ЛИталия — Serie A2026-10-11 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lazio — Monza · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 1.84 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 596 | Передачи | 300 |
| 517 | Точные передачи | 225 |
| 30 / 51 59% | Длинные передачи | 21 / 56 38% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 12 |
| 26 | Выносы | 25 |
| 47 | Подборы | 43 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 10 / 12 83% |
| 8 | Удары из штрафной | 10 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 14 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 11 |
| 0.92 | Предотвращённые голы | -0.84 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 86.7 | Точность передач, % | 75 |
| 28 | Касания в штрафной | 24 |
| 25 / 57 44% | Единоборства на земле | 32 / 57 56% |
| 16 / 31 52% | Верховые единоборства | 15 / 31 48% |
| 8.68 | Средняя оценка игроков | 6.85 |
| 13 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 216 | attack | 133 |
| 29 | attack pct | 26 |
| 154 | ball safe | 121 |
| 33 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 1 |
| 119 | dangerous attack | 68 |
| 38 | dangerous attack pct | 30 |
| 47 | duels | 53 |
| 2.16 | expected goals on target | 1.92 |
| 155 / 205 76% | final third phase | 43 / 79 54% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 46 | tackles won | 54 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 299 | Передачи | 165 |
| 256 | Точные передачи | 125 |
| 19 / 31 61% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 7 / 7 100% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 85.6 | Точность передач, % | 75.8 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.08 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 297 | Передачи | 135 |
| 261 | Точные передачи | 100 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 13 / 28 46% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 87.9 | Точность передач, % | 74.1 |
| 11 / 24 46% | Единоборства на земле | 13 / 24 54% |
| 8 / 20 40% | Верховые единоборства | 12 / 20 60% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.08 | expected goals on target | 1.92 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 17 | tackles won | 50 |
| 5 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Lazio · ● Monza
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Lazio | Мимо | 0.2 |
| 90 | Lazio | Мимо | 0.01 |
| 89 | Monza | Сейв | 0.04 |
| 88 | Lazio | Гол | 0.42 |
| 86 | Lazio | Каркас | 0.2 |
| 83 | Lazio | Сейв | 0.08 |
| 82 | Monza | Сейв | 0.09 |
| 77 | Lazio | Сейв | 0.01 |
| 66 | Lazio | Мимо | 0.01 |
| 57 | Monza | Сейв | 0.28 |
| 57 | Monza | Сейв | 0.09 |
| 56 | Monza | Заблокирован | 0.09 |
| 55 | Monza | Мимо | 0.17 |
| 50 | Monza | Сейв | 0.27 |
| 46 | Monza | Мимо | 0.06 |
| 46 | Monza | Гол | 0.5 |
| 38 | Lazio | Мимо | 0.03 |
| 34 | Monza | Заблокирован | 0.09 |
| 34 | Monza | Заблокирован | 0.05 |
| 28 | Monza | Мимо | 0.02 |
| 26 | Lazio | Заблокирован | 0.06 |
| 25 | Monza | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Lazio | Мимо | 0.02 |
| 23 | Lazio | Гол | 0.12 |
| 23 | Lazio | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Monza | Заблокирован | 0.07 |
| 18 | Lazio | Мимо | 0.09 |
| 14 | Lazio | Мимо | 0.03 |
| 10 | Lazio | Сейв | 0.04 |
| 5 | Lazio | Сейв | 0.13 |
| 3 | Lazio | Гол | 0.01 |
Как менялся xG
● Lazio · ● Monza
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lazio · ● Monza
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. DoekhiLazio | 33.3 / 34.1 | 49 |
| D. FrattesiLazio | 50.3 / 36 | 35 |
| D. LeiteLazio | 43.1 / 67.8 | 44 |
| O. ProvstgaardLazio | 38.7 / 66.5 | 73 |
| T. NoslinLazio | 62.7 / 56.7 | 47 |
| N. TavaresLazio | 56 / 83.3 | 114 |
| F. Dele-BashiruLazio | 46.3 / 35.3 | 18 |
| G. IsaksenLazio | 67.6 / 26.3 | 63 |
| A. PinamontiLazio | 76.7 / 60.5 | 11 |
| A. PedrazaLazio | 53.3 / 83.3 | 16 |
| R. F. MussoliniLazio | 54 / 18.6 | 74 |
| R. BelahyaneLazio | 42.8 / 53.6 | 85 |
| C. MandasLazio | 12.7 / 48.4 | 57 |
| J. ŠutaloLazio | 36 / 45.2 | 34 |
| M. ZaccagniLazio | 64.3 / 75.2 | 93 |
| K. TaylorLazio | 58.1 / 60.6 | 84 |
| L. LucchesiMonza | 30.7 / 48.2 | 23 |
| A. CarboniMonza | 39 / 74.6 | 30 |
| G. VarelaMonza | 55 / 44.8 | 42 |
| S. GoglichidzeMonza | 28.7 / 40.8 | 32 |
| M. Foe OndoaMonza | 46.1 / 57.9 | 24 |
| A. BakouneMonza | 43.9 / 74.2 | 10 |
| Y. MayeMonza | 42.1 / 71.6 | 19 |
| M. FolorunshoMonza | 48.3 / 33.7 | 33 |
| C. NgongeMonza | 67.6 / 27.7 | 14 |
| E. ZeballosMonza | 64.4 / 61.8 | 26 |
| R. MangasMonza | 43.5 / 85.7 | 42 |
| E. AkinsanmiroMonza | 51 / 54.5 | 54 |
| E. KouadioMonza | 33.6 / 26.9 | 64 |
| N. TörnqvistMonza | 11.8 / 52.9 | 69 |
| D. MotaMonza | 63.4 / 36.3 | 42 |
| S. BirindelliMonza | 47.9 / 17.1 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

