ЛБразилия — Serie A2026-10-11 23:30 · КиевМатч завершён
Palmeiras4 : 1
CorinthiansСтатистика матча
Palmeiras — Corinthians · 4 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 12 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 2.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.71 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 17 | Фолы | 11 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 455 | Передачи | 376 |
| 394 | Точные передачи | 314 |
| 18 / 48 38% | Длинные передачи | 20 / 42 48% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 15 | Отборы | 10 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 17 |
| 51 | Подборы | 40 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 16 31% |
| 14 | Удары из штрафной | 10 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 18 | Ауты | 23 |
| 4 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 17 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| -0.12 | Предотвращённые голы | 0.32 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 86.6 | Точность передач, % | 83.5 |
| 27 | Касания в штрафной | 19 |
| 29 / 60 48% | Единоборства на земле | 31 / 60 52% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 7.04 | Средняя оценка игроков | 6.53 |
| 15 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 80 | attack | 68 |
| 22 | attack pct | 26 |
| 68 | ball safe | 65 |
| 41 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 3 |
| 44 | dangerous attack | 31 |
| 37 | dangerous attack pct | 24 |
| 51 | duels | 49 |
| 4.32 | expected goals on target | 0.88 |
| 96 / 125 77% | final third phase | 56 / 82 68% |
| 4 | fouled in final third | 5 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.05 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 232 | Передачи | 194 |
| 193 | Точные передачи | 154 |
| 12 / 33 36% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 7 |
| 28 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 83.2 | Точность передач, % | 79.4 |
| 18 / 40 45% | Единоборства на земле | 22 / 40 55% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 2.39 | expected goals on target | 0.07 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 70 | tackles won | 44 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.89 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 223 | Передачи | 182 |
| 201 | Точные передачи | 160 |
| 6 / 15 40% | Длинные передачи | 6 / 15 40% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 1 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.1 | Точность передач, % | 87.9 |
| 11 / 20 55% | Единоборства на земле | 9 / 20 45% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 5 | Отборы | 1 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.93 | expected goals on target | 0.81 |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 60 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Palmeiras · ● Corinthians
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Corinthians | Гол | 0.07 |
| 86 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 83 | Palmeiras | Заблокирован | 0.05 |
| 81 | Palmeiras | Сейв | 0.79 |
| 77 | Palmeiras | Заблокирован | 0.05 |
| 76 | Corinthians | Мимо | 0.07 |
| 75 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 75 | Corinthians | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 68 | Palmeiras | Заблокирован | 0.06 |
| 67 | Corinthians | Сейв | 0.04 |
| 61 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 58 | Corinthians | Мимо | 0.16 |
| 58 | Corinthians | Заблокирован | 0.07 |
| 56 | Corinthians | Мимо | 0.05 |
| 55 | Palmeiras | Мимо | 0.07 |
| 55 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Palmeiras | Сейв | 0.09 |
| 54 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 51 | Palmeiras | Гол | 0.36 |
| 51 | Palmeiras | Сейв | 0.16 |
| 50 | Corinthians | Заблокирован | 0.06 |
| 46 | Palmeiras | Гол | 0.15 (оценка) |
| 45+1 | Palmeiras | Гол | 0.23 |
| 40 | Corinthians | Сейв | 0.04 |
| 31 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 24 | Palmeiras | Мимо | 0.03 |
| 16 | Palmeiras | Гол | 0.08 |
| 16 | Palmeiras | Сейв | 0.05 |
| 15 | Palmeiras | Заблокирован | 0.03 |
| 12 | Palmeiras | Мимо | 0.23 |
| 7 | Palmeiras | Заблокирован | 0.1 |
| 7 | Palmeiras | Сейв | 0.11 |
| 4 | Corinthians | Мимо | 0.01 |
| 2 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Palmeiras · ● Corinthians
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Palmeiras · ● Corinthians
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. RoquePalmeiras | 64.6 / 68.3 | 47 |
| C. MiguelPalmeiras | 9 / 48.3 | 31 |
| B. FuchsPalmeiras | 32.5 / 14 | 4 |
| G. GómezPalmeiras | 37 / 46.8 | 74 |
| J. LópezPalmeiras | 58.1 / 46.7 | 46 |
| A. PereiraPalmeiras | 51.8 / 45 | 63 |
| MauricioPalmeiras | 51.8 / 36.1 | 18 |
| E. MartínezPalmeiras | 29.3 / 67.2 | 12 |
| PaulinhoPalmeiras | 65.7 / 47.9 | 18 |
| J. AriasPalmeiras | 65.7 / 74.2 | 76 |
| A. GiayPalmeiras | 46.3 / 21.1 | 64 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 52.3 / 52.2 | 66 |
| MuriloPalmeiras | 34.5 / 33.5 | 61 |
| J. PiquerezPalmeiras | 49 / 85.7 | 85 |
| A. BarbozaPalmeiras | 35.2 / 71.1 | 78 |
| Y. AlbertoCorinthians | 70.8 / 47.5 | 18 |
| AllanCorinthians | 53.4 / 43.1 | 26 |
| A. LuizCorinthians | 56.1 / 43.1 | 35 |
| H. SouzaCorinthians | 10.2 / 51.2 | 53 |
| B. BidonCorinthians | 52.3 / 51.6 | 40 |
| VitinhoCorinthians | 71.8 / 69.2 | 22 |
| A. CarrilloCorinthians | 40.5 / 49.7 | 49 |
| A. RamalhoCorinthians | 46.7 / 69.7 | 21 |
| DieguinhoCorinthians | 69.7 / 29 | 7 |
| P. RaulCorinthians | 73.2 / 58.2 | 3 |
| M. DepayCorinthians | 60.5 / 48.8 | 61 |
| G. HenriqueCorinthians | 25.8 / 61 | 61 |
| RanieleCorinthians | 40 / 57.6 | 56 |
| MatheuzinhoCorinthians | 59.2 / 16.4 | 80 |
| G. PaulistaCorinthians | 28.4 / 35.8 | 52 |
| M. BiduCorinthians | 40.3 / 85.9 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.