ЛАвстрия — Bundesliga2026-10-10 18:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
WSG Tirol — SV Ried · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 13 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 9 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.29 | Ожидаемые голы · xG | 1.48 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 589 | Передачи | 329 |
| 515 | Точные передачи | 246 |
| 22 / 50 44% | Длинные передачи | 21 / 51 41% |
| 6 / 23 26% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 16 | Отборы | 28 |
| 11 | Перехваты | 16 |
| 26 | Выносы | 31 |
| 52 | Подборы | 54 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 12 / 31 39% | Обводки | 9 / 20 45% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -0.68 | Предотвращённые голы | -0.27 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 87.4 | Точность передач, % | 74.8 |
| 29 | Касания в штрафной | 32 |
| 37 / 84 44% | Единоборства на земле | 47 / 84 56% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 7.05 | Средняя оценка игроков | 7.92 |
| 16 | Отборы | 28 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 72 | attack | 69 |
| 26 | attack pct | 26 |
| 75 | ball safe | 61 |
| 41 | ball safe pct | 40 |
| 0 | big saves | 1 |
| 39 | dangerous attack | 31 |
| 33 | dangerous attack pct | 34 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.73 | expected goals on target | 1.32 |
| 127 / 157 81% | final third phase | 69 / 110 63% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 68 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 219 | Передачи | 188 |
| 178 | Точные передачи | 146 |
| 10 / 26 38% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 13 |
| 28 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 81.3 | Точность передач, % | 77.7 |
| 21 / 44 48% | Единоборства на земле | 23 / 44 52% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 11 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.53 | expected goals on target | 1.26 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 55 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 370 | Передачи | 141 |
| 337 | Точные передачи | 100 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 5 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 17 29% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 91.1 | Точность передач, % | 70.9 |
| 16 / 40 40% | Единоборства на земле | 24 / 40 60% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.2 | expected goals on target | 0.06 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● WSG Tirol · ● SV Ried
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 88 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.07 |
| 82 | WSG Tirol | Мимо | 0.03 |
| 81 | WSG Tirol | Мимо | 0.02 |
| 77 | WSG Tirol | Сейв | 0.01 |
| 75 | SV Ried | Мимо | 0.14 |
| 69 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.04 |
| 66 | SV Ried | Мимо | 0.03 |
| 65 | SV Ried | Сейв | 0.04 |
| 64 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.05 |
| 64 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | WSG Tirol | Сейв | 0.06 |
| 61 | WSG Tirol | Сейв | 0.02 |
| 60 | SV Ried | Мимо | 0.11 |
| 59 | SV Ried | Мимо | 0.04 |
| 58 | SV Ried | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | SV Ried | Мимо | 0.04 |
| 49 | WSG Tirol | Мимо | 0.05 |
| 47 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.01 |
| 45+2 | SV Ried | Сейв | 0.04 |
| 44 | SV Ried | Мимо | 0.01 |
| 43 | SV Ried | Гол | 0.07 |
| 39 | WSG Tirol | Сейв | 0.46 |
| 39 | WSG Tirol | Сейв | 0.1 |
| 38 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 36 | WSG Tirol | Сейв | 0.03 |
| 32 | SV Ried | Заблокирован | 0.11 |
| 15 | SV Ried | Гол | 0.79 |
| 10 | WSG Tirol | Мимо | 0.01 |
| 8 | WSG Tirol | Гол | 0.06 |
| 6 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.02 |
| 4 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.07 |
| 4 | WSG Tirol | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | WSG Tirol | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● WSG Tirol · ● SV Ried
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● WSG Tirol · ● SV Ried
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. FrederiksenWSG Tirol | 65.4 / 54.9 | 31 |
| H. BalićWSG Tirol | 55 / 13.8 | 20 |
| D. KubattaWSG Tirol | 81.9 / 52.4 | 1 |
| M. OlakigbeWSG Tirol | 62 / 85.7 | 48 |
| M. WelsWSG Tirol | 59.8 / 17.7 | 38 |
| D. GugganigWSG Tirol | 35.8 / 66 | 122 |
| T. SabitzerWSG Tirol | 66.2 / 31.5 | 17 |
| M. SatinWSG Tirol | 65.5 / 60 | 20 |
| D. MurrayWSG Tirol | 47.9 / 19.3 | 121 |
| M. StriednigWSG Tirol | 49.3 / 45 | 89 |
| L. HinterseerWSG Tirol | 71.8 / 49.9 | 10 |
| S. HamzićWSG Tirol | 13 / 49.8 | 62 |
| M. TafernerWSG Tirol | 59.2 / 61.7 | 93 |
| M. OswaldWSG Tirol | 46.8 / 73.3 | 95 |
| T. GoigingerWSG Tirol | 62.1 / 30.9 | 49 |
| M. BorasWSG Tirol | 35.7 / 43.9 | 124 |
| E. EghosaSV Ried | 57.3 / 53.7 | 21 |
| A. LeitnerSV Ried | 9.5 / 48.1 | 56 |
| L. MalicsekSV Ried | 28.3 / 63.3 | 9 |
| J. RhodesSV Ried | 59.3 / 68.4 | 45 |
| F. RossdorferSV Ried | 43.8 / 21.3 | 74 |
| M. RasnerSV Ried | 48.2 / 52.8 | 42 |
| I. ThelinSV Ried | 48.2 / 52.2 | 9 |
| O. SorgSV Ried | 47.1 / 84.3 | 22 |
| D. RadonjicSV Ried | 15.5 / 39.3 | 7 |
| P. PomerSV Ried | 47.9 / 77.9 | 52 |
| Y. MaartSV Ried | 45.5 / 38.7 | 87 |
| O. SteurerSV Ried | 33.5 / 70.8 | 59 |
| S. ChukwudiSV Ried | 34.5 / 44.1 | 57 |
| S. SchwabSV Ried | 56.6 / 51.4 | 78 |
| A. BajićSV Ried | 55.1 / 27.7 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

