 | 17 |
| Bruno MeloCoritiba | 34.6 / 83.9 | 61 |
| F. BustosCoritiba | 34.4 / 11.1 | 42 |
| J. MaranhãoCoritiba | 30.6 / 71.1 | 81 |
| T. CóserCoritiba | 29 / 31.8 | 57 |
| Pedro MoriscoCoritiba | 8.9 / 52.4 | 89 |
| T. SantosCoritiba | 38.5 / 46.2 | 62 |
| JosuéCoritiba | 48.2 / 49.9 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

