ЛАнглия — Premier League2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершён
Aston Villa2 : 2
BrentfordСтатистика матча
Aston Villa — Brentford · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.8 | Ожидаемые голы · xG | 1.25 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 24 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 402 | Передачи | 361 |
| 321 | Точные передачи | 286 |
| 24 / 60 40% | Длинные передачи | 18 / 44 41% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 16 | Отборы | 21 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 42 | Выносы | 28 |
| 42 | Подборы | 59 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 15 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 22 |
| 12 | Удары от ворот | 7 |
| 24 | Штрафные | 7 |
| 14 | Потери мяча | 6 |
| -1.41 | Предотвращённые голы | 0.47 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 79.9 | Точность передач, % | 79.2 |
| 37 | Касания в штрафной | 32 |
| 42 / 76 55% | Единоборства на земле | 34 / 76 45% |
| 18 / 35 51% | Верховые единоборства | 17 / 35 49% |
| 7.2 | Средняя оценка игроков | 7.2 |
| 16 | Отборы | 21 |
| 77 | attack | 68 |
| 29 | attack pct | 22 |
| 66 | ball safe | 58 |
| 43 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 1 |
| 42 | dangerous attack | 45 |
| 28 | dangerous attack pct | 35 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.47 | expected goals on target | 0.59 |
| 89 / 129 69% | final third phase | 69 / 111 62% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 153 | number of sprints | 152 |
| 1 | punches | 1 |
| 38 | tackles won | 48 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 191 | Передачи | 188 |
| 155 | Точные передачи | 152 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 26 | Выносы | 15 |
| 24 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 12 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 81.2 | Точность передач, % | 80.9 |
| 23 / 42 55% | Единоборства на земле | 19 / 42 45% |
| 6 / 19 32% | Верховые единоборства | 13 / 19 68% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.45 | expected goals on target | 0.1 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 77 | number of sprints | 83 |
| 44 | tackles won | 45 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 211 | Передачи | 173 |
| 166 | Точные передачи | 134 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 6 / 22 27% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 13 |
| 18 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 78.7 | Точность передач, % | 77.5 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 12 / 16 75% | Верховые единоборства | 4 / 16 25% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.01 | expected goals on target | 0.49 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 76 | number of sprints | 69 |
| 29 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Aston Villa · ● Brentford
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Aston Villa | Сейв | 0.03 |
| 90+5 | Brentford | Заблокирован | 0.04 |
| 87 | Aston Villa | Мимо | 0.06 |
| 86 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 84 | Aston Villa | Сейв | 0.06 |
| 83 | Aston Villa | Заблокирован | 0.05 |
| 79 | Brentford | Гол | 0.19 |
| 79 | Brentford | Заблокирован | 0.07 |
| 77 | Aston Villa | Гол | 0.04 |
| 73 | Brentford | Мимо | 0.16 |
| 70 | Aston Villa | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Aston Villa | Заблокирован | 0.09 |
| 60 | Aston Villa | Мимо | 0.04 |
| 60 | Aston Villa | Заблокирован | 0.07 |
| 58 | Aston Villa | Мимо | 0.03 |
| 57 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 54 | Brentford | Мимо | 0.07 |
| 50 | Brentford | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Brentford | Сейв | 0.1 |
| 45+5 | Aston Villa | Сейв | 0.57 |
| 45+5 | Aston Villa | Сейв | 0.04 |
| 45+2 | Brentford | Мимо | 0.04 |
| 45+2 | Aston Villa | Мимо | 0.08 |
| 32 | Brentford | Сейв | 0.08 |
| 31 | Aston Villa | Мимо | 0.14 |
| 31 | Aston Villa | Сейв | 0.11 |
| 31 | Aston Villa | Заблокирован | 0.11 |
| 17 | Brentford | Мимо | 0.08 |
| 12 | Aston Villa | Гол | 0.13 |
| 12 | Aston Villa | Заблокирован | 0.05 |
| 10 | Brentford | Гол | 0.14 |
| 9 | Aston Villa | Мимо | 0.01 |
| 9 | Aston Villa | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Brentford | Мимо | 0.18 |
Как менялся xG
● Aston Villa · ● Brentford
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Aston Villa · ● Brentford
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. RuggeriAston Villa | 35.8 / 86 | 28 |
| J. ManzambiAston Villa | 63.8 / 51.6 | 49 |
| A. Wan-BissakaAston Villa | 44.6 / 82.4 | 33 |
| E. BuendíaAston Villa | 52.7 / 68.4 | 61 |
| I. MbayeAston Villa | 64.4 / 51.1 | 21 |
| N. JacksonAston Villa | 63.5 / 57.3 | 43 |
| AlyssonAston Villa | 72.8 / 21.2 | 10 |
| J. McGinnAston Villa | 58.3 / 26.1 | 56 |
| R. BarkleyAston Villa | 40.8 / 57.7 | 9 |
| M. CashAston Villa | 46.2 / 12.6 | 74 |
| Z. SuzukiAston Villa | 10.6 / 51.4 | 67 |
| J. GomesAston Villa | 44.6 / 55 | 62 |
| T. MingsAston Villa | 33.7 / 65.1 | 67 |
| B. KamaraAston Villa | 46.5 / 34.3 | 81 |
| V. LindelöfAston Villa | 28.3 / 31.1 | 73 |
| J. AnthonyBrentford | 61.4 / 26.4 | 44 |
| K. SchadeBrentford | 58 / 73.1 | 33 |
| J. SchusterBrentford | 33.6 / 34.1 | 37 |
| M. JensenBrentford | 59 / 66.7 | 21 |
| K. Lewis-PotterBrentford | 58.1 / 67.6 | 35 |
| D. OuattaraBrentford | 50.8 / 48.2 | 22 |
| A. HickeyBrentford | 31.2 / 64.2 | 35 |
| I. ThiagoBrentford | 60.5 / 53.2 | 52 |
| V. JaneltBrentford | 46.1 / 53 | 66 |
| M. SangareBrentford | 50.4 / 44.1 | 41 |
| C. WilsonBrentford | 63.8 / 30.6 | 5 |
| K. AjerBrentford | 32.3 / 55 | 66 |
| E. H. M. DioufBrentford | 43.5 / 83.7 | 84 |
| M. KayodeBrentford | 49.6 / 18.3 | 62 |
| C. KelleherBrentford | 10 / 50.5 | 55 |
| Y. YarmoliukBrentford | 52.9 / 36.2 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.