Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Нидерланды — Eredivisie2026-10-11 15:30 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

PEC Zwolle — SC Cambuur · 0 : 1

Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

46Владение мячом, %54
15Удары13
6Удары в створ4
5Удары мимо6
4Заблокированные удары3
1Каркас ворот0
0.98Ожидаемые голы · xG0.83
4Голевые моменты4
4Упущенные моменты4
5Угловые5
16Фолы15
3Жёлтые карточки3
0Красные карточки0
1Офсайды4
359Передачи432
262Точные передачи345
22 / 65 34%Длинные передачи21 / 54 39%
5 / 16 31%Навесы3 / 12 25%
29Отборы19
11Перехваты10
26Выносы15
51Подборы60
3Сейвы вратаря6
5 / 15 33%Обводки10 / 22 45%
11Удары из штрафной11
4Удары из-за штрафной2
18Ауты14
9Удары от ворот7
15Штрафные16
9Потери мяча17
0.12Предотвращённые голы1.72
47Входы в последнюю треть60
73Точность передач, %79.9
25Касания в штрафной30
48 / 92 52%Единоборства на земле44 / 92 48%
7 / 18 39%Верховые единоборства11 / 18 61%
6.99Средняя оценка игроков7.94
29Отборы19
0Проникающие передачи2
75attack97
23attack pct27
81ball safe87
62ball safe pct49
0big saves2
28dangerous attack47
15dangerous attack pct24
50duels50
1errors lead to a shot1
1.72expected goals on target1.12
40 / 76 53%final third phase57 / 105 54%
1fouled in final third3
2high claims1
55tackles won84
3total saves6

1-й тайм

47Владение мячом, %53
9Удары2
5Удары в створ0
3Удары мимо1
1Заблокированные удары1
1Каркас ворот0
0.6Ожидаемые голы · xG0.08
3Голевые моменты1
3Упущенные моменты1
2Угловые2
9Фолы7
1Жёлтые карточки1
1Офсайды3
202Передачи225
153Точные передачи181
14 / 33 42%Длинные передачи10 / 24 42%
3 / 6 50%Навесы1 / 5 20%
16Отборы9
7Перехваты5
12Выносы5
27Подборы28
0Сейвы вратаря5
2 / 8 25%Обводки2 / 7 29%
8Удары из штрафной1
1Удары из-за штрафной1
9Ауты8
3Удары от ворот5
7Штрафные9
3Потери мяча11
23Входы в последнюю треть25
75.7Точность передач, %80.4
24 / 44 55%Единоборства на земле20 / 44 45%
3 / 8 38%Верховые единоборства5 / 8 63%
16Отборы9
0Проникающие передачи1
52duels48
1.49expected goals on target0
1fouled in final third1
44tackles won89
0total saves5

2-й тайм

44Владение мячом, %56
6Удары11
1Удары в створ4
2Удары мимо5
3Заблокированные удары2
0Каркас ворот0
0.38Ожидаемые голы · xG0.77
1Голевые моменты3
1Упущенные моменты3
3Угловые3
7Фолы8
2Жёлтые карточки2
0Офсайды1
157Передачи207
109Точные передачи164
8 / 32 25%Длинные передачи11 / 30 37%
2 / 10 20%Навесы2 / 7 29%
13Отборы10
4Перехваты5
14Выносы10
24Подборы32
3Сейвы вратаря1
3 / 7 43%Обводки8 / 15 53%
3Удары из штрафной10
3Удары из-за штрафной1
9Ауты6
6Удары от ворот2
8Штрафные7
6Потери мяча6
24Входы в последнюю треть35
69.4Точность передач, %79.2
24 / 48 50%Единоборства на земле24 / 48 50%
4 / 10 40%Верховые единоборства6 / 10 60%
13Отборы10
0Проникающие передачи1
48duels52
0.23expected goals on target1.12
0fouled in final third2
69tackles won80
3total saves1
Удары · карта и события

