ЛНидерланды — Eredivisie2026-10-11 13:15 · КиевМатч завершён
FC Utrecht3 : 1
Willem IIСтатистика матча
FC Utrecht — Willem II Tilburg · 3 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 483 | Передачи | 351 |
| 416 | Точные передачи | 278 |
| 21 / 38 55% | Длинные передачи | 29 / 58 50% |
| 7 / 32 22% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 18 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 31 |
| 48 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 19 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 13 | Штрафные | 15 |
| 6 | Потери мяча | 16 |
| -0.61 | Предотвращённые голы | -0.36 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 86.1 | Точность передач, % | 79.2 |
| 34 | Касания в штрафной | 11 |
| 35 / 62 56% | Единоборства на земле | 27 / 62 44% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 8 | Средняя оценка игроков | 7.08 |
| 18 | Отборы | 11 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 85 | attack | 62 |
| 28 | attack pct | 22 |
| 55 | ball safe | 74 |
| 32 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 2 |
| 51 | dangerous attack | 28 |
| 40 | dangerous attack pct | 28 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.64 | expected goals on target | 0.39 |
| 118 / 154 77% | final third phase | 56 / 86 65% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 82 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 270 | Передачи | 140 |
| 236 | Точные передачи | 105 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 12 / 29 41% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 25 |
| 22 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.4 | Точность передач, % | 75 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 8 / 17 47% | Верховые единоборства | 9 / 17 53% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.97 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 213 | Передачи | 211 |
| 180 | Точные передачи | 173 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 10 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 84.5 | Точность передач, % | 82 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.67 | expected goals on target | 0.39 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Utrecht · ● Willem II Tilburg
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.11 |
| 90+3 | FC Utrecht | Сейв | 0.02 |
| 90+2 | FC Utrecht | Гол | 0.14 |
| 90+1 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.03 |
| 90 | FC Utrecht | Мимо | 0.03 |
| 86 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.06 |
| 84 | FC Utrecht | Мимо | 0.05 |
| 81 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.08 |
| 75 | FC Utrecht | Гол | 0.02 |
| 68 | FC Utrecht | Мимо | 0.05 |
| 60 | Willem II Tilburg | Гол | 0.04 |
| 57 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.03 |
| 57 | FC Utrecht | Мимо | 0.02 |
| 53 | FC Utrecht | Гол | 0.05 |
| 51 | FC Utrecht | Мимо | 0.03 |
| 49 | FC Utrecht | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | FC Utrecht | Мимо | 0.02 |
| 42 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.04 |
| 41 | FC Utrecht | Мимо | 0.07 |
| 39 | FC Utrecht | Мимо | 0.02 |
| 39 | FC Utrecht | Сейв | 0.33 |
| 38 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.06 |
| 32 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.04 |
| 31 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.09 |
| 20 | FC Utrecht | Сейв | 0.06 |
| 20 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.09 |
| 15 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.06 |
| 12 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.12 |
| 10 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.03 |
| 8 | FC Utrecht | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● FC Utrecht · ● Willem II Tilburg
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Utrecht · ● Willem II Tilburg
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. BarkasFC Utrecht | 10.5 / 51.6 | 36 |
| M. DiddenFC Utrecht | 37 / 42.4 | 63 |
| P. KloosterboerFC Utrecht | 51.9 / 80.6 | 14 |
| A. ZagreFC Utrecht | 55.5 / 83.5 | 64 |
| D. v. d. BergFC Utrecht | 58.4 / 70.5 | 16 |
| A. BlakeFC Utrecht | 58.5 / 80.8 | 12 |
| N. VesterlundFC Utrecht | 64.7 / 15.2 | 42 |
| D. De WitFC Utrecht | 59.6 / 40.6 | 53 |
| S. HoremansFC Utrecht | 55.2 / 17.9 | 79 |
| N. PanagiotouFC Utrecht | 40.8 / 76.2 | 74 |
| Á. AlarcónFC Utrecht | 60.8 / 19.1 | 27 |
| Y. CathlineFC Utrecht | 68 / 70.6 | 68 |
| M. BroholmFC Utrecht | 69.2 / 23.3 | 65 |
| J. OvereemFC Utrecht | 54.7 / 43.8 | 97 |
| O. AgougilFC Utrecht | 56.9 / 48.9 | 72 |
| A. CiranniWillem II Tilburg | 33.2 / 69.2 | 5 |
| T. VerheydtWillem II Tilburg | 69.4 / 41.1 | 9 |
| V. van CrooijWillem II Tilburg | 49.5 / 79 | 34 |
| A. ZarroukWillem II Tilburg | 47.4 / 37.7 | 15 |
| E. GürbüzWillem II Tilburg | 62.5 / 23.3 | 16 |
| T. VilhenaWillem II Tilburg | 44.2 / 53.5 | 37 |
| N. Tjoe-A-OnWillem II Tilburg | 33.4 / 86.2 | 60 |
| F. StamWillem II Tilburg | 35.8 / 40.9 | 73 |
| M. DekkerWillem II Tilburg | 39.6 / 68 | 55 |
| U. v. AalstWillem II Tilburg | 55.3 / 32.2 | 39 |
| C. O. MartinWillem II Tilburg | 71.7 / 32.7 | 4 |
| M. DelangheWillem II Tilburg | 10.8 / 48.8 | 53 |
| D. HaenWillem II Tilburg | 48.5 / 47.8 | 43 |
| H. ter AvestWillem II Tilburg | 41.5 / 17.6 | 82 |
| C. TwigtWillem II Tilburg | 46.6 / 44.3 | 62 |
| J. SloryWillem II Tilburg | 55 / 19.3 | 49 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.