ЛИталия — Serie A2026-10-11 13:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Como — AS Roma · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 674 | Передачи | 344 |
| 616 | Точные передачи | 270 |
| 21 / 34 62% | Длинные передачи | 17 / 49 35% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 18 | Отборы | 16 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 18 |
| 42 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 22 50% | Обводки | 7 / 17 41% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 23 | Ауты | 25 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | 1.25 |
| 78 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 91.4 | Точность передач, % | 78.5 |
| 29 | Касания в штрафной | 11 |
| 38 / 70 54% | Единоборства на земле | 32 / 70 46% |
| 9 / 23 39% | Верховые единоборства | 14 / 23 61% |
| 7.95 | Средняя оценка игроков | 7.29 |
| 18 | Отборы | 16 |
| 5 | Проникающие передачи | 0 |
| 104 | attack | 79 |
| 25 | attack pct | 22 |
| 88 | ball safe | 73 |
| 51 | ball safe pct | 66 |
| 0 | big saves | 2 |
| 62 | dangerous attack | 31 |
| 24 | dangerous attack pct | 12 |
| 51 | duels | 49 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.25 | expected goals on target | 0.28 |
| 192 / 223 86% | final third phase | 46 / 81 57% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 78 | tackles won | 69 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 294 | Передачи | 218 |
| 267 | Точные передачи | 182 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 7 / 18 39% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 90.8 | Точность передач, % | 83.5 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.2 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 380 | Передачи | 126 |
| 349 | Точные передачи | 88 |
| 6 / 12 50% | Длинные передачи | 10 / 31 32% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 91.8 | Точность передач, % | 69.8 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 8 / 18 44% | Верховые единоборства | 10 / 18 56% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.04 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Como · ● AS Roma
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Como | Мимо | 0.02 |
| 90+5 | Como | Мимо | 0.04 |
| 90+4 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Como | Мимо | 0.08 |
| 88 | Como | Мимо | 0.14 |
| 87 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 81 | Como | Мимо | 0.06 |
| 77 | Como | Сейв | 0.18 |
| 72 | Como | Сейв | 0.05 |
| 61 | AS Roma | Сейв | 0.01 |
| 60 | Como | Мимо | 0.09 |
| 56 | Como | Мимо | 0.39 |
| 48 | AS Roma | Заблокирован | 0.09 |
| 47 | Como | Сейв | 0.01 |
| 47 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | Como | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | AS Roma | Мимо | 0.05 |
| 31 | Como | Мимо | 0.04 |
| 24 | AS Roma | Мимо | 0.43 |
| 23 | Como | Мимо | 0.07 |
| 17 | AS Roma | Мимо | 0.04 |
| 11 | AS Roma | Каркас | 0.07 |
| 9 | AS Roma | Мимо | 0.04 |
| 9 | AS Roma | Заблокирован | 0.01 |
| 8 | Como | Мимо | 0.03 |
| 7 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 7 | Como | Сейв | 0.11 |
| 6 | AS Roma | Сейв | 0.37 |
Как менялся xG
● Como · ● AS Roma
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Como · ● AS Roma
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. DouvikasComo | 66.4 / 52.7 | 23 |
| J. RodriguezComo | 76.5 / 85.7 | 28 |
| A. DiaoComo | 65.8 / 24.6 | 66 |
| M. BaturinaComo | 68.5 / 63.5 | 29 |
| J. RamónComo | 40.9 / 31.8 | 105 |
| N. PazComo | 56.4 / 42.9 | 86 |
| Y. CoutoComo | 51.1 / 17.2 | 87 |
| M. KempfComo | 51.4 / 63.6 | 19 |
| J. AddaiComo | 61.5 / 14.6 | 13 |
| L. MillaComo | 63.5 / 47 | 11 |
| M. CaqueretComo | 57.2 / 65.9 | 48 |
| T. ChalobahComo | 43.9 / 62 | 127 |
| KaikiComo | 51.5 / 83.8 | 100 |
| J. ButezComo | 13.1 / 47.2 | 61 |
| L. Da CunhaComo | 51.4 / 62.2 | 76 |
| M. PerroneComo | 52.8 / 49.6 | 88 |
| M. KonéAS Roma | 46.1 / 67.2 | 52 |
| D. MalenAS Roma | 69.6 / 49.5 | 15 |
| E. NdickaAS Roma | 29 / 60.7 | 50 |
| L. PellegriniAS Roma | 64.6 / 79.1 | 27 |
| M. SouléAS Roma | 43.8 / 77 | 23 |
| L. BalerdiAS Roma | 31.1 / 69.3 | 15 |
| M. HermosoAS Roma | 40.4 / 70.1 | 62 |
| G. ManciniAS Roma | 43.5 / 21.6 | 55 |
| P. DybalaAS Roma | 51.2 / 31.1 | 59 |
| M. de RoonAS Roma | 36.7 / 35.1 | 59 |
| N. PisilliAS Roma | 42.6 / 43.1 | 6 |
| D. RenschAS Roma | 37.9 / 15 | 9 |
| P. GolliniAS Roma | 10.7 / 49.2 | 65 |
| WesleyAS Roma | 45 / 84.9 | 74 |
| N. MolinaAS Roma | 44.1 / 14.9 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