● PEC Zwolle · ● SC Cambuur

90′ · PEC Zwolle · Мимо · xG 0.0183′ · SC Cambuur · Гол · xG 0.1683′ · SC Cambuur · Заблокирован · xG 0.0277′ · SC Cambuur · Заблокирован · xG 0.175′ · PEC Zwolle · Заблокирован · xG 0.0375′ · PEC Zwolle · Заблокирован · xG 0.0573′ · SC Cambuur · Сейв · xG 0.0266′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0365′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.1959′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0659′ · SC Cambuur · Сейв · xG 0.0659′ · SC Cambuur · Сейв · xG 0.1558′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0755′ · PEC Zwolle · Мимо · xG 0.0651′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0247′ · PEC Zwolle · Заблокирован · xG 0.0446′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0545+6′ · SC Cambuur · Заблокирован · xG 0.0445+1′ · PEC Zwolle · Заблокирован · xG 0.0543′ · SC Cambuur · Мимо · xG 0.0335′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.0635′ · PEC Zwolle · Мимо · xG 0.0234′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.1231′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.0728′ · PEC Zwolle · Мимо · xG 0.0614′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.16′ · PEC Zwolle · Сейв · xG 0.092′ · PEC Zwolle · Мимо · xG 0.03

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90PEC ZwolleМимо0.01
83SC CambuurГол0.16
83SC CambuurЗаблокирован0.02
77SC CambuurЗаблокирован0.1
75PEC ZwolleЗаблокирован0.03
75PEC ZwolleЗаблокирован0.05
73SC CambuurСейв0.02
66SC CambuurМимо0.03
65PEC ZwolleСейв0.19
59SC CambuurМимо0.06
59SC CambuurСейв0.06
59SC CambuurСейв0.15
58SC CambuurМимо0.07
55PEC ZwolleМимо0.06
51SC CambuurМимо0.02
47PEC ZwolleЗаблокирован0.04
46SC CambuurМимо0.05
45+6SC CambuurЗаблокирован0.04
45+1PEC ZwolleЗаблокирован0.05
43SC CambuurМимо0.03
35PEC ZwolleСейв0.06
35PEC ZwolleМимо0.02
34PEC ZwolleСейв0.12
31PEC ZwolleСейв0.07
28PEC ZwolleМимо0.06
14PEC ZwolleСейв0.1
6PEC ZwolleСейв0.09
2PEC ZwolleМимо0.03
Как менялся xG

● PEC Zwolle · ● SC Cambuur

0.9800′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● PEC Zwolle · ● SC Cambuur

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
G. v. d. WalPEC Zwolle41.2 / 66.610
S. v. HooijdonkPEC Zwolle64.9 / 5517
O. AertssenPEC Zwolle39.1 / 17.540
T. OostingPEC Zwolle53.1 / 47.540
K. KostonsPEC Zwolle66 / 43.332
D. MbayoPEC Zwolle57.8 / 22.939
E. SørensenPEC Zwolle57.1 / 77.216
I. CissokoPEC Zwolle60.2 / 80.334
G. ReizigerPEC Zwolle55.9 / 36.56
D. v. d. HaarPEC Zwolle26.8 / 82.49
R. ThomasPEC Zwolle38.9 / 46.987
N. ViergeverPEC Zwolle32.4 / 67.999
S. GravesPEC Zwolle32.1 / 39.273
J. SchendelaarPEC Zwolle10.1 / 48.273
T. SommerPEC Zwolle48.5 / 60.562
S. FloranusPEC Zwolle39.7 / 85.460
R. MuldersSC Cambuur47.4 / 13.811
I. HamacheSC Cambuur60.6 / 80.847
E. ApkakouSC Cambuur47.6 / 38.832
M. MaertensSC Cambuur59.1 / 38.137
F. KvamSC Cambuur51 / 16.728
N. BinderSC Cambuur59.4 / 34.831
J. CekaSC Cambuur69.6 / 23.625
J. AmofaSC Cambuur31.9 / 21.16
S. BouhoudaneSC Cambuur63.2 / 41.18
I. BaoufSC Cambuur36 / 36.9100
M. CostarelliSC Cambuur39.6 / 83.467
B. v. DuijlSC Cambuur38.9 / 67.3100
N. SourenSC Cambuur50.7 / 45.865
D. E. BouahSC Cambuur46.2 / 19.762
R. E. ArguiouiSC Cambuur68.6 / 55.163
T. JansenSC Cambuur13.2 / 51.889

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке