ЛГермания — Bundesliga2026-10-11 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
1. FC Köln — Borussia M'gladbach · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 16 |
| 7 | Удары в створ | 7 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 8 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 391 | Передачи | 422 |
| 312 | Точные передачи | 339 |
| 22 / 46 48% | Длинные передачи | 22 / 48 46% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 3 / 23 13% |
| 22 | Отборы | 9 |
| 12 | Перехваты | 4 |
| 34 | Выносы | 23 |
| 46 | Подборы | 42 |
| 6 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 14 | Ауты | 20 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 16 |
| 0.77 | Предотвращённые голы | -0.61 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 79.8 | Точность передач, % | 80.3 |
| 28 | Касания в штрафной | 26 |
| 48 / 71 68% | Единоборства на земле | 23 / 71 32% |
| 17 / 35 49% | Верховые единоборства | 18 / 35 51% |
| 8.44 | Средняя оценка игроков | 7.01 |
| 22 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 74 | attack | 85 |
| 22 | attack pct | 27 |
| 73 | ball safe | 67 |
| 49 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 0 |
| 37 | dangerous attack | 49 |
| 29 | dangerous attack pct | 30 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.39 | expected goals on target | 1.77 |
| 59 / 91 65% | final third phase | 95 / 135 70% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 41 | tackles won | 67 |
| 6 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 216 | Передачи | 199 |
| 175 | Точные передачи | 155 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 10 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 81 | Точность передач, % | 77.9 |
| 23 / 35 66% | Единоборства на земле | 12 / 35 34% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.41 | expected goals on target | 0.98 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 30 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 3 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 175 | Передачи | 223 |
| 137 | Точные передачи | 184 |
| 12 / 25 48% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 0 / 12 0% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 20 | Выносы | 17 |
| 27 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 78.3 | Точность передач, % | 82.5 |
| 25 / 36 69% | Единоборства на земле | 11 / 36 31% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.78 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 80 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● 1. FC Köln · ● Borussia M'gladbach
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | 1. FC Köln | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.04 |
| 90+2 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.04 |
| 90 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.05 |
| 83 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.1 |
| 81 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.06 |
| 73 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.07 |
| 73 | 1. FC Köln | Мимо | 0.24 |
| 67 | 1. FC Köln | Гол | 0.03 |
| 59 | 1. FC Köln | Сейв | 0.33 |
| 57 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.12 |
| 55 | 1. FC Köln | Мимо | 0 |
| 55 | 1. FC Köln | Мимо | 0.07 |
| 54 | 1. FC Köln | Мимо | 0.07 |
| 52 | 1. FC Köln | Мимо | 0.03 |
| 50 | 1. FC Köln | Мимо | 0.08 |
| 50 | 1. FC Köln | Сейв | 0.03 |
| 45 | 1. FC Köln | Сейв | 0.04 |
| 44 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.07 |
| 42 | 1. FC Köln | Сейв | 0.04 |
| 42 | 1. FC Köln | Сейв | 0.07 |
| 39 | Borussia M'gladbach | Гол | 0.38 |
| 38 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.02 |
| 34 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.1 |
| 33 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.03 |
| 31 | 1. FC Köln | Мимо | 0.03 |
| 30 | Borussia M'gladbach | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | 1. FC Köln | Гол | 0.04 |
| 16 | 1. FC Köln | Мимо | 0.04 |
| 15 | 1. FC Köln | Мимо | 0.06 |
| 13 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.04 |
| 8 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.07 |
| 6 | 1. FC Köln | Мимо | 0.07 |
| 3 | Borussia M'gladbach | Мимо | 0.02 |
| 2 | Borussia M'gladbach | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● 1. FC Köln · ● Borussia M'gladbach
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● 1. FC Köln · ● Borussia M'gladbach
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. El Mala1. FC Köln | 70.3 / 63.4 | 27 |
| M. Bülter1. FC Köln | 58.3 / 37.8 | 39 |
| S. Sebulonsen1. FC Köln | 48.8 / 15.8 | 45 |
| M. Moore1. FC Köln | 56.3 / 60.7 | 57 |
| E. Skhiri1. FC Köln | 40 / 60.8 | 42 |
| T. Krauß1. FC Köln | 40.9 / 58.8 | 41 |
| I. Rondić1. FC Köln | 51.8 / 69 | 9 |
| L. Waldschmidt1. FC Köln | 54.7 / 73.7 | 3 |
| J. Schmied1. FC Köln | 24.1 / 40.6 | 8 |
| J. Thielmann1. FC Köln | 41.6 / 53.5 | 9 |
| L. Lochoshvili1. FC Köln | 35.7 / 63.1 | 97 |
| Í. B. Jóhannesson1. FC Köln | 48.3 / 37.3 | 66 |
| L. Maina1. FC Köln | 60.6 / 71.3 | 62 |
| M. Schwäbe1. FC Köln | 12.3 / 46.8 | 62 |
| J. Simpson-Pusey1. FC Köln | 37.1 / 30.5 | 80 |
| B. Sosa1. FC Köln | 44.9 / 78.7 | 86 |
| H. BolinBorussia M'gladbach | 65 / 51.3 | 63 |
| F. NeuhausBorussia M'gladbach | 50 / 60.8 | 37 |
| J. ScallyBorussia M'gladbach | 58.8 / 25.5 | 48 |
| R. HackBorussia M'gladbach | 54.2 / 75.1 | 44 |
| I. LidbergBorussia M'gladbach | 58.5 / 48.9 | 31 |
| M. NicolasBorussia M'gladbach | 12.1 / 53 | 58 |
| W. MohyaBorussia M'gladbach | 68.4 / 57.9 | 19 |
| Z. UnoBorussia M'gladbach | 54.1 / 51.2 | 32 |
| S. MachinoBorussia M'gladbach | 68.4 / 54.8 | 15 |
| D. HashiokaBorussia M'gladbach | 42.5 / 15.9 | 57 |
| F. FleckBorussia M'gladbach | 63.8 / 21.9 | 17 |
| F. ChiarodiaBorussia M'gladbach | 41 / 58.9 | 23 |
| L. UllrichBorussia M'gladbach | 52.1 / 82.7 | 80 |
| K. DiksBorussia M'gladbach | 35.8 / 46.4 | 66 |
| P. SanderBorussia M'gladbach | 56.9 / 44.7 | 80 |
| J. LeszczyńskiBorussia M'gladbach | 27.6 / 73.1 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

