ЛБразилия — Serie A2026-10-11 23:30 · КиевМатч завершён
Flamengo1 : 0
FluminenseСтатистика матча
Flamengo — Fluminense · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 21 | Фолы | 18 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 426 | Передачи | 558 |
| 379 | Точные передачи | 498 |
| 20 / 36 56% | Длинные передачи | 13 / 31 42% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 18 | Отборы | 20 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 14 |
| 48 | Подборы | 33 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 21 |
| 6 | Удары от ворот | 13 |
| 18 | Штрафные | 21 |
| 13 | Потери мяча | 12 |
| 1.28 | Предотвращённые голы | -0.02 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 89 | Точность передач, % | 89.2 |
| 29 | Касания в штрафной | 16 |
| 38 / 87 44% | Единоборства на земле | 49 / 87 56% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 7.09 | Средняя оценка игроков | 6.84 |
| 18 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 100 | attack | 73 |
| 25 | attack pct | 25 |
| 68 | ball safe | 84 |
| 40 | ball safe pct | 55 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | dangerous attack | 31 |
| 35 | dangerous attack pct | 20 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.98 | expected goals on target | 1.28 |
| 113 / 139 81% | final third phase | 69 / 92 75% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 89 | tackles won | 65 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 253 | Передачи | 291 |
| 229 | Точные передачи | 259 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 6 / 15 40% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 90.5 | Точность передач, % | 89 |
| 20 / 43 47% | Единоборства на земле | 23 / 43 53% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.45 | expected goals on target | 0.19 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 88 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 173 | Передачи | 267 |
| 150 | Точные передачи | 239 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 16 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 14 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 86.7 | Точность передач, % | 89.5 |
| 18 / 44 41% | Единоборства на земле | 26 / 44 59% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.53 | expected goals on target | 1.08 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Flamengo · ● Fluminense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Flamengo | Заблокирован | 0.07 |
| 90+6 | Fluminense | Мимо | 0.04 |
| 90+2 | Fluminense | Сейв | 0.2 |
| 90 | Fluminense | Сейв | 0.33 |
| 84 | Flamengo | Заблокирован | 0.06 |
| 82 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 78 | Flamengo | Мимо | 0.03 |
| 65 | Flamengo | Гол | 0.26 |
| 62 | Fluminense | Сейв | 0.03 |
| 56 | Fluminense | Заблокирован | 0.05 |
| 56 | Fluminense | Заблокирован | 0.09 |
| 54 | Flamengo | Мимо | 0.07 |
| 52 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 48 | Flamengo | Сейв | 0.05 |
| 46 | Fluminense | Заблокирован | 0.02 |
| 45+6 | Fluminense | Мимо | 0.03 |
| 45+3 | Flamengo | Сейв | 0.12 |
| 44 | Fluminense | Заблокирован | 0.07 |
| 38 | Flamengo | Мимо | 0.03 |
| 37 | Flamengo | Мимо | 0.47 |
| 27 | Flamengo | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | Fluminense | Сейв | 0.07 |
| 18 | Flamengo | Сейв | 0.12 |
| 14 | Fluminense | Мимо | 0.02 |
| 11 | Flamengo | Сейв | 0.22 |
| 9 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 7 | Flamengo | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Flamengo | Мимо | 0.01 |
| 1 | Flamengo | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● Flamengo · ● Fluminense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Flamengo · ● Fluminense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| PedroFlamengo | 68.5 / 60.8 | 37 |
| A. RossiFlamengo | 10 / 48.7 | 42 |
| J. FreitasFlamengo | 66.7 / 49.9 | 17 |
| G. VarelaFlamengo | 53.5 / 15.3 | 55 |
| G. PlataFlamengo | 70.9 / 60.9 | 15 |
| B. HenriqueFlamengo | 80.5 / 37.1 | 13 |
| N. De la CruzFlamengo | 72.2 / 44.2 | 12 |
| L. PaquetáFlamengo | 60.4 / 43.8 | 55 |
| J. CarrascalFlamengo | 65.4 / 30 | 64 |
| A. SandroFlamengo | 56.1 / 85.4 | 60 |
| DaniloFlamengo | 59.5 / 16.4 | 4 |
| L. OrtizFlamengo | 37.9 / 31.5 | 80 |
| E. PulgarFlamengo | 48.5 / 41.6 | 84 |
| L. PereiraFlamengo | 42.1 / 69.1 | 69 |
| S. ÑíguezFlamengo | 54.3 / 68.2 | 49 |
| S. LinoFlamengo | 67.2 / 71.2 | 65 |
| Y. SoteldoFluminense | 47.6 / 52.4 | 36 |
| K. SernaFluminense | 55.8 / 82.5 | 20 |
| A. CanobbioFluminense | 49.6 / 35.6 | 51 |
| GansoFluminense | 48.1 / 56.1 | 46 |
| L. AcostaFluminense | 55.9 / 44.6 | 38 |
| J. SavarinoFluminense | 52.6 / 48.4 | 19 |
| HulkFluminense | 70.2 / 53.8 | 12 |
| FábioFluminense | 6.4 / 50.8 | 51 |
| W. NatãFluminense | 66.1 / 13 | 5 |
| R. CastilloFluminense | 60.5 / 50 | 43 |
| IgnácioFluminense | 34.2 / 34.5 | 86 |
| MartinelliFluminense | 43.7 / 52.7 | 80 |
| S. XavierFluminense | 45.7 / 17.8 | 92 |
| G. AranaFluminense | 46 / 88.1 | 86 |
| NonatoFluminense | 41.6 / 45.1 | 94 |
| J. MillánFluminense | 32.6 / 65.8 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.