ЛНидерланды — Eredivisie2026-10-11 17:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Excelsior — FC Groningen · 1 : 5
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 9 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 8 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.77 | Ожидаемые голы · xG | 2.75 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 417 | Передачи | 446 |
| 343 | Точные передачи | 364 |
| 27 / 53 51% | Длинные передачи | 31 / 55 56% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 13 | Перехваты | 5 |
| 23 | Выносы | 26 |
| 49 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 11 | Удары из штрафной | 13 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 24 | Ауты | 18 |
| 2 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| -0.13 | Предотвращённые голы | -0.03 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 82.3 | Точность передач, % | 81.6 |
| 29 | Касания в штрафной | 28 |
| 33 / 61 54% | Единоборства на земле | 28 / 61 46% |
| 10 / 23 43% | Верховые единоборства | 13 / 23 57% |
| 6.57 | Средняя оценка игроков | 8.12 |
| 15 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 76 |
| 25 | attack pct | 15 |
| 80 | ball safe | 86 |
| 37 | ball safe pct | 47 |
| 1 | big saves | 0 |
| 44 | dangerous attack | 45 |
| 38 | dangerous attack pct | 38 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.97 | expected goals on target | 4.87 |
| 76 / 118 64% | final third phase | 60 / 95 63% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 1 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 2.48 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 221 | Передачи | 205 |
| 188 | Точные передачи | 168 |
| 15 / 26 58% | Длинные передачи | 18 / 30 60% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 14 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 85.1 | Точность передач, % | 82 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.89 | expected goals on target | 2.36 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 1.22 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 241 |
| 155 | Точные передачи | 196 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 13 / 25 52% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 17 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 0 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 1 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 79.1 | Точность передач, % | 81.3 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.08 | expected goals on target | 2.51 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Excelsior · ● FC Groningen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | FC Groningen | Гол | 0.14 |
| 90+5 | FC Groningen | Заблокирован | 0.02 |
| 90+5 | FC Groningen | Сейв | 0.16 |
| 90 | Excelsior | Мимо | 0.06 |
| 87 | Excelsior | Заблокирован | 0.05 |
| 86 | Excelsior | Заблокирован | 0.1 |
| 83 | Excelsior | Мимо | 0.06 |
| 83 | Excelsior | Заблокирован | 0.03 |
| 81 | Excelsior | Сейв | 0.06 |
| 73 | Excelsior | Мимо | 0.04 |
| 67 | FC Groningen | Гол | 0.07 |
| 65 | Excelsior | Мимо | 0.08 |
| 64 | FC Groningen | Гол | 0.79 |
| 48 | FC Groningen | Сейв | 0.04 |
| 45+2 | FC Groningen | Заблокирован | 0.07 |
| 43 | Excelsior | Мимо | 0.15 |
| 42 | Excelsior | Заблокирован | 0.05 |
| 38 | FC Groningen | Гол | 0.93 (оценка) |
| 36 | Excelsior | Гол | 0.79 |
| 27 | Excelsior | Мимо | 0.06 |
| 24 | FC Groningen | Сейв | 0.36 |
| 21 | FC Groningen | Мимо | 0.16 |
| 21 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 19 | FC Groningen | Заблокирован | 0.09 |
| 16 | FC Groningen | Сейв | 0.46 |
| 9 | Excelsior | Заблокирован | 0.04 |
| 9 | Excelsior | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Excelsior | Заблокирован | 0.11 |
| 9 | Excelsior | Заблокирован | 0.03 |
| 7 | FC Groningen | Гол | 0.32 |
| 3 | FC Groningen | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Excelsior · ● FC Groningen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Excelsior · ● FC Groningen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Á. O. ThorsteinssonExcelsior | 62 / 83 | 32 |
| S. JanssenExcelsior | 53.2 / 85.9 | 31 |
| A. SlitiExcelsior | 59.1 / 33 | 36 |
| V. SulzbacherExcelsior | 69.2 / 42.7 | 27 |
| M. DomínguezExcelsior | 68.8 / 47.7 | 10 |
| D. v. VianenExcelsior | 55.2 / 66.7 | 28 |
| L. HartjesExcelsior | 43.6 / 51.3 | 54 |
| C. WidellExcelsior | 33.3 / 38.5 | 78 |
| E. d. S. MoreiraExcelsior | 40.4 / 15.6 | 57 |
| A. JahanbakhshExcelsior | 74.6 / 21.8 | 13 |
| D. GardenExcelsior | 65.7 / 49.6 | 26 |
| J. PlugExcelsior | 39.7 / 72.8 | 77 |
| S. van GasselExcelsior | 11.6 / 50.4 | 72 |
| I. YegoianExcelsior | 59.1 / 48.2 | 84 |
| K. BosExcelsior | 64.2 / 69.1 | 26 |
| R. MeissenExcelsior | 48 / 25.5 | 81 |
| J. OndrejkaFC Groningen | 72.8 / 84.7 | 36 |
| H. HateboerFC Groningen | 48.5 / 92.1 | 42 |
| T. v. BergenFC Groningen | 59.7 / 60.8 | 35 |
| B. Darri WillumssonFC Groningen | 55.9 / 47.3 | 34 |
| T. LandFC Groningen | 43 / 56.4 | 25 |
| D. v. d. WerffFC Groningen | 43.4 / 32.1 | 35 |
| E. VaessenFC Groningen | 10.7 / 48.1 | 72 |
| M. CsingerFC Groningen | 42.2 / 84.5 | 16 |
| O. ZawadaFC Groningen | 46.7 / 57.3 | 5 |
| R. MetuFC Groningen | 56 / 76 | 11 |
| N. EggensFC Groningen | 56.4 / 43 | 16 |
| T. d. JongeFC Groningen | 43.1 / 48.1 | 67 |
| T. BlokzijlFC Groningen | 33.5 / 33.8 | 99 |
| J. SchreudersFC Groningen | 44.7 / 21.5 | 74 |
| M. RenteFC Groningen | 33.6 / 69.8 | 87 |
| P. ClementFC Groningen | 48.7 / 61.6 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

