ЛБразилия — Serie A2026-10-11 23:30 · КиевМатч завершён
Grêmio1 : 1
InternacionalСтатистика матча
Grêmio — Internacional · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 26 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 555 | Передачи | 279 |
| 468 | Точные передачи | 188 |
| 38 / 68 56% | Длинные передачи | 20 / 67 30% |
| 6 / 36 17% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 14 | Отборы | 20 |
| 7 | Перехваты | 14 |
| 34 | Выносы | 37 |
| 52 | Подборы | 50 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 19 42% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 13 |
| 26 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| -0.61 | Предотвращённые голы | 0.2 |
| 90 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 84.3 | Точность передач, % | 67.4 |
| 11 | Касания в штрафной | 24 |
| 48 / 81 59% | Единоборства на земле | 33 / 81 41% |
| 18 / 36 50% | Верховые единоборства | 18 / 36 50% |
| 6.86 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 14 | Отборы | 20 |
| 118 | attack | 100 |
| 35 | attack pct | 36 |
| 95 | ball safe | 77 |
| 38 | ball safe pct | 34 |
| 0 | big saves | 1 |
| 65 | dangerous attack | 47 |
| 27 | dangerous attack pct | 30 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.2 | expected goals on target | 0.39 |
| 97 / 146 66% | final third phase | 60 / 104 58% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 50 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 267 | Передачи | 132 |
| 222 | Точные передачи | 87 |
| 17 / 33 52% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 18 | Выносы | 18 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 15 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 83.1 | Точность передач, % | 65.9 |
| 26 / 40 65% | Единоборства на земле | 14 / 40 35% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 66 | duels | 34 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.27 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 288 | Передачи | 147 |
| 246 | Точные передачи | 101 |
| 21 / 35 60% | Длинные передачи | 12 / 40 30% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 19 |
| 30 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 11 18% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 85.4 | Точность передач, % | 68.7 |
| 22 / 41 54% | Единоборства на земле | 19 / 41 46% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.02 | expected goals on target | 0.13 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Grêmio · ● Internacional
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Grêmio | Мимо | 0.04 |
| 90+4 | Internacional | Заблокирован | 0.11 |
| 90+4 | Internacional | Заблокирован | 0.01 |
| 85 | Internacional | Мимо | 0.02 |
| 84 | Internacional | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Grêmio | Мимо | 0.15 |
| 81 | Grêmio | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Internacional | Сейв | 0.06 |
| 73 | Grêmio | Гол | 0.71 |
| 69 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 53 | Internacional | Сейв | 0.03 |
| 53 | Internacional | Мимо | 0.04 |
| 52 | Internacional | Заблокирован | 0.14 |
| 50 | Grêmio | Сейв | 0.01 |
| 46 | Internacional | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Grêmio | Заблокирован | 0.05 |
| 45 | Grêmio | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Grêmio | Мимо | 0.25 |
| 42 | Grêmio | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Grêmio | Мимо | 0.01 |
| 33 | Internacional | Гол | 0.09 |
| 33 | Internacional | Заблокирован | 0.06 |
| 30 | Internacional | Мимо | 0.11 |
| 19 | Grêmio | Сейв | 0.15 |
| 11 | Internacional | Мимо | 0.08 |
| 10 | Internacional | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Grêmio · ● Internacional
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Grêmio · ● Internacional
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. ViníciusGrêmio | 46.7 / 59.4 | 19 |
| WevertonGrêmio | 11.6 / 50.5 | 48 |
| M. BraithwaiteGrêmio | 63.1 / 58.2 | 16 |
| J. EnamoradoGrêmio | 71 / 44.7 | 26 |
| W. KannemannGrêmio | 32.9 / 67.4 | 118 |
| MarlonGrêmio | 47.1 / 79.9 | 127 |
| WallaceGrêmio | 34.8 / 36.8 | 116 |
| G. MartinsGrêmio | 55.2 / 61.5 | 4 |
| C. PaulistaGrêmio | 38.4 / 76.4 | 18 |
| C. PavónGrêmio | 63.6 / 19.6 | 86 |
| D. BarbosaGrêmio | 46.4 / 55.4 | 75 |
| TetêGrêmio | 85.1 / 67.8 | 3 |
| F. KrovinovićGrêmio | 50.1 / 61.7 | 48 |
| M. VillasantiGrêmio | 48.1 / 36.8 | 88 |
| F. AmuzuGrêmio | 63.2 / 78.6 | 54 |
| Diego CaitoGrêmio | 59.8 / 11.6 | 68 |
| G. MercadoInternacional | 32.8 / 41.3 | 32 |
| R. VillagraInternacional | 44 / 40.7 | 47 |
| AlerrandroInternacional | 58.9 / 49.3 | 43 |
| AnthoniInternacional | 11.2 / 45.2 | 37 |
| A. PatrickInternacional | 59 / 54 | 38 |
| J. JuninhoInternacional | 38.7 / 68.9 | 53 |
| B. HenriqueInternacional | 61.7 / 36.8 | 40 |
| J. CarboneroInternacional | 61.7 / 71.4 | 24 |
| T. MaiaInternacional | 45.2 / 70.9 | 47 |
| M. BahiaInternacional | 45.5 / 49.2 | 9 |
| P. PaulaInternacional | 53 / 32.4 | 17 |
| B. AguirreInternacional | 53.5 / 18.1 | 42 |
| F. TorresInternacional | 43.1 / 40.8 | 8 |
| A. BernabeiInternacional | 41 / 85 | 67 |
| VitinhoInternacional | 63.1 / 46.6 | 63 |
| B. GomesInternacional | 44.1 / 21.2 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.