ЛАнглия — Championship2026-10-11 14:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Southampton — Portsmouth · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 16 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 5 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 402 | Передачи | 371 |
| 329 | Точные передачи | 304 |
| 19 / 52 37% | Длинные передачи | 27 / 47 57% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 4 / 22 18% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 10 | Перехваты | 5 |
| 39 | Выносы | 21 |
| 31 | Подборы | 39 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 21 |
| 12 | Удары от ворот | 3 |
| 15 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 1.25 | Предотвращённые голы | 0.09 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 81.8 | Точность передач, % | 81.9 |
| 15 | Касания в штрафной | 34 |
| 30 / 59 51% | Единоборства на земле | 29 / 59 49% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 8.05 | Средняя оценка игроков | 7.43 |
| 11 | Отборы | 9 |
| 4 | Проникающие передачи | 0 |
| 85 | attack | 81 |
| 20 | attack pct | 24 |
| 75 | ball safe | 70 |
| 55 | ball safe pct | 40 |
| 39 | dangerous attack | 53 |
| 25 | dangerous attack pct | 36 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.09 | expected goals on target | 1.25 |
| 64 / 106 60% | final third phase | 95 / 129 74% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 3 | high claims | 1 |
| 97 | number of sprints | 90 |
| 64 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 298 | Передачи | 168 |
| 265 | Точные передачи | 141 |
| 8 / 18 44% | Длинные передачи | 16 / 26 62% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 19 | Выносы | 10 |
| 15 | Подборы | 18 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 88.9 | Точность передач, % | 83.9 |
| 11 / 24 46% | Единоборства на земле | 13 / 24 54% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 4 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.9 | expected goals on target | 1.25 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 104 | Передачи | 203 |
| 64 | Точные передачи | 163 |
| 11 / 34 32% | Длинные передачи | 11 / 21 52% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 11 |
| 16 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 2 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 61.5 | Точность передач, % | 80.3 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.19 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Southampton · ● Portsmouth
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Portsmouth | Мимо | 0.15 |
| 90+1 | Southampton | Мимо | 0.25 |
| 88 | Portsmouth | Мимо | 0.03 |
| 85 | Portsmouth | Заблокирован | 0.05 |
| 74 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 70 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 66 | Portsmouth | Мимо | 0.15 |
| 65 | Portsmouth | Мимо | 0.02 |
| 64 | Portsmouth | Заблокирован | 0.07 |
| 62 | Southampton | Мимо | 0.01 |
| 56 | Portsmouth | Мимо | 0.05 |
| 54 | Portsmouth | Мимо | 0.05 |
| 54 | Portsmouth | Заблокирован | 0.06 |
| 48 | Southampton | Заблокирован | 0.08 |
| 48 | Southampton | Сейв | 0.19 |
| 45+3 | Portsmouth | Мимо | 0.04 |
| 45 | Portsmouth | Сейв | 0.23 |
| 35 | Portsmouth | Сейв | 0.14 |
| 20 | Southampton | Гол | 0.32 |
| 15 | Portsmouth | Мимо | 0.03 |
| 12 | Portsmouth | Сейв | 0.03 |
| 10 | Portsmouth | Мимо | 0.04 |
| 2 | Southampton | Сейв | 0.43 |
Как менялся xG
● Southampton · ● Portsmouth
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Southampton · ● Portsmouth
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. LarinSouthampton | 56.9 / 46.6 | 24 |
| K. MatsukiSouthampton | 57 / 84.2 | 13 |
| C. BraggSouthampton | 47.2 / 43.5 | 43 |
| C. JanderSouthampton | 53 / 32.2 | 14 |
| D. PeretzSouthampton | 13.5 / 51.8 | 66 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 47.8 / 36.2 | 54 |
| J. StephensSouthampton | 34.5 / 42.9 | 60 |
| F. DownesSouthampton | 46 / 61.5 | 63 |
| L. ScienzaSouthampton | 67.8 / 77.8 | 24 |
| J. BreeSouthampton | 44.2 / 15.4 | 68 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 34 / 71.8 | 96 |
| R. ManningSouthampton | 45.5 / 87.2 | 73 |
| F. AzazSouthampton | 55.1 / 54.4 | 66 |
| A. SegecicPortsmouth | 61.3 / 42.9 | 19 |
| O. BaileyPortsmouth | 53.2 / 82.1 | 29 |
| T. DevlinPortsmouth | 36.4 / 16.8 | 25 |
| N. SchmidPortsmouth | 15.7 / 51 | 48 |
| M. MilovanovićPortsmouth | 62.7 / 40.3 | 14 |
| R. K.-McQueenPortsmouth | 64 / 20.6 | 18 |
| T. ShadePortsmouth | 69.8 / 77.8 | 49 |
| Z. SwansonPortsmouth | 50.8 / 30 | 60 |
| K. AndersonPortsmouth | 67.9 / 69.4 | 22 |
| C. BishopPortsmouth | 64.1 / 56.9 | 11 |
| A. KamaraPortsmouth | 64.3 / 26.1 | 50 |
| J. MeghomaPortsmouth | 57 / 83.8 | 42 |
| R. PoolePortsmouth | 38.3 / 27.2 | 70 |
| M. DiaPortsmouth | 38 / 71.5 | 65 |
| E. AdamsPortsmouth | 47.3 / 63.4 | 54 |
| M. PackPortsmouth | 51.8 / 36.5 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

