ЛАнглия — Premier League2026-10-10 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Manchester United — Tottenham Hotspur · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 6 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 1.56 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 13 | Фолы | 16 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 467 | Передачи | 464 |
| 389 | Точные передачи | 390 |
| 15 / 44 34% | Длинные передачи | 7 / 35 20% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 18 17% |
| 29 | Отборы | 17 |
| 25 | Перехваты | 18 |
| 21 | Выносы | 12 |
| 64 | Подборы | 64 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 11 / 30 37% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 16 | Штрафные | 13 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| 0.38 | Предотвращённые голы | -0.39 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 83.3 | Точность передач, % | 84.1 |
| 23 | Касания в штрафной | 32 |
| 54 / 95 57% | Единоборства на земле | 41 / 95 43% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 7.83 | Средняя оценка игроков | 7.05 |
| 29 | Отборы | 17 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 91 | attack | 111 |
| 29 | attack pct | 26 |
| 82 | ball safe | 91 |
| 44 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 55 | dangerous attack | 77 |
| 27 | dangerous attack pct | 28 |
| 55 | duels | 45 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.61 | expected goals on target | 1.38 |
| 103 / 138 75% | final third phase | 92 / 137 67% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 111 | number of sprints | 126 |
| 52 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 221 | Передачи | 297 |
| 176 | Точные передачи | 258 |
| 1 / 20 5% | Длинные передачи | 3 / 17 18% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 13 | Отборы | 7 |
| 14 | Перехваты | 10 |
| 10 | Выносы | 4 |
| 36 | Подборы | 37 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 79.6 | Точность передач, % | 86.9 |
| 24 / 43 56% | Единоборства на земле | 19 / 43 44% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 13 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.54 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 44 | number of sprints | 63 |
| 69 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 246 | Передачи | 167 |
| 213 | Точные передачи | 132 |
| 14 / 24 58% | Длинные передачи | 4 / 18 22% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 8 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 6 / 18 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 86.6 | Точность передач, % | 79 |
| 30 / 52 58% | Единоборства на земле | 22 / 52 42% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.57 | expected goals on target | 0.84 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 67 | number of sprints | 63 |
| 38 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Manchester United · ● Tottenham Hotspur
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Manchester United | Мимо | 0.05 |
| 90+4 | Manchester United | Сейв | 0.03 |
| 90+2 | Tottenham Hotspur | Гол | 0.23 |
| 90 | Manchester United | Заблокирован | 0.18 |
| 86 | Manchester United | Мимо | 0.07 |
| 86 | Manchester United | Сейв | 0.12 |
| 73 | Manchester United | Гол | 0.1 |
| 72 | Manchester United | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.1 |
| 63 | Manchester United | Мимо | 0.02 |
| 62 | Manchester United | Мимо | 0.03 |
| 62 | Manchester United | Заблокирован | 0.12 |
| 59 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.22 |
| 49 | Manchester United | Мимо | 0.01 |
| 42 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.44 |
| 34 | Manchester United | Сейв | 0.05 |
| 34 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.24 |
| 19 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.06 |
| 6 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.04 |
| 3 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.15 |
Как менялся xG
● Manchester United · ● Tottenham Hotspur
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Manchester United · ● Tottenham Hotspur
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. MbeumoManchester United | 64.6 / 52.1 | 39 |
| A. DialloManchester United | 56.3 / 21.2 | 24 |
| C. BalebaManchester United | 44.5 / 53 | 39 |
| D. DalotManchester United | 46.5 / 14.6 | 21 |
| J. ZirkzeeManchester United | 69.2 / 63.8 | 31 |
| S. LammensManchester United | 9.6 / 46.9 | 44 |
| L. YoroManchester United | 35.8 / 20.3 | 54 |
| M. RashfordManchester United | 42.5 / 57.4 | 3 |
| A. HeavenManchester United | 33.7 / 85 | 3 |
| L. MartínezManchester United | 35.6 / 68.2 | 97 |
| Y. TielemansManchester United | 43.6 / 45.1 | 62 |
| H. MaguireManchester United | 33.6 / 33 | 70 |
| L. ShawManchester United | 46.6 / 82.8 | 81 |
| K. MainooManchester United | 43.5 / 59.8 | 104 |
| B. FernandesManchester United | 60.7 / 53.9 | 74 |
| M. CunhaManchester United | 55 / 67.5 | 74 |
| D. SolankeTottenham Hotspur | 68 / 55.3 | 38 |
| M. van de VenTottenham Hotspur | 57.3 / 84 | 11 |
| M. KudusTottenham Hotspur | 56.7 / 24.8 | 42 |
| R. BentancurTottenham Hotspur | 30.1 / 21.1 | 7 |
| O. MarmoushTottenham Hotspur | 61.2 / 59.9 | 18 |
| A. GrayTottenham Hotspur | 46 / 17 | 70 |
| C. GallagherTottenham Hotspur | 55.2 / 66.9 | 79 |
| L. BergvallTottenham Hotspur | 49.6 / 39.6 | 44 |
| J. MaddisonTottenham Hotspur | 52.4 / 54.2 | 18 |
| M. FernandesTottenham Hotspur | 53.9 / 51.3 | 18 |
| D. UdogieTottenham Hotspur | 50.4 / 80 | 51 |
| J. P. van HeckeTottenham Hotspur | 37.8 / 35.5 | 100 |
| M. SenesiTottenham Hotspur | 38.5 / 66.8 | 93 |
| SávioTottenham Hotspur | 70.5 / 57 | 70 |
| A. KinskýTottenham Hotspur | 14 / 51.5 | 59 |
| S. TonaliTottenham Hotspur | 51.1 / 57.4 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

