ЛАнглия — Championship2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Middlesbrough — Wolverhampton · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 9 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 495 | Передачи | 446 |
| 432 | Точные передачи | 376 |
| 13 / 41 32% | Длинные передачи | 19 / 47 40% |
| 8 / 21 38% | Навесы | 5 / 22 23% |
| 15 | Отборы | 20 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 28 | Выносы | 19 |
| 49 | Подборы | 49 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 10 / 13 77% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 14 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 11 | Потери мяча | 12 |
| 0.34 | Предотвращённые голы | 0.03 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 87.3 | Точность передач, % | 84.3 |
| 22 | Касания в штрафной | 18 |
| 35 / 76 46% | Единоборства на земле | 41 / 76 54% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 7.55 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 15 | Отборы | 20 |
| 94 | attack | 86 |
| 24 | attack pct | 24 |
| 78 | ball safe | 77 |
| 47 | ball safe pct | 50 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | dangerous attack | 46 |
| 29 | dangerous attack pct | 26 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.03 | expected goals on target | 0.34 |
| 108 / 139 78% | final third phase | 105 / 133 79% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 53 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 295 | Передачи | 182 |
| 266 | Точные передачи | 145 |
| 6 / 20 30% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 7 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.2 | Точность передач, % | 79.7 |
| 17 / 40 43% | Единоборства на земле | 23 / 40 57% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 7 | Отборы | 13 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.21 | expected goals on target | 0.07 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 200 | Передачи | 264 |
| 166 | Точные передачи | 231 |
| 7 / 21 33% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 6 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 83 | Точность передач, % | 87.5 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.82 | expected goals on target | 0.27 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 25 | tackles won | 29 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Middlesbrough · ● Wolverhampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Wolverhampton | Сейв | 0.44 |
| 90+4 | Wolverhampton | Мимо | 0.04 |
| 88 | Middlesbrough | Заблокирован | 0.09 |
| 88 | Middlesbrough | Каркас | 0.07 |
| 85 | Wolverhampton | Мимо | 0.06 |
| 82 | Wolverhampton | Мимо | 0.05 |
| 73 | Middlesbrough | Сейв | 0.03 |
| 72 | Middlesbrough | Мимо | 0.06 |
| 69 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 68 | Middlesbrough | Сейв | 0.06 |
| 68 | Middlesbrough | Сейв | 0.01 |
| 65 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | Wolverhampton | Мимо | 0.02 |
| 60 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 57 | Middlesbrough | Гол | 0.17 |
| 51 | Middlesbrough | Мимо | 0.09 |
| 45+1 | Wolverhampton | Мимо | 0.02 |
| 45 | Wolverhampton | Мимо | 0.05 |
| 44 | Middlesbrough | Мимо | 0.1 |
| 43 | Wolverhampton | Сейв | 0.02 |
| 35 | Middlesbrough | Мимо | 0.04 |
| 32 | Middlesbrough | Сейв | 0.08 |
| 23 | Middlesbrough | Мимо | 0.01 |
| 22 | Wolverhampton | Мимо | 0.05 |
| 15 | Middlesbrough | Сейв | 0.06 |
| 14 | Middlesbrough | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Middlesbrough · ● Wolverhampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Middlesbrough · ● Wolverhampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. VítekMiddlesbrough | 9.3 / 49.7 | 33 |
| A. Cozier-DuberryMiddlesbrough | 61.6 / 18.2 | 45 |
| W. LankshearMiddlesbrough | 60.9 / 51.8 | 36 |
| S. BerhalterMiddlesbrough | 61 / 42.4 | 46 |
| A. MalandaMiddlesbrough | 34.9 / 51.7 | 116 |
| M. Peart-HarrisMiddlesbrough | 52.1 / 52.7 | 10 |
| L. AylingMiddlesbrough | 30.2 / 34.5 | 21 |
| J. SarmientoMiddlesbrough | 42.6 / 81.3 | 12 |
| T. ConwayMiddlesbrough | 65.4 / 79.6 | 47 |
| K. JosephMiddlesbrough | 45 / 45.4 | 4 |
| M. ArfstenMiddlesbrough | 84.2 / 16.1 | 2 |
| R. McGreeMiddlesbrough | 58.3 / 66.6 | 51 |
| A. MorrisMiddlesbrough | 46.1 / 48.1 | 120 |
| N. BorgesMiddlesbrough | 43.2 / 76.1 | 95 |
| A. PhillipsMiddlesbrough | 34.7 / 25.3 | 73 |
| C. BrittainMiddlesbrough | 51.2 / 17.9 | 75 |
| J. SáWolverhampton | 8.8 / 48.3 | 48 |
| R. SaïdWolverhampton | 70.7 / 79.5 | 33 |
| F. LópezWolverhampton | 62.5 / 32.3 | 46 |
| J. JamesWolverhampton | 58.2 / 54 | 22 |
| AndréWolverhampton | 39 / 51 | 52 |
| T. DoyleWolverhampton | 57.1 / 37.6 | 36 |
| A. ArmstrongWolverhampton | 64.4 / 50.8 | 36 |
| J. BellegardeWolverhampton | 65.8 / 30.5 | 39 |
| M. MunetsiWolverhampton | 52.7 / 63.9 | 32 |
| S. NeaveWolverhampton | 69.5 / 47.7 | 2 |
| R. GomesWolverhampton | 61.1 / 21.1 | 29 |
| M. ManéWolverhampton | 54 / 75.1 | 45 |
| T. GomesWolverhampton | 31.3 / 71.2 | 81 |
| H. BuenoWolverhampton | 47.2 / 85.3 | 75 |
| K. TrippierWolverhampton | 54.4 / 12.4 | 88 |
| N. DjigaWolverhampton | 33.2 / 34.1 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

