ЛГермания — Bundesliga2026-10-10 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
RB Leipzig — Eintracht Frankfurt · 6 : 0
Первый тайм: 4 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 18 |
| 10 | Удары в створ | 9 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 3.42 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 8 | Голевые моменты | 5 |
| 5 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 5 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 16 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 434 | Передачи | 486 |
| 376 | Точные передачи | 423 |
| 25 / 39 64% | Длинные передачи | 23 / 38 61% |
| 5 / 10 50% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 24 | Отборы | 20 |
| 8 | Перехваты | 11 |
| 26 | Выносы | 17 |
| 49 | Подборы | 45 |
| 9 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 22 45% | Обводки | 7 / 19 37% |
| 18 | Удары из штрафной | 16 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 15 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 8 | Потери мяча | 12 |
| 2.33 | Предотвращённые голы | -1.02 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 86.6 | Точность передач, % | 87 |
| 37 | Касания в штрафной | 32 |
| 46 / 89 52% | Единоборства на земле | 43 / 89 48% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 8.87 | Средняя оценка игроков | 6.54 |
| 24 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | attack | 70 |
| 21 | attack pct | 21 |
| 52 | ball safe | 64 |
| 46 | ball safe pct | 57 |
| 2 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 39 |
| 33 | dangerous attack pct | 22 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 4.98 | expected goals on target | 2.33 |
| 64 / 90 71% | final third phase | 107 / 140 76% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 54 | tackles won | 65 |
| 9 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 243 | Передачи | 209 |
| 212 | Точные передачи | 177 |
| 11 / 17 65% | Длинные передачи | 11 / 20 55% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.2 | Точность передач, % | 84.7 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 4.12 | expected goals on target | 1.22 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 71 |
| 5 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 191 | Передачи | 277 |
| 164 | Точные передачи | 246 |
| 14 / 22 64% | Длинные передачи | 12 / 18 67% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 10 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 85.9 | Точность передач, % | 88.8 |
| 26 / 50 52% | Единоборства на земле | 24 / 50 48% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.86 | expected goals on target | 1.11 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 53 | tackles won | 62 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● RB Leipzig · ● Eintracht Frankfurt
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.08 |
| 89 | RB Leipzig | Гол | 0.31 |
| 87 | RB Leipzig | Сейв | 0.07 |
| 86 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.03 |
| 83 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.05 |
| 82 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.13 |
| 80 | RB Leipzig | Мимо | 0.22 |
| 74 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.09 |
| 70 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.17 |
| 69 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | RB Leipzig | Мимо | 0.44 |
| 63 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.11 |
| 54 | RB Leipzig | Гол | 0.07 |
| 53 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.06 |
| 53 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.05 |
| 53 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.15 |
| 52 | RB Leipzig | Мимо | 0.11 |
| 48 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 44 | RB Leipzig | Гол | 0.26 |
| 44 | RB Leipzig | Сейв | 0.07 |
| 41 | RB Leipzig | Гол | 0.38 |
| 41 | RB Leipzig | Сейв | 0.32 |
| 38 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.08 |
| 37 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.21 |
| 36 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.03 |
| 35 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.06 |
| 33 | RB Leipzig | Мимо | 0.05 |
| 31 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.21 |
| 29 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.02 |
| 28 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.02 |
| 20 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.01 |
| 14 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.01 |
| 5 | RB Leipzig | Гол | 0.15 |
| 3 | RB Leipzig | Сейв | 0.15 |
| 1 | RB Leipzig | Гол | 0.53 |
Как менялся xG
● RB Leipzig · ● Eintracht Frankfurt
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RB Leipzig · ● Eintracht Frankfurt
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. SeiwaldRB Leipzig | 37.7 / 51.7 | 17 |
| A. NusaRB Leipzig | 60.9 / 70 | 30 |
| N. El AynaouiRB Leipzig | 44 / 40.1 | 46 |
| C. NkunkuRB Leipzig | 63.5 / 52.8 | 33 |
| B. HenrichsRB Leipzig | 41.1 / 18.5 | 25 |
| R. ReitzRB Leipzig | 53.4 / 39.7 | 17 |
| T. GomisRB Leipzig | 76.4 / 63.2 | 17 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 48.2 / 67.5 | 48 |
| M. FinkgräfeRB Leipzig | 57.2 / 81.2 | 15 |
| RômuloRB Leipzig | 62.2 / 39.7 | 67 |
| R. BakuRB Leipzig | 40.9 / 15.9 | 64 |
| A. MaksimovićRB Leipzig | 54.5 / 27.1 | 52 |
| D. RaumRB Leipzig | 43.5 / 74.9 | 86 |
| C. LukebaRB Leipzig | 28.7 / 61.7 | 88 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 9.6 / 47 | 68 |
| W. OrbánRB Leipzig | 31.4 / 32.7 | 93 |
| J. BurkardtEintracht Frankfurt | 59.6 / 53.6 | 47 |
| R. KochEintracht Frankfurt | 37.4 / 50.9 | 33 |
| N. AtuboluEintracht Frankfurt | 10.1 / 49.6 | 48 |
| K. KosugiEintracht Frankfurt | 50 / 87.2 | 28 |
| Y. EbnoutalibEintracht Frankfurt | 67 / 36.4 | 22 |
| N. AsékoEintracht Frankfurt | 55.9 / 69.5 | 56 |
| F. ChaïbiEintracht Frankfurt | 45.2 / 68.4 | 18 |
| E. BaumEintracht Frankfurt | 52.4 / 16.3 | 43 |
| L. ArrhovEintracht Frankfurt | 56.6 / 28.5 | 14 |
| R. DoanEintracht Frankfurt | 61.7 / 29.4 | 63 |
| C. UzunEintracht Frankfurt | 62.7 / 57.8 | 102 |
| R. OnyedikaEintracht Frankfurt | 45.5 / 41.2 | 63 |
| L. BrassierEintracht Frankfurt | 37.4 / 73.5 | 92 |
| N. CollinsEintracht Frankfurt | 36 / 29.2 | 80 |
| A. KnauffEintracht Frankfurt | 53.8 / 55.2 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

