ЛНидерланды — Eredivisie2026-10-10 19:45 · КиевМатч завершён
Feyenoord2 : 0
AZ AlkmaarСтатистика матча
Feyenoord — AZ Alkmaar · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 2.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.98 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 372 | Передачи | 505 |
| 298 | Точные передачи | 419 |
| 12 / 42 29% | Длинные передачи | 25 / 51 49% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 22 | Отборы | 24 |
| 13 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 13 |
| 42 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 10 / 22 45% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 20 |
| 12 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 13 | Потери мяча | 10 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | -1.06 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 80.1 | Точность передач, % | 83 |
| 23 | Касания в штрафной | 31 |
| 41 / 87 47% | Единоборства на земле | 46 / 87 53% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 7.83 | Средняя оценка игроков | 6.7 |
| 22 | Отборы | 24 |
| 69 | attack | 71 |
| 24 | attack pct | 31 |
| 71 | ball safe | 65 |
| 51 | ball safe pct | 39 |
| 36 | dangerous attack | 44 |
| 25 | dangerous attack pct | 30 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.94 | expected goals on target | 0.21 |
| 84 / 123 68% | final third phase | 103 / 148 70% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 54 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 216 | Передачи | 225 |
| 184 | Точные передачи | 187 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 14 / 30 47% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 20 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 85.2 | Точность передач, % | 83.1 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.2 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 156 | Передачи | 280 |
| 114 | Точные передачи | 232 |
| 4 / 26 15% | Длинные передачи | 11 / 21 52% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 19 | Выносы | 4 |
| 22 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 73.1 | Точность передач, % | 82.9 |
| 25 / 49 51% | Единоборства на земле | 24 / 49 49% |
| 1 / 7 14% | Верховые единоборства | 6 / 7 86% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.69 | expected goals on target | 0.01 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Feyenoord · ● AZ Alkmaar
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Feyenoord | Мимо | 0.04 |
| 90 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.03 |
| 88 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.22 |
| 86 | Feyenoord | Мимо | 0.57 |
| 86 | Feyenoord | Сейв | 0.25 |
| 85 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.02 |
| 83 | Feyenoord | Заблокирован | 0.01 |
| 82 | Feyenoord | Сейв | 0.07 |
| 81 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.02 |
| 81 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.14 |
| 76 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.06 |
| 69 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.09 |
| 61 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Feyenoord | Гол | 0.31 |
| 55 | Feyenoord | Заблокирован | 0.07 |
| 52 | Feyenoord | Мимо | 0.62 |
| 49 | AZ Alkmaar | Заблокирован | 0.08 |
| 38 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.03 |
| 37 | Feyenoord | Мимо | 0.03 |
| 27 | Feyenoord | Мимо | 0.01 |
| 21 | AZ Alkmaar | Мимо | 0.02 |
| 15 | AZ Alkmaar | Сейв | 0.26 |
| 13 | Feyenoord | Гол | 0.15 |
| 12 | Feyenoord | Мимо | 0.04 |
| 11 | Feyenoord | Мимо | 0.03 |
| 7 | Feyenoord | Мимо | 0.07 |
| 6 | Feyenoord | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Feyenoord · ● AZ Alkmaar
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Feyenoord · ● AZ Alkmaar
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. ErnstFeyenoord | 9.2 / 52.3 | 51 |
| T. v. d. ElshoutFeyenoord | 62.7 / 43.8 | 13 |
| A. H. MoussaFeyenoord | 62.8 / 23.8 | 79 |
| N. FerriFeyenoord | 64 / 56.6 | 48 |
| G. ZechiëlFeyenoord | 50.9 / 31 | 51 |
| G. DiarraFeyenoord | 66.8 / 50.4 | 4 |
| O. TarghallineFeyenoord | 55.6 / 58.8 | 55 |
| G. ReadFeyenoord | 44.4 / 22.6 | 72 |
| J. St JusteFeyenoord | 35 / 29.1 | 66 |
| L. ValenteFeyenoord | 54.3 / 76.5 | 63 |
| J. LópezFeyenoord | 44.6 / 85.5 | 50 |
| M. MármolFeyenoord | 27.7 / 64.1 | 69 |
| C. VanhoutteFeyenoord | 50.7 / 36.5 | 69 |
| R. DaalAZ Alkmaar | 54.1 / 77.9 | 54 |
| M. MeerdinkAZ Alkmaar | 63.7 / 50.9 | 31 |
| W. GoesAZ Alkmaar | 44.7 / 27 | 101 |
| L. SchoutenAZ Alkmaar | 33.5 / 58 | 104 |
| W. PatatiAZ Alkmaar | 66.9 / 29.8 | 21 |
| E. DijkstraAZ Alkmaar | 49.1 / 13.9 | 43 |
| D. KasiusAZ Alkmaar | 52 / 20.7 | 15 |
| B. KovácsAZ Alkmaar | 80.7 / 49.3 | 7 |
| J. De BusserAZ Alkmaar | 12.6 / 50.4 | 58 |
| J. ClasieAZ Alkmaar | 53.1 / 46.4 | 65 |
| P. KoopmeinersAZ Alkmaar | 46.1 / 64.6 | 110 |
| C. StengsAZ Alkmaar | 56.9 / 48.9 | 57 |
| M. ChávezAZ Alkmaar | 50.6 / 84.7 | 82 |
| A. OufkirAZ Alkmaar | 68.3 / 44.7 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.