ЛАнглия — Premier League2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершён
Ipswich Town2 : 1
FulhamСтатистика матча
Ipswich Town — Fulham · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 454 | Передачи | 505 |
| 389 | Точные передачи | 420 |
| 21 / 48 44% | Длинные передачи | 20 / 54 37% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 18 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 22 | Выносы | 28 |
| 45 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 3 / 15 20% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 20 |
| 9 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 6 |
| -0.25 | Предотвращённые голы | -0.21 |
| 66 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 85.7 | Точность передач, % | 83.2 |
| 25 | Касания в штрафной | 22 |
| 33 / 61 54% | Единоборства на земле | 28 / 61 46% |
| 12 / 28 43% | Верховые единоборства | 16 / 28 57% |
| 7.82 | Средняя оценка игроков | 6.81 |
| 18 | Отборы | 17 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | attack | 57 |
| 32 | attack pct | 28 |
| 53 | ball safe | 62 |
| 32 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 28 |
| 36 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.79 | expected goals on target | 0.75 |
| 125 / 165 76% | final third phase | 85 / 119 71% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 106 | number of sprints | 77 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 53 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 184 | Передачи | 324 |
| 154 | Точные передачи | 282 |
| 8 / 23 35% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 83.7 | Точность передач, % | 87 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | number of sprints | 41 |
| 60 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 270 | Передачи | 181 |
| 235 | Точные передачи | 138 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 87 | Точность передач, % | 76.2 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.75 | expected goals on target | 0.61 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 56 | number of sprints | 36 |
| 38 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Ipswich Town · ● Fulham
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Fulham | Заблокирован | 0.03 |
| 90+4 | Fulham | Сейв | 0.15 |
| 90+1 | Ipswich Town | Гол | 0.23 |
| 88 | Ipswich Town | Гол | 0.02 |
| 86 | Ipswich Town | Заблокирован | 0.16 |
| 86 | Ipswich Town | Сейв | 0.1 |
| 68 | Ipswich Town | Мимо | 0.04 |
| 61 | Ipswich Town | Мимо | 0.07 |
| 60 | Fulham | Сейв | 0.05 |
| 58 | Fulham | Мимо | 0.49 |
| 58 | Ipswich Town | Каркас | 0.37 |
| 55 | Fulham | Гол | 0.03 |
| 53 | Fulham | Выбит с линии | 0.58 |
| 52 | Ipswich Town | Сейв | 0.02 |
| 50 | Ipswich Town | Мимо | 0.05 |
| 44 | Fulham | Мимо | 0.06 |
| 37 | Fulham | Мимо | 0.04 |
| 30 | Fulham | Сейв | 0.13 |
| 28 | Fulham | Мимо | 0.05 |
| 28 | Fulham | Заблокирован | 0.06 |
| 24 | Fulham | Мимо | 0.04 |
| 22 | Fulham | Мимо | 0.08 |
| 19 | Ipswich Town | Сейв | 0.03 |
| 16 | Ipswich Town | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Ipswich Town · ● Fulham
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Ipswich Town · ● Fulham
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| EmersonnIpswich Town | 62.9 / 49.2 | 42 |
| D. MaedaIpswich Town | 61.6 / 29.9 | 36 |
| E. PalaciosIpswich Town | 56.7 / 40.5 | 40 |
| J. ClarkeIpswich Town | 65.5 / 80.6 | 32 |
| C. AkpomIpswich Town | 64.8 / 67.2 | 8 |
| F. LuísIpswich Town | 53.7 / 50 | 45 |
| Z. FlemmingIpswich Town | 58.6 / 85.9 | 10 |
| J. Philogene-BidaceIpswich Town | 67.5 / 77.2 | 33 |
| J. EncisoIpswich Town | 62.4 / 62.4 | 37 |
| S. W. EgeliIpswich Town | 67.9 / 22.8 | 6 |
| L. DavisIpswich Town | 55.7 / 84.6 | 58 |
| A. OuattaraIpswich Town | 50.5 / 20.5 | 72 |
| C. WaltonIpswich Town | 11.9 / 48.1 | 53 |
| S. LukićIpswich Town | 54.5 / 68.7 | 96 |
| D. O'SheaIpswich Town | 41.7 / 65.3 | 94 |
| I. DiopIpswich Town | 36.9 / 34.3 | 87 |
| G. GarcíaFulham | 62.4 / 46.4 | 42 |
| KevinFulham | 55.1 / 27.2 | 12 |
| D. AffengruberFulham | 33.4 / 29 | 109 |
| M. Á. MoránFulham | 38.6 / 66.3 | 10 |
| O. BobbFulham | 63 / 19.2 | 50 |
| R. MunizFulham | 66 / 34.1 | 8 |
| J. KingFulham | 53.2 / 28.3 | 40 |
| E. Smith RoweFulham | 61.6 / 82.6 | 4 |
| S. CharlesFulham | 45.4 / 50.6 | 64 |
| R. SessegnonFulham | 42.7 / 81 | 73 |
| A. IwobiFulham | 50.6 / 75.1 | 77 |
| H. LarssonFulham | 76.4 / 74.7 | 3 |
| K. TeteFulham | 46 / 13.5 | 82 |
| B. LenoFulham | 9.7 / 46.1 | 56 |
| S. BergeFulham | 47.6 / 40.5 | 80 |
| C. BasseyFulham | 40.1 / 68.5 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.